• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Losers212 на Joobile

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joobile

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
16
Репутация
0

Joobile

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
16
Репутация
0
Предоставить скрин того, что ты вообще соглашался деньги отправить вперёд?

А так же повторю цитирование кодера: "Если бы заказчик предоставил два рабочих зеркала на сайт,то и этих ошибок не возникло бы."
Я ещё и предоставить Вам должен был что то?
Бля, что за вбросы, умойся
 

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я ему отписал, пусть скрин даст, меня из квартиры выгнали, и человек 40-50 об этом знают)
- https://t.me/joinchat/AAAAAEJFIKW4GKP0PFvDrg Порыскай, если интересно


Учитывая что ты часто был в онлайне и обоих нас игнорировал? Или твоему Qiwi нужен родной дом чтобы перекинуть деньги?
 

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Joobile

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
16
Репутация
0
Учитывая что ты часто был в онлайне и обоих нас игнорировал? Или твоему Qiwi нужен родной дом чтобы перекинуть деньги?
Брат, у меня Вечный онлайн стоит, по моему это не трудно было заметить
 

Joobile

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
16
Репутация
0
Зеркало ищется 10-30 секунд ( 50, если ты одарённый кодер )
 

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Брат, у меня Вечный онлайн стоит, по моему это не трудно было заметить
Отговорочки — В бой.
Ты не 24/7 был онлайн. Заходил/выходил/менял устройство с которого сидел.
 

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Joobile, ждем вашего ответа
Уважаемая Модерация. Могу представить видео на канале YouTube, выложенное на момент готовности программы. 2 дня назад. В видео всё подробно описано, да программа работает с подвисанием(из-за большого размера сайта и наличия там огромного количества мусора, который тормозил работу программы.),но клиент был предупреждён. А программа полностью в рабочем состоянии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.