Способ заработка на чеках оплаты Qiwi

HST_Z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Итак, я новорег, так-что не судите строго))
Этот способ слил мне мой знакомый) Способ рабочий 100%, откуда он его взял неизвестно. Говорит сам придумал) Может нагуглил)
Для начала подходим к терминалам где кладут деньги на телефон
Там ищем чеки с переводом на киви, звоним в тех. поддержку (номер на чеке), и говорим мол не тот номер указали, и говорим свой. СИ рулит))
В течении 24 часов тебе на номер киви придут деньги)
Не скупитесь на репутации)
всем печенек))):Acute
 

ColdPunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
28
Репутация
5
Неужели в Службе поддержки такие ослы сидят?
 

NeKiT1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
6
Репутация
7
Схема работает, старая правда, делал так, прокатывало)
 

ColdPunk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
28
Репутация
5
И ещё вопрос: "возвращённые" деньги отнимаются у владельца? то есть кто-то кинул себе кэш, я свиздил, а у него он остался на счёте?
 

Flores

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
27
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чел который закинул деньги к примеру себе, если деньги не пришли он будет звонить
В ТП нужно будет чек , время оплаты и тд. Без чека вроде не сможет он себе откатить :)
 

datcheap0

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
58
Репутация
15
Прослезился. Сам так делал с другом году в 2011.
 

PETYSHOK1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Только с киви катит?? Если пополнение мобильного или карты?
 

FERUM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
6
Репутация
0
Старая, но годная.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
=) ну вот тема рабочая , просто и годно . остаётся тока пошараёбится по торговым центрам , где урна для чеков есть . да кстати , можно и вкусно денег поиметь . сам часто закидывал по 10к на киви .
 

Alexne

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
12
Репутация
1
А если номера будут дико разниться? Как отмазаться?
 

Alexne

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
12
Репутация
1
и ?! ошибься указал случайно номер мамы папы бабушки , фантазии нет ?!
Ну все равно это как-то подозрительно, мне кажется. Тем более что человек, который закинул эти деньги на киви, может, уже сто раз их потратил, а тут звонит какой-то Вася Пупкин и говорит, что ему деньги до сих пор не начислили. Имхо
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Ну все равно это как-то подозрительно, мне кажется. Тем более что человек, который закинул эти деньги на киви, может, уже сто раз их потратил, а тут звонит какой-то Вася Пупкин и говорит, что ему деньги до сих пор не начислили. Имхо
иии ? какая разница . у тебя есть чек с кодами транзакции , это потверждение что именно ТЫ закинул бабки . ну да оперативно всё надо делать , чё будет делать киви когда уже ушли не знаю . но пока бабки лежат они могут быстро перекинут со счёта на счёт . ясень хрен чеки с прошлой недели , нет смысла юзать . раз в пол часа чекай терминал на чеки подходи забирай , сходил в тц взял дальше пошел в другой тц там и т.д . конечно не всё так просто будет .
 

Alexne

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
12
Репутация
1
иии ? какая разница . у тебя есть чек с кодами транзакции , это потверждение что именно ТЫ закинул бабки . ну да оперативно всё надо делать , чё будет делать киви когда уже ушли не знаю . но пока бабки лежат они могут быстро перекинут со счёта на счёт . ясень хрен чеки с прошлой недели , нет смысла юзать . раз в пол часа чекай терминал на чеки подходи забирай , сходил в тц взял дальше пошел в другой тц там и т.д . конечно не всё так просто будет .
Вообще, гениальная система, согласен. Сам до такого не додумался бы никогда. При том, что постоянно пополняю киви и вижу кучу чеков у аппарата. Но свой чек всегда забираю на случай, если деньги не придут.)
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Вообще, гениальная система, согласен. Сам до такого не додумался бы никогда. При том, что постоянно пополняю киви и вижу кучу чеков у аппарата. Но свой чек всегда забираю на случай, если деньги не придут.)
ну да , что без палева , одеваешь какую нить рабочую одежду простую типо ты уборщик , заходишь не с центрального входа , какого нить другого , и легко подходишь и вытряхиваешь из урны к себе в пакет . чтоб охрана не доебалась .
 

topKesa

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
59
Репутация
21
Тему думаю можно подправить
Не думаю, что так прокатит.
Потому что я когда звонил в Билайн с той же притензией, мне сказали, что их уже немного потратили и смогут отправить только остатки.
С Киви хз как это происходит.
 

NeKiT1

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
6
Репутация
7
Не думаю, что так прокатит.
Потому что я когда звонил в Билайн с той же притензией, мне сказали, что их уже немного потратили и смогут отправить только остатки.
С Киви хз как это происходит.
Хрен их знает, просто родилась такая тема в голове)
 

glebosik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
1
Репутация
2
Никто не проверил,но все пишут годно.Тема была уже 1000 разу.
Ответ тех.поддержки - К сожалению мы не можем списывать и возвращать средства с активного кошелька.
 

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
Верните мой 2013...