РКН Кошелёк с быстрой регой для серых\чёрных дел

Lampovii55

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
69
Репутация
14
Привет. Хотел спросить какой лучший вариант, если мне нужно создать кошелёк для сделки в районе 1к-30к в течении 5мин? Слышал что сейчас киви быстро блочат на круглые суммы, не хочу ждать пока потеряю деньги из-за них.
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12
актуально, тоже интересно
 

Veoline

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
23
Репутация
6
Биткоин
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12
Гений? биткоин это в первую очередь валюта, и речь идет о кошеле с картой (кифи, яша,) 12 цифр (хххх хххх хххх хххх) чтоб можно было по номеру кинуть деньгу, а тому кому ты предложишь кинуть тебе ВТС отправит тебя в тур по интимным местам, дабы не каждый даже знает как это сделать...

Перед тем как давать совет надо пользоваться мозгом, а ни писать хрен пойми что, лишь бы свое слово вставить...
 

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Регай киви на укр номер, шанс блока значительно уменьшается, ну или вообще пропадает)
 

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Регай киви на укр номер, шанс блока значительно уменьшается, ну или вообще пропадает)
Ты не прав, на украинский кошелек переводили 11к, блок через пол минуты прилетел.
 

HolySon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
84
Репутация
213
Гарант сделок
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты не прав, на украинский кошелек переводили 11к, блок через пол минуты прилетел.
хз, пользуюсь укр кошелями только, и по 50к прилетало в течении 5 минут, бана не было ( главное не сглазить )
 

R2-D2

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
0
Репутация
4

Veoline

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
23
Репутация
6
Гений? биткоин это в первую очередь валюта, и речь идет о кошеле с картой (кифи, яша,) 12 цифр (хххх хххх хххх хххх) чтоб можно было по номеру кинуть деньгу, а тому кому ты предложишь кинуть тебе ВТС отправит тебя в тур по интимным местам, дабы не каждый даже знает как это сделать...

Перед тем как давать совет надо пользоваться мозгом, а ни писать хрен пойми что, лишь бы свое слово вставить...
Биткоин кошелек, не слышал ? И перечитай еще раз что писал ТС, может до тебя дойдет что тут нигде нету речи о карте и тд. а речь о принятии суммы на кошелек.
Привет. Хотел спросить какой лучший вариант, если мне нужно создать кошелёк для сделки в районе 1к-30к в течении 5мин? Слышал что сейчас киви быстро блочат на круглые суммы, не хочу ждать пока потеряю деньги из-за них.
P.S. Зачем ты вообще ответил какую-то чушь, только опозорился (
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12
Биткоин кошелек, не слышал ? И перечитай еще раз что писал ТС, может до тебя дойдет что тут нигде нету речи о карте и тд. а речь о принятии суммы на кошелек.
ты вообще отбитый или прикидываешься? иди полож на ВТС кошель рубли как на киви, а лулчше на киви свои биткоины полож, сам бы читать научился, ну да ладно для такого как ты поцитирую ТСа

кошелёк для сделки в районе 1к-30к в течении 5мин?
Слышал что сейчас киви быстро блочат на круглые суммы

нету мозга так хоть не показывал бы этого при людно, услышал звон да не знаешь где он...

P.S. Зачем ты вообще ответил какую-то чушь, только опозорился (
Позоришься здесь только ты не знанием вопроса в кошельках и переводах.

ну да ладно тыкну тебя немного носом в жизненные реалии нашего мира (раз уж ты как баран на новые ворота упреся):
большинство переводов в наше время осуществляется в гос. валюте (гривна, руб, евро, бакс и тд.) и люди стремятся пользоваться привычными способами оплаты, терминалы, эл.кошели (с теми же валютами), банки онлайн. Консервативность движет обществом. Так вот, к чему это я, да все к тому же, не будет не кто из обывателей замораживаться обменивать свои кровные на ВТС и потом переводить, а потом снова менять и выводить. (если конечно не нужно отмыть денежку вот тут криптовалюта поможет, но это уже другая история)
 
Последнее редактирование:

DevilQaz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Хлопци, переводил с киви на киви 1 рубль, блок моментально прилетел, укр номер, как быть?
 

Veoline

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
23
Репутация
6
ты вообще отбитый или прикидываешься? иди полож на ВТС кошель рубли как на киви, а лулчше на киви свои биткоины полож, сам бы читать научился, ну да ладно для такого как ты поцитирую ТСа




нету мозга так хоть не показывал бы этого при людно, услышал звон да не знаешь где он...


Позоришься здесь только ты не знанием вопроса в кошельках и переводах.

ну да ладно тыкну тебя немного носом в жизненные реалии нашего мира (раз уж ты как баран на новые ворота упреся):
большинство переводов в наше время осуществляется в гос. валюте (гривна, руб, евро, бакс и тд.) и люди стремятся пользоваться привычными способами оплаты, терминалы, эл.кошели (с теми же валютами), банки онлайн. Консервативность движет обществом. Так вот, к чему это я, да все к тому же, не будет не кто из обывателей замораживаться обменивать свои кровные на ВТС и потом переводить, а потом снова менять и выводить. (если конечно не нужно отмыть денежку вот тут криптовалюта поможет, но это уже другая история)
Где же это я читать не умею ? Мной был четко дан ответ на первое сообщение в теме, без всего лишнего, а то, что ты там себе уже в голове додумал это твои личные проблемы, про карты там и тд, и про то, что обменять рубли на бтц, ЭТО ТАК СЛОЖНО, и никто этого не будет делать. Если человеку надо будет, он обменяет, это дело занимает максимум час, а бывает и минут 5, смотря сколько подтверждений требует обменник. Раз ты такой тугой, вот тебе тоже пример:
У тебя в кошельке наличка, а человек у которого ты что-то хочешь купить, принимает только киви. Что ты будешь делать ? Будешь ему говорить что наличкой расплатишься ? Или пойдешь в терминал кидать на киви ? Хотя именно ты может и не пойдешь, судя по твоему умственному развитию, будешь говорить что это сложно ) Сейчас про биткоин не знает разве что ребенок лет 5-ти, поэтому говорить что это сложно...
P.S. И можешь не отвечать мне больше, с таким как ты нормального диалога не получится.
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12
да ты забавный....



Если человеку надо будет, он обменяет, это дело занимает максимум час, а бывает и минут 5

:Lol:Lol:Lol
аз ты такой тугой, вот тебе тоже пример:
У тебя в кошельке наличка, а человек у которого ты что-то хочешь купить, принимает только киви. Что ты будешь делать ? Будешь ему говорить что наличкой расплатишься ? Или пойдешь в терминал кидать на киви ?
слепой ты слоупок, уже выше написал тебе -

люди стремятся пользоваться привычными способами оплаты, терминалы, эл.кошели (с теми же валютами), банки онлайн.

иди меняй наличку на ВТС через терменал, бестолочь...

для тебя обменник даже поискал

Pz3FF5o-KAg.jpg
 

godlike5236

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
82
Репутация
9
Не совсем к месту , но прими к сведению . Я частенько юзаю 1хбет как биржу для отмыва или просто для перевода без процентов. Туда изи закинуть с любого кошелька , хоть вещи в стиме и также легко вывести без комиссии.
 

Veoline

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
23
Репутация
6
Бла бла бла, я тут самый умный а вокруг все тупые
Ты это серьезно пишешь ?) Или ты реально не адекватный ? Хотя есть еще вариант, что ты просто ребенок
 

JakoV

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
64
Репутация
12

Veoline

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
23
Репутация
6
ну да перефразировать умеешь, но тупые тут не все а только ты...

по себе то не суди...
Сходи в больничку голову проверить пока не поздно, не затягивай с этим