Пища для размышлений. Ставки. [#2]

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
В мануале написано, что предпочтение женскому теннису.
Мужиков тоже можно пихать.
Экспрессы на геймы ничем хорошим не закончатся.
антики , как видишь , быстрее сольют твой банк. Тем более догон. Вот смотри: На победу девочки дают обычно 1,3 , а на антисобытие должно быть примерно 2,1. Не состыковочка, ведь в таком случае на победу должны давать 1,8. То есть мало того , что ты лупишь на экспрессы из 1,8 по вероятности прохода , что угадать сложно , так еще и кф занижен и денег с этого не вывезешь
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
антики , как видишь , быстрее сольют твой банк. Тем более догон. Вот смотри: На победу девочки дают обычно 1,3 , а на антисобытие должно быть примерно 2,1. Не состыковочка, ведь в таком случае на победу должны давать 1,8. То есть мало того , что ты лупишь на экспрессы из 1,8 по вероятности прохода , что угадать сложно , так еще и кф занижен и денег с этого не вывезешь
у тебя выходит , что ты выиграешь в том случае, если одно событие с кф 1,8 пройдет
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
антики , как видишь , быстрее сольют твой банк. Тем более догон. Вот смотри: На победу девочки дают обычно 1,3 , а на антисобытие должно быть примерно 2,1. Не состыковочка, ведь в таком случае на победу должны давать 1,8. То есть мало того , что ты лупишь на экспрессы из 1,8 по вероятности прохода , что угадать сложно , так еще и кф занижен и денег с этого не вывезешь
Чувак, если бы в ставках можно было так легко высчитать процент, как это делаешь ты, все бы уже были миллионерами.
Теория, статистика и т.д. редко когда играют решающую роль.
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
Чувак, если бы в ставках можно было так легко высчитать процент, как это делаешь ты, все бы уже были миллионерами.
Теория, статистика и т.д. редко когда играют решающую роль.
я высчитываю исходя из кф и они 100% верные. Тут нельзя ошибиться. Просто берешь кф бк и понимаешь , какой процент заложили админы туда . по кф 1,3 видно , что в 75% случаев ставка должна заходить , а она заходит только в половине случаев
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
@godlike5236 , к тому же я никого не заставляю юзать то, что я выкладываю.
Есть свои мысли - создавай тему. Хватит флудить.
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
Чувак, если бы в ставках можно было так легко высчитать процент, как это делаешь ты, все бы уже были миллионерами.
Теория, статистика и т.д. редко когда играют решающую роль.
короче, для себя я понял , что ставить на это не буду. Прочто поделился
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
@godlike5236 , к тому же я никого не заставляю юзать то, что я выкладываю.
Есть свои мысли - создавай тему. Хватит флудить.
Найс ты реагируешь , я же обсуждаю все по теме , где флуд? Или критика запрещена?
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Найс ты реагируешь , я же обсуждаю все по теме , где флуд? Или критика запрещена?
Высказал мнение - ок. Кому надо, тот учтёт.
Нахуя пять миллионов постов со своими размышлениями писать, если можно запихнуть всё в один?
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Найс ты реагируешь , я же обсуждаю все по теме , где флуд? Или критика запрещена?
Мне похер на критику. Я не продаю ничего. Тема называется "пища для размышлений".
Выложена бесплатно. Без хайда. В чём траблы?
Кто захочет - будет юзать. Кто нет - не будет.
Кто-то просто мысли возьмёт и придумает что-то своё.
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Актуально.
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

alex12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
14
Репутация
3
О профите молчат :Don T Mention
 

StaySoul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
10
Репутация
2
да нет профита на длинных дистанциях ребят.Или я что то неверно делаю,или еще чего,правда.Ставил и на теннис ,и на девочек и на многие другие вещи,просто слил в итоге 3 куска впустую.Каким образом поднимает ТС - я не понимаю,рили.были небольшие выхлопы,но в основе своей слив слив и слив.Рекомендация в мануле - догон.ЛОЛ.

Давай еще мартингейлом херачить будем.И тут уж до победы,пока не зайдет что ли?

Тема хрень(для меня) потратил я на это все явно не день и не два,но толку не получил.

Не рекомендую,но кто будет слушать человека с лоу репой,мухаха.

Нет,братцы,если у кого вышло на долгой дистанции (хотя бы неделя(!)) отпишитесь что ли,поделитесь идеей однако.

У меня все.Сугубо личное мнение.Чмок всех.
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
да нет профита на длинных дистанциях ребят.Или я что то неверно делаю,или еще чего,правда.Ставил и на теннис ,и на девочек и на многие другие вещи,просто слил в итоге 3 куска впустую.Каким образом поднимает ТС - я не понимаю,рили.были небольшие выхлопы,но в основе своей слив слив и слив.Рекомендация в мануле - догон.ЛОЛ.

Давай еще мартингейлом херачить будем.И тут уж до победы,пока не зайдет что ли?

Тема хрень(для меня) потратил я на это все явно не день и не два,но толку не получил.

Не рекомендую,но кто будет слушать человека с лоу репой,мухаха.

Нет,братцы,если у кого вышло на долгой дистанции (хотя бы неделя(!)) отпишитесь что ли,поделитесь идеей однако.

У меня все.Сугубо личное мнение.Чмок всех.

Название темы - пища для размышлений.
Я выложил её бесплатно. В общий доступ.
Возможно кто-то почерпнул для себя полезные мысли, переделал и т.д.