РКН Вопрос "старичкам,кодерам,важным персонам" форума.

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
А за это премию дают или я могу с этим списком в магазине бесплатно затариваться?
Да, приятно, что есть интерес к моей скромной персоне. Но не более.
это список лауреатов Нобелевских
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
А за это премию дают или я могу с этим списком в магазине бесплатно затариваться?
Да, приятно, что есть интерес к моей скромной персоне. Но не более.
это преемники еесуса тоже
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Расписывать когда и с чего начала не буду, потому что долго и муторно будет, но как и все начинал с буксов, тогда все с них начинали, особенно помню когда мне только вммейл показали, о как я был рад и доволен. Отвечу на два последних вопроса, которые так и остались без ответа. Да, я сейчас живу только на бабки, которые зарабатываю в интернете, и не только живу на них, ещё покупаю много чего и закидываю много куда, это уже давно не подработка а мой основной источник дохода, ну а как стал модером, то это вообще стиль жизни, 60% дня в телеграмме тусуюсь. Самая большая трабла это арбитражи, ну рыжик знает о чем я =)
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
Расписывать когда и с чего начала не буду, потому что долго и муторно будет, но как и все начинал с буксов, тогда все с них начинали, особенно помню когда мне только вммейл показали, о как я был рад и доволен. Отвечу на два последних вопроса, которые так и остались без ответа. Да, я сейчас живу только на бабки, которые зарабатываю в интернете, и не только живу на них, ещё покупаю много чего и закидываю много куда, это уже давно не подработка а мой основной источник дохода, ну а как стал модером, то это вообще стиль жизни, 60% дня в телеграмме тусуюсь. Самая большая трабла это арбитражи, ну рыжик знает о чем я =)
вам нужен судья просто
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
Поддерживаю и выдвигаю себя на роль Арбитра
я конечно промолчу что на тебя с соседних бордов жалуются, бвусу уже дал бан, на этом предлагаю перестать оффтопить
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
Я бы предложил освободить модераторов от этого. Хотя бы частично. И ввести уже аналрг судебной системы. С обвинителем от форума. Защитником либо от форума, либо со стороны, либо в лице самого ответчика. А модератору или "судье", если удобно, останется только прочитать суть, доводы, после чего вынести решение.
Эта модель поинесет огромное количество плюсов.
1. Открытость процесса.
2. Поппулярность процессов (людям просто это нравится... сам дух состязательности)
3. Освободит модераторам значительную часть времени.
И много чего еще.
И в конце концов сделать подачу иска в арбитраж минимальноплатной. Скажем, 200 рублей.
Это так... мысли вслух...
платить то зачем. Деньги вернуть все равно не получится.