• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серо-Чёрная схема оффлайн. 300р-10к день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81
Ххахахах, вспоминаются люди которые ходят по квартирам и пытаются перевести вас в негосударственный пенсионный фонд , доходило до того что в неделю приходили раза 3 и все люди разные , меня они дико стали бесить и я извлек из них неплохую выгоду ))), зацените друзья , например :


стук в дверь , открываю ,злоумышленник представляется что из пенсионного фонда и начинает говорить всякую дичь по шаблону , в итоге спрашивает у меня снилс , я вежливо прошу у него предьявить паспорт , якобы мало ли какие мошенники ходят... В итоге предьявляет паспорт и достаю телефон и фоткаю , сам паспорт и паспорт около лица . Он уже думает что я сейчас ему покажу снилс , но я заявляю что доки все у меня в машине и в итоге сей господин мягко послан на Х.. !
Его паспорт используется для идентификации в покеррумах , бк и для идентификации платежных кошельков . Короче раньше я впадал в бешенство от них , а теперь сам их жду ))), в общем все круто , надеюсь моя запись кому нибудь пригодится !
кулл стори бро
 

lewi0fan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
20
Репутация
6
А лучше 2 друга)
 

ave_satana

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
в подъезд зайти не проблема, просто говорите в домофон что от интернет-провайдера ремонтные работы, 99% случаев канает
 

Star1cK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Д
Что-то очень сомнительно. Учитывая всенародный пофигизм в России и на Украине, очень сомневаюсь в том, что какой-то чел даст денег на то, чтобы отловить собак, которые искусали левую бабушку. Чел, наша семья месяц собирала деньги на то, чтобы поставить железную дверь на этаже (а ее хотели поставить все). А тут вообще левая хрень, фиг ты тут деньги соберешь
Да в принцепи можно если отталкиваться на самое дорогое( дети) каждая мать хочет обезопасить своего ребенка, мне кажется если все правильно обрисовать картину с собаками и призвать не оставаться равнодушными к своим соседем то схема должна пойти хорошо
 

Star1cK

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Ххахахах, вспоминаются люди которые ходят по квартирам и пытаются перевести вас в негосударственный пенсионный фонд , доходило до того что в неделю приходили раза 3 и все люди разные , меня они дико стали бесить и я извлек из них неплохую выгоду ))), зацените друзья , например :


стук в дверь , открываю ,злоумышленник представляется что из пенсионного фонда и начинает говорить всякую дичь по шаблону , в итоге спрашивает у меня снилс , я вежливо прошу у него предьявить паспорт , якобы мало ли какие мошенники ходят... В итоге предьявляет паспорт и достаю телефон и фоткаю , сам паспорт и паспорт около лица . Он уже думает что я сейчас ему покажу снилс , но я заявляю что доки все у меня в машине и в итоге сей господин мягко послан на Х.. !
Его паспорт используется для идентификации в покеррумах , бк и для идентификации платежных кошельков . Короче раньше я впадал в бешенство от них , а теперь сам их жду ))), в общем все круто , надеюсь моя запись кому нибудь пригодится !
Привет пиши в лс пару интересующих вопросов есть
 

MnST3m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
261
Репутация
307
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тема слабая, для студентов в чужом большом городе, но хоть получше чем с кофе и стаканчиками, хотелось более интелектуальную многоходовку, но похоже здесь нужно репутацию набивать, Автор сорри, но тема дерьмо, при таком подходе выгоднее обыграть с тачками во дворе, а отлов собак от бюджета бесплатная услуга.
 

Black_Claw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Попробую - отпишу. Спасибо за схему
 

Denys

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
35
Репутация
18
Аморально, но х*ле нам, манимейкерам? Однажды бухнуть хотелось, а у нас накануне как раз собаку сбило машиной. 500 рублей насобирал, на сотку купил ей сосисок, остальные пропил))
 

IbraGi1im

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Годно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.