Способ заработка на чеках оплаты Qiwi

De_Just

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
2
Репутация
0
ну,сейчас попробую придумать свою версию СИ в этом случае.....
и так я бы первым делом посмотрел дату и время когда был получен чек ну и соответственно оплата(я выбрал бы самый свежий)
ну а потом соответственно звоню в тех.поддержку.
-Здравствуйте,это тех поддержка?
-да здравствуйте.
-при просмотре чека я нашел ошибку.я нечаянно указал не тот номер(перепутал сточку в вызовах)
я бы хотел вернуть всё назад и положить деньги на тот номер который мне нужен.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
ну,сейчас попробую придумать свою версию СИ в этом случае.....
и так я бы первым делом посмотрел дату и время когда был получен чек ну и соответственно оплата(я выбрал бы самый свежий)
ну а потом соответственно звоню в тех.поддержку.
-Здравствуйте,это тех поддержка?
-да здравствуйте.
-при просмотре чека я нашел ошибку.я нечаянно указал не тот номер(перепутал сточку в вызовах)
я бы хотел вернуть всё назад и положить деньги на тот номер который мне нужен.
да поторопились с выводами =) тема уже стара и не юзабельна =)
почитал отзывы с киви . посылают нахуй в поддержке . единственное чем могут помочь это позвонить на номер который положил и попросить деньги отдать=)))
 

Alexne

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
12
Репутация
1
О чем я и говорил.
 

Thunderbolt

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
135
Репутация
46
Это разве работает? Я как-то себе закидывал деньги и они не пришли. Саппорты послали нахуй, точно не помню предлог, вроде потому что симка была оформлена не на меня. И им было похуй на копию чека и то, что деньги не пришли на мой кошелек, не на чей-то, а на мой, блять, и ошибки там не было. Я связи не видел, тупо забил, но осадок остался.
 

99-ый

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
2
Репутация
1
так должно работать , но чеки наверно все на 100-500 руб ) да и желательно киви кошельки свои менять
 

Максимджан

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Я проверял лично, тема не работает!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант при котором Qiwi переводит деньги только если они ушли на несуществующий номер!!!! Если деньги попали на киви кошелек рабочего номера то деньги не вернуть и не перевести!!!! 1000% я связан с киви оч плотно и давно поэтому не ведитесь никто деньги не переведет все бы так делали)
 

Over010

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1
Репутация
0
иии ? какая разница . у тебя есть чек с кодами транзакции , это потверждение что именно ТЫ закинул бабки . ну да оперативно всё надо делать , чё будет делать киви когда уже ушли не знаю . но пока бабки лежат они могут быстро перекинут со счёта на счёт . ясень хрен чеки с прошлой недели , нет смысла юзать . раз в пол часа чекай терминал на чеки подходи забирай , сходил в тц взял дальше пошел в другой тц там и т.д . конечно не всё так просто будет .

Неплохая так то идея! Нужно будет попробовать)
 

Кирюха

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
23
Репутация
1
стоит-ли звонить в тех поддержку с левой симки? и заморачиваться с перегоном бабок по счетам?
 

Xainekon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
58
Репутация
4
Это что выходит).
Нужно 24/7 мониторить терминал).
А потом ещё копатся в урне с чеками)
 

Rx24

Участник
Статус
offline
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
111
Репутация
20
Интересно.Но есть нюанс.Настоящий владелец этих денег позвонит в поддержку и тебя могут забанить.
 

Cantona

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Не получится( Пробовал так сделать. Звоню в службу поддержки, говорю мол перевел деньги не туда, а мне отвечают что они не могут ничего сделать. А если сказать, что Вас развели и Вы отправили деньги на телефон мошенника, скажут идите в полицию. Так что схема давно не рабочая.
 

sobor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
16
Репутация
3
Можно вернуть по чеку только если номер киви указанный в чеке никому не принадлежит.
 

Kam1911

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
24
Репутация
1
ну да , что без палева , одеваешь какую нить рабочую одежду простую типо ты уборщик , заходишь не с центрального входа , какого нить другого , и легко подходишь и вытряхиваешь из урны к себе в пакет . чтоб охрана не доебалась .
я себе это красочно так представил) улыбнуло. А если серьезно по временным ресурсам и сколько можно так поднимать ?
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
я себе это красочно так представил) улыбнуло. А если серьезно по временным ресурсам и сколько можно так поднимать ?
чувак , хватит некромантией заниматься