Заработок легкие деньги (в теории не тестил)

EviLord

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
3
Репутация
0
обычно после несколльких заданий, новые перестают приходить, так что нечего не выйдет
 

Necro322

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И то, если так мало заданий значит там и комисия 100проц есть
 

ALTG

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
1
Репутация
21
обычно после несколльких заданий, новые перестают приходить, так что нечего не выйдет
Ну ты же имеет меняешь,это как купить новый телефон,и открыть новый аккаунт, и зайти в адвертапп и у тебя будет много заданий,а хотя же на практике не проверено,но я заходил с одного и того же аккаунта гугл,и скачал адвертапп на этот же день,и задание те же остались,что и раньше выполнял
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200
Да не гоните ребята, это уже заезженная тема, ничего не получится. Для того, чтобы зайти в гугл плэй с другим имей, нужен акк гугл. По этому акку и смотрит это приложение (адвертапп), зареган ты там или нет.
 

Pananeda

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
96
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Меня за нокс забанили))))))
 

BadNяшка

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
автоматизировать по средствам скриптов не получится,т.к. задания редко заливают и выполняют их довольно быстро
 

N.T.R

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
48
Репутация
23
не канает. лмбо я не так что то делаю либо через эмулятор сервер адверт ап дает блок. приложение не запускается
В приложении стоит проверка на эмулятор и при запуске будет выкидывать. Надо декомпилировать прилу и убрать проверку.
 

Molfar

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
5
Репутация
1
Жаль конечно что не получается, а идея то хорошая