• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Серо-Чёрная схема оффлайн. 300р-10к день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ColdPunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
28
Репутация
5
/del
 
Последнее редактирование:

rzjanin

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
142
Репутация
84
Что-то очень сомнительно. Учитывая всенародный пофигизм в России и на Украине, очень сомневаюсь в том, что какой-то чел даст денег на то, чтобы отловить собак, которые искусали левую бабушку. Чел, наша семья месяц собирала деньги на то, чтобы поставить железную дверь на этаже (а ее хотели поставить все). А тут вообще левая хрень, фиг ты тут деньги соберешь
 

ColdPunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Что-то очень сомнительно. Учитывая всенародный пофигизм в России и на Украине, очень сомневаюсь в том, что какой-то чел даст денег на то, чтобы отловить собак, которые искусали левую бабушку. Чел, наша семья месяц собирала деньги на то, чтобы поставить железную дверь на этаже (а ее хотели поставить все). А тут вообще левая хрень, фиг ты тут деньги соберешь
Говорю же, 3 раза подряд у меня прокатывало. Всё зависит от твоего СИ и от обрабатываемого гражданина
 

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81
Говорю же, 3 раза подряд у меня прокатывало. Всё зависит от твоего СИ и от обрабатываемого гражданина
А что происходило в случае того , если они начинали понимать , что это лажа и пытаются вызвать ментов и тд ...
 

ColdPunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
28
Репутация
5
А что происходило в случае того , если они начинали понимать , что это лажа и пытаются вызвать ментов и тд ...
Обычно я сам заранее понимал что человек не верит, и по тихому сваливал. На всякий случай был друг один раз на улице - он бы сообщил если б вдруг подъехали
 

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81
Обычно я сам заранее понимал что человек не верит, и по тихому сваливал. На всякий случай был друг один раз на улице - он бы сообщил если б вдруг подъехали
Ну , а если с виду адекватные , закрывают дверь и вызвали полицию , что делать дальше? То есть выйти из квартиры у тебя нет шансов
 

ColdPunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Ну , а если с виду адекватные , закрывают дверь и вызвали полицию , что делать дальше? То есть выйти из квартиры у тебя нет шансов
я в кв никогда не заходил, всё в подъезде. Если закрывают дверь и говорят подожди ща бабки дам - тiкай с городу тобi пiзда
 

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81

ColdPunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Ну не знаю.
У нас 3 недели собирали тоже на смену двери с домофоном..
Потому что либо зп маленькая и всем по*уй, либо слишком много заезжих, вы*лядки, которые даже не здороваются.
Ну, а еще как вопрос, как ты зайдешь в подъезд? У нас к примеру все подъезды на домофонах и всегда закрыты.
Это я забыл конечно упомянуть. У меня был ключ от всех дверей лично (почти от всех). Он окупается в первый же день
 

qInnocent

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
201
Репутация
81
Ну не знаю.
У нас 3 недели собирали тоже на смену двери с домофоном..
Потому что либо зп маленькая и всем по*уй, либо слишком много заезжих, вы*лядки, которые даже не здороваются.
Ну, а еще как вопрос, как ты зайдешь в подъезд? У нас к примеру все подъезды на домофонах и всегда закрыты.
Рандомный набор "Здравствуйте почта"
 

sioffo

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
148
Репутация
35
думаю что целые рёбра дороже.
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Первая моя тема, и может я изобрёл велосипед, но вы лучше так и скажите, хоть знать буду.
Что требуется:
- Вменяемый внешний вид (ты должен быть похож на человека, который собирает подписи в перепись)
- Минимум оборудования (блокнотик, телефон, пара копеек, ручка)
- Напарник (необязательно)
Итак: Приодевшись впрезентабельный костюмчик (рубаха джинсы свитер), взявши с собой блокнот и ручку мы выбираем конкретный двор в вашем городе и идём в него. Далее, начиная с самого первого подъезда дома идём по квартирам, и заливаем в уши мол:"Здравствуйте, вы тут живёте? А вы видели - 2 дня назад у нас во дворе собаки покусали бабушку (показываем псевдо пруфы в виде скачанных собак с интернета) вот мы решили скинуться всем двором и вызвать службу по отлову собак". Заранее сообщите(напиздите) жертве что мол вы такой-то из соседнего дома кв такая-то, дайте ему контакты и попросите оставить свои. Запишите их в блконот, в котором заранее напишите несколько левых данных что б он видел что вы уже взяли с прошлых соседей денег. Если попадаете в квартиру, и тот человек что открыл вам дверь - вызывает подозрения (а вдруг мент или бандит) - просто скажите что ошиблись. Друг же стоит на один этаж ниже и готов вас защитить(ну это крайние меры). Схема больше подойдёт для городов от 100к населения. Мною была пробована трижды, за 4 часа "обхода" в среднем уносил с собой по 6-10к(зависит от двора). Почему перестал использовать и рассказываю о ней- нашёл более выгодную схему для себя. Пишите что думаете)
Потом будут ходить и говорить: "Здравствуйте, вы тут живёте? А вы видели - 2 дня назад у нас во дворе парня избили? Вот мы решили скинуться всем двором на поминки."
 

ColdPunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Потом будут ходить и говорить: "Здравствуйте, вы тут живёте? А вы видели - 2 дня назад у нас во дворе парня избили? Вот мы решили скинуться всем двором на поминки."
спасибо за ещё одну схему, реализую - отпишу
 

sioffo

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
148
Репутация
35
Потом будут ходить и говорить: "Здравствуйте, вы тут живёте? А вы видели - 2 дня назад у нас во дворе парня избили? Вот мы решили скинуться всем двором на поминки."
В этой схеме как раз понадобится друг :D
 

kopata08

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
10
Репутация
15
Ххахахах, вспоминаются люди которые ходят по квартирам и пытаются перевести вас в негосударственный пенсионный фонд , доходило до того что в неделю приходили раза 3 и все люди разные , меня они дико стали бесить и я извлек из них неплохую выгоду ))), зацените друзья , например :


стук в дверь , открываю ,злоумышленник представляется что из пенсионного фонда и начинает говорить всякую дичь по шаблону , в итоге спрашивает у меня снилс , я вежливо прошу у него предьявить паспорт , якобы мало ли какие мошенники ходят... В итоге предьявляет паспорт и достаю телефон и фоткаю , сам паспорт и паспорт около лица . Он уже думает что я сейчас ему покажу снилс , но я заявляю что доки все у меня в машине и в итоге сей господин мягко послан на Х.. !
Его паспорт используется для идентификации в покеррумах , бк и для идентификации платежных кошельков . Короче раньше я впадал в бешенство от них , а теперь сам их жду ))), в общем все круто , надеюсь моя запись кому нибудь пригодится !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.