• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Новая схема заработка. Профит 3-7к в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joanser

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
334
Репутация
355
Мда уж, хорошо что никто не купил... одобренную на время тему...
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мда уж, хорошо что никто не купил... одобренную на время тему...
Да, первый сайт выглядел выглядел убедительнее, и был создан ещё в 2011 году. Что и придавало теме видимость работоспособности.

Скрытое содержимое для пользователей: Joanser
 

nochrist

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
54
Репутация
26
так, а что нельзя забанить эту гниду???
 

Joanser

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
334
Репутация
355
Да, первый сайт выглядел выглядел убедительнее, и был создан ещё в 2011 году. Что и придавало теме видимость работоспособности.
Т.е. можно легко кинуть на проверку, сайт, который выглядит убедительно + с давной регой, и пройти изи проверку? И Вам будет чихать, работает или нет, как приблизительно и в этом случае.
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Т.е. можно легко кинуть на проверку, сайт, который выглядит убедительно + с давной регой, и пройти изи проверку? И Вам будет чихать, работает или нет, как приблизительно и в этом случае.
Это не так. Я исправил свою ошибку.
 

ay0n1c

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
13
Репутация
4
Но сначала то тема была одобрено, только после вопросов по схеме, вы изменили свое решение, и не одобрили
Что ты доебался? Все хорошо уже, никто не пострадал.
И перестань флудить...
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Но сначала то тема была одобрено, только после вопросов по схеме, вы изменили свое решение, и не одобрили
Я одобрил продажу этой схемы, т.к был уверен в ее работоспособности, и сам собирался заказать номер на первом сайте.
Поэтому, так или иначе, сейчас обман был бы уже раскрыт.
Не думайте, что я допускаю на продажу каждую схему, что приходит мне на проверку, вспомните хоть свой способ, достаточных пруфов по работе которого вы не смогли предоставить.
 

Joanser

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
334
Репутация
355
Что ты доебался? Все хорошо уже, никто не пострадал.
И перестань флудить...
Во первых, я хочу чтобы проверки проходили нормально, а не так, как они проходят сейчас.
Во вторых, бесед идет не с тобой, так же не влезай.
И в третьих, если ты готов быть кинут, покупай схемы, с "внимательной" проверкой.
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что ты доебался? Все хорошо уже, никто не пострадал.
И перестань флудить...
Он имеет право на недовольство, такие ошибки недопустимы. Будем впредь проверять темы ещё тщательнее.
 

Joanser

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
334
Репутация
355
Я одобрил продажу этой схемы, т.к был уверен в ее работоспособности, и сам собирался заказать номер на первом сайте.
Поэтому, так или иначе, сейчас обман был бы уже раскрыт.
Не думайте, что я допускаю на продажу каждую схему, что приходит мне на проверку, вспомните хоть свой способ, достаточных пруфов по работе которого вы не смогли предоставить.
Свой помню, и после того как я не смог предоставить достаточно пруфов, попросил закрыть тему, дабы на все вопросы потом ответить, да помочь покупателям темы.
Я мог и левый пруф кинуть, как небось сделал автор этой схемы, и возможно и одобрили бы мою тему.
upload_2016-3-11_18-11-8.png
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Надеюсь все высказались. Полагаю, не стоит превращать этот тред в флудилку. Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.