Пища для размышлений. Ставки. [#2]

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всё, о чём будет идти речь в данной теме, напрямую относится к тому, о чём я вёл речь в предыдущей теме. Если не читали, то читайте сначала первую, иначе можете не понять, о чём же идёт речь в этой.

Первая тема: https://dark2web.info/threads/40342/

Чтобы не писать много букв в самой теме, залил документ на яндекс:
https://yadi.sk/i/1XHR0CL_3NTaD4

Делая антиэкспрессы таким образом, я стабильно получал плюс.
Сейчас же нашёл для себя в этом деле два новых варианта ставок, которые в разы лучше, поэтому мне не жалко поделиться с теми, кого заинтересовала моя прошлая тема. Удачи.


Есть вопросы - смело пишите в личку.

P.S. Если у вас НОЛЬ опыта в этом деле, вы не знаете элементарные понятия и т.д. - не суньтесь, ибо я заебусь на вопросы всех новичков отвечать постоянно, которых у них миллион и всё нужно разжевать. У меня есть куда тратить своё время.​
 
Последнее редактирование:

Virtus

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
54
Репутация
-8
Читал твою прошлую тему. Эта ещё более годная получилась. Будем пробывать. Только вот 1 момент не ясен. фиксированные ставки, флэт это че ?
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
Не поверишь , вчера только полностью раскусил твою стратегию . У меня друг , которого я считаю новичком в этом деле , хотя он уже более года ставит , вчера рассказал мне свою топ схему по поднятию денег. Ставишь на следующий поинт подающего , говорит. Не трудно понять , что в теннисе он овощ , раз называет гейм поинтом. В итоге я ему сказал , что это не работает , и проебет он все свои деньги рано или поздно , и решил лить антиэкспрессы противоположные его. И да , что-то одно постоянно не заходило . Я понял , что возможно это то , про что ты говоришь(л)(писал)
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не поверишь , вчера только полностью раскусил твою стратегию . У меня друг , которого я считаю новичком в этом деле , хотя он уже более года ставит , вчера рассказал мне свою топ схему по поднятию денег. Ставишь на следующий поинт подающего , говорит. Не трудно понять , что в теннисе он овощ , раз называет гейм поинтом. В итоге я ему сказал , что это не работает , и проебет он все свои деньги рано или поздно , и решил лить антиэкспрессы противоположные его. И да , что-то одно постоянно не заходило . Я понял , что возможно это то , про что ты говоришь(л)(писал)
Это один из вариантов)
 

rolaizer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
17
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
upload_2017-10-4_23-6-15.png
Каким образом вы пополнили баланс не подтверждая? вот пытаюсь пополнить и высвечивается что надо пройти идентификацию
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Посмотреть вложение 20224 Каким образом вы пополнили баланс не подтверждая? вот пытаюсь пополнить и высвечивается что надо пройти идентификацию
Есть несколько человек с такой проблемой. Понятия не имею с чем это связано.
У большинства не возникало никаких проблем.
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
а так , схема простейшая. Что тут расчитывать? реальная вероятность на победу (средняя) на своей подаче 60-65% , а кф 1,3(75+) дают , соотвественно из 3х очень вероятно ,что 1 матч не зайдет
 

Anonymous4

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
23
Репутация
4
Еееб*ть, первую тему читал, думал не работает. Сегодня начал пробовать и просто оху*вал от того что правда есть профит. ТСу много ++++ в карму:)
 

Bonn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
5
Репутация
2
Спасибо за тему. Стало на много понятнее.
 

Bonn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
5
Репутация
2
набив сообщений? ты о чем вообще?
Я общался с ТС в личке по прошлой теме, задавал вопросы по ставкам, т.к. в плане ставок нет опыта. Ждал появления этой темы -- Теперь СТАЛО НА МНОГО ПОНЯТНЕЕ, что делать, какие ставки ставить и т.д.
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Еееб*ть, первую тему читал, думал не работает. Сегодня начал пробовать и просто оху*вал от того что правда есть профит. ТСу много ++++ в карму:)
Рад стараться)

Я общался с ТС в личке по прошлой теме, задавал вопросы по ставкам, т.к. в плане ставок нет опыта. Ждал появления этой темы -- Теперь СТАЛО НА МНОГО ПОНЯТНЕЕ, что делать, какие ставки ставить и т.д.
Да, было дело. Всё же решил создать эту, ибо многие просили хоть что-то из личных наблюдений слить)
Не самое топовое, что есть в моём арсенале по антикам, но профит стабильный получать можно.
 

Bonn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
5
Репутация
2
Рад стараться)


Да, было дело. Всё же решил создать эту, ибо многие просили хоть что-то из личных наблюдений слить)
Не самое топовое, что есть в моём арсенале по антикам, но профит стабильный получать можно.
Спасибо за слив, бро. Тема действительно интересная.
 

Solovey

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
16
Репутация
15
Много заработали ?
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
НУ , в общем , не знаю.... КФ 1,65 средний - шанс выигрыша 50+% , проще же отобрать одинар 1,65 у которого априори выше проходимость
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

norjen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
10
Репутация
3
ТБ тоже не плохо заходит)
 

norjen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
10
Репутация
3
Не поверишь , вчера только полностью раскусил твою стратегию . У меня друг , которого я считаю новичком в этом деле , хотя он уже более года ставит , вчера рассказал мне свою топ схему по поднятию денег. Ставишь на следующий поинт подающего , говорит. Не трудно понять , что в теннисе он овощ , раз называет гейм поинтом. В итоге я ему сказал , что это не работает , и проебет он все свои деньги рано или поздно , и решил лить антиэкспрессы противоположные его. И да , что-то одно постоянно не заходило . Я понял , что возможно это то , про что ты говоришь(л)(писал)

если у него банк огромный, то он удачно может ставить по мартингейлу и не проебет он никогда.
но когда я говорил огромный банк, то это реально огромный банк)
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
если у него банк огромный, то он удачно может ставить по мартингейлу и не проебет он никогда.
но когда я говорил огромный банк, то это реально огромный банк)
только если банк бесконечный(такого не бывает)
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
посчитал я тут . У мужиков проход своей подачи 70% минимум. У женщин 54%. Итог- ставить лучше экспрессами на мужиков , чем против них
 

Hunterever

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
319
Репутация
136
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
посчитал я тут . У мужиков проход своей подачи 70% минимум. У женщин 54%. Итог- ставить лучше экспрессами на мужиков , чем против них
В мануале написано, что предпочтение женскому теннису.
Мужиков тоже можно пихать.
Экспрессы на геймы ничем хорошим не закончатся.