Предложение по схемам заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VERTUS

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
86
Репутация
72
Нужно сформировать доверие между автором и клиентом, репутация это хорошо, но этого мало, у авторов тем должен быть профиль со статистикой количеством продаж, комментариями, каталогом схем, тут уже возможность доп заработка для администрации.
Со стороны клиента это должна быть хотя бы репутация, и ненужно гарантировать безопасность для трафика из google, это нужно в первую очередь для своих.
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Довелось купить "провереную" схему оказалась полный шлак azazelo проверял - вывод больше не покупаю хорошо что не сильно дорого обошелся урок )
 

рысь

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
106
Репутация
132
Тоже хорошо, но тут уже покупатель будет кидать.

И на это есть выход!
1.Крыс и ослов начать банить, не смотря на то что купили они випку или нет, все ставить под высокие хейды, для того что бы мемберам жалко было терять аккаунты с репой.
Даже прежде чем создать тему или нафлудить думали "а не хйую я сейчас напишу?" в противном случае, временный бан и минус к репутации.

2.При регистрации обязательным пунктом указывать одного поручителя с форума, и если мембер оказался крысой то и его поручитель по решению Арбитража мог угодить в блэк.

3.Я вообще здесь не заметил Арбитраж, кто решат споры, кто открывает и закрывает блэки?
Хоть форум молодой, но развивается, и следует следить за безупречной репутацией форума с самого начала,

Ведь если форум влетит в блэки соседних площадок то уже ни чего Black Forum не спасет!
 

nochrist

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
54
Репутация
26
И на это есть выход!
1.Крыс и ослов начать банить, не смотря на то что купили они випку или нет, все ставить под высокие хейды, для того что бы мемберам жалко было терять аккаунты с репой.

2.При регистрации обязательным пунктом указывать одного поручителя с форума, и если мембер оказался крысой то и его поручитель по решению Арбитража мог угодить в блэк.

3.Я вообще здесь не заметил Арбитраж, кто решат споры, кто открывает и закрывает блэки?
Хоть форум молодой, но развивается, и следует следить за безупречной репутацией форума с самого начала,

Ведь если форум влетит в блэки соседних площадок то уже ни чего Black Forum не спасет!
хз, конечно как администрация решит, но я бы хотел, чтобы темы продавались без хайдов. я то думал они будут тестить)))))))))
 

рысь

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
106
Репутация
132
хз, конечно как администрация решит, но я бы хотел, чтобы темы продавались без хайдов. я то думал они будут тестить)))))))))

У мемберов должен быть стимул и мотивация для того что бы повышать свою репутацию, пусть дополняют форум полезными статьям, активно помогают в развитии форма. Ведь смотреть нужно на будущее, если сейчас не предпринять ни чего то потом будет балаган. Хотят доступ к хорошим темам, пусть докажут и покажут что достойны, хочешь продать тему, то докажи что достоин, что можешь поручится за свою тему и внести депозит, и тем самым мы развиваем авторитет форума, и качество размещённого контента на нем.
 

nochrist

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
54
Репутация
26
У мемберов должен быть стимул и мотивация для того что бы повышать свою репутацию, пусть дополняют форум полезными статьям, активно помогают в развитии форма. Ведь смотреть нужно на будущее, если сейчас не предпринять ни чего то потом будет балаган. Хотят доступ к хорошим темам, пусть докажут и покажут что достойны, хочешь продать тему, то докажи что достоин, что можешь поручится за свою тему и внести депозит, и тем самым мы развиваем авторитет форума, и качество размещённого контента на нем.
ну а что делать людям, которые хотят купить рабочую тему? не просто так на халяву, а купить?? ведь если будет хайд на платные темы, то и покупать некому будет.
 

рысь

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
106
Репутация
132
ну а что делать людям, которые хотят купить рабочую тему? не просто так на халяву, а купить?? ведь если будет хайд на платные темы, то и покупать некому будет.

Ну на платные темы не обязательно ставить хейд, так как там приватной инфы нет! Тут уж продавец сам решает ставить или нет, хочет ли он иметь дело с кем попало или только с проверенными форумчанами.
ПС
на некоторых площадках модеры сами решают какой хейд поставить.
 

VERTUS

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
86
Репутация
72
Дайте возможность зарабатывать репутацию не только лайками +1
К примеру есть список заданий, человек выбирает "сделать фишинговый сайт для..." он выполнил и получил 50 репутации, форум обзаводится вкусными материалами, а у людей есть желание и возможности их раздобыть и благодаря своим знаниям получить репутацию.
 

Sokol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Готов быть тестером:D Жаль, не докажу никак, что не солью схему, эх:oops:
 

AdmiralOvcharka

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
64
Репутация
17
я топ хакер ин зе ворлд возьмите меня
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Набора в тестеры не будет - решение администрации.
upload_2016-3-11_22-53-39.png
Закрываю тему.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.