РКН Кошелёк с быстрой регой для серых\чёрных дел

САМ ЗАКОН

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
9
Репутация
0
арендуешь номер и делаешь себе яд. Насчет вб не могу сказать, но аренду ты делаешь на 3 часа и успеешь сделать сделку и вывести их уже куда тебе нужно.
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12
Сходи в больничку голову проверить пока не поздно, не затягивай с этим
советы людишек твоего рода с невысоким уровнем интеллекта мне не особо интересны...
 

Lampovii55

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
69
Репутация
14
Биткоин кошелек, не слышал ? И перечитай еще раз что писал ТС, может до тебя дойдет что тут нигде нету речи о карте и тд. а речь о принятии суммы на кошелек.

P.S. Зачем ты вообще ответил какую-то чушь, только опозорился (
Видимо всё-таки стоило уточнить. Я имел в виду кошельки для лохов. Битки для такого промысла не подойдут.
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12

alex12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
14
Репутация
3
Нужно принимать чёрные деньги от UA, посоветуйте куда можно принимать?
По своему городу не могу найти киви.
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12

trzch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Сразу видно малолетка создала тему, кстати вот BTC кошелек Wirex у которого есть виртуал карта worldwide представляешь? даже со сбера на нее без проблем и мнгновенно кидаются бабки и автоматически конвертируется в btc
 

alex12

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
14
Репутация
3
Сразу видно малолетка создала тему, кстати вот BTC кошелек Wirex у которого есть виртуал карта worldwide представляешь? даже со сбера на нее без проблем и мнгновенно кидаются бабки и автоматически конвертируется в btc
Спасибо)
 

Lampovii55

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
69
Репутация
14

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Создай изначально киви для левывх дел, прогревай его транзами по 200руб>500руб>1000руб, при этом не забудь его хотя бы на средний уровень идентифицировать. После того как тебе оплатят - не выводи всё сразу! От 10к можешь 7600 на обменник, потом с обменника вывести их на ЯД, с яд уже 6300, к примеру, себе скинуть. Ну или же кидай всё в монеро, с монеро в биток, с битка на киви.

Я более чем уверен что твой кошель полетит в СБ, если ты его 5 минут назад создал, заполнил на левые данные с Итальянского IP'a, а ещё через 10 минут тебе летит 30к, и ты пытаешься их тут же вывести.
 

Lampovii55

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
69
Репутация
14
Создай изначально киви для левывх дел, прогревай его транзами по 200руб>500руб>1000руб, при этом не забудь его хотя бы на средний уровень идентифицировать. После того как тебе оплатят - не выводи всё сразу! От 10к можешь 7600 на обменник, потом с обменника вывести их на ЯД, с яд уже 6300, к примеру, себе скинуть. Ну или же кидай всё в монеро, с монеро в биток, с битка на киви.

Я более чем уверен что твой кошель полетит в СБ, если ты его 5 минут назад создал, заполнил на левые данные с Итальянского IP'a, а ещё через 10 минут тебе летит 30к, и ты пытаешься их тут же вывести.
Идея хороша, но столько времени угробить ради одного мамонта? Я имею в виду какой смысл пользоваться этим кошельком после того как туда переведут грязные.
 

R2-D2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4
Если кому нужно,есть много украинских симок, могу принимать смс для регистрации.
Пишите, о цене договоримся.