• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Losers212 на Joobile

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Обман пользователем
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]Joobile
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Ссылка на соцсеть Вконтакте.
http://vk.com/stule228[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]27.05.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]7000 руб.
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Человек по имени Максим Сапрыкин, обманул нас. И так, начнём с начала. Этот человек обратился к нам с просьбой написать Букмекерского бота, он выдал Нам необходимый функционал, сайт на котором он должен действовать и принял нашу цену в 7000 рублей.

Сайт данный им был весьма некачественным, а если быть точнее, замудрённым. И чтобы Наша программа не бродила по этому коду как в Джунглях, Мы порядка 12 часов проводили оптимизацию, но в поставленные сроки успели. Записав видео Мы отправили его заказчику, тот прочитав сообщение с сылкой, долго игнорировал Нас, а ответил лишь после угроз добавления его в список Кидал. Мы сглупили и согласились дать эту программу ему на "Тест", и вот, получив программу он сказал что в скором времени(В течении суток) оплатит, что функционал его устраивает. Идут третьи сутки игнорирования...

Итог: Никакой работы без предоплат.

Убытки:7000 рублей и доверие к людям.

Скриншоты краткого описания:https://vk.com/album369490757_244538235[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
 
Последнее редактирование:

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Меня смущает только ,что ты постоянно создавал аккаунты Kopodka1,2,3,4,5...
А теперь кидаешь жалобу
 

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Меня смущает только ,что ты постоянно создавал аккаунты Kopodka1,2,3,4,5...
А теперь кидаешь жалобу
На тот момент небыло денег на статус продавца, и приходилось "Крутится" как мог. С этих денег я и собирался купить возможность легально продвигать свой сервис.
Но денег и сейчас нет. Да и я не расчитываю на возмещение или похвалу, просто чтобы Вы знали
 

Joobile

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
16
Репутация
0
Теперь поясню.
У челика офер дохуя аккаунтов на форуме, это раз

Как кодер он - говно, это два.

Софт полный шлак, не соответствует ТЗ.
После я по 100+ раз перекачивал/закачивал его фиксы, уже заебался, честно, времени и так не было)

Лицензия у меня на пк, он может в любой момент её снять - пусть снимает.

В итоге софт был вроде бы как исправен, но, условия были таковы, что работа будет сделана в диапазоне 24 часов.
В слок уложились, но софт был до пизды багованный)
 

Joobile

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
16
Репутация
0
Мне пох*й на форум)

Если банитите, то только с причиной: "Вечно молодой"
Но никак не с кидала)
 

Joobile

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
16
Репутация
0
О каких 7000 руб речь?

* Поясню для модеров форума некст уровня, никто никому денег не переводил, челик сделал багоёбильный софт, который мне пришлось тестит, тыкать его носом в баги а он в свою очередь их исправлял.
 

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В альбом предоставленом в начале скинуто ещё 2 скрина.
1: Он оценил софт на "Отлично".
2: Он пытался кинуть, сделать так чтобы мы сняли лицензию с софта и кинул бы.
 

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
О каких 7000 руб речь?

* Поясню для модеров форума некст уровня, никто никому денег не переводил, челик сделал багоёбильный софт, который мне пришлось тестит, тыкать его носом в баги а он в свою очередь их исправлял.
Безагрументированные речи не в части. 7000 рублей было назначено за программу и ты с этой ценой согласился, а если не понравилось, к чему обещания оплатить?
 

Joobile

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
16
Репутация
0
Безагрументированные речи не в части. 7000 рублей было назначено за программу и ты с этой ценой согласился, а если не понравилось, к чему обещания оплатить?
Собственно, в чём твой убыток? Разве что времени, не более.
 

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Собственно, в чём твой убыток? Разве что времени, не более.
Время — Деньги. Заказ мы выполнили, а ты ладно не кинул, но попытка снять лицензию было попыткой кинуть.

Цитирую кодера по теме ошибок:
"
напиши, что софт рабочий был на тот домен который дал заказчик., домен изменился,поэтому и были не учтенные ошибки.
сам заказчик в тот момент,когда я ему написал что все работает, игнорил это раз.
есть видео ,где софтина работает,делает ставки, и это было на тот момент когда срок подходил к концу, и если бы ошибки возникли потом со сменой домена,то они были бы исправлены. если бы заказчик предоставил два рабочих зеркала на сайт,то и этих ошибок не возникло бы."
 

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так же могу представить видео работы программы.
 

Joobile

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
16
Репутация
0
по твоим словам, давай закажем щас прогу ломающую пентагон, скажем что платим 1000000000$ и ты в конце сольешься?
скажешь "а что ты потерял, разве что время?"
по тебе видно уже, что тут скорее ты кинул прогера.
Ты пишешь что тебе по**й на форум, что чел нефига не потерял.

Перечитай пост свой, у меня не так много времени что бы вести дискуссии с тобой.

"по тебе видно уже, что тут скорее ты кинул прогера."
- У него система лицензий, то есть в любой момент он может снять с меня её.
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Перечитай пост свой, у меня не так много времени что бы вести дискуссии с тобой.

"по тебе видно уже, что тут скорее ты кинул прогера."
- У него система лицензий, то есть в любой момент он может снять с меня её.
а ты свое время ценишь однако..
 

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Повторю ещё раз:

Могу представить видео-ролик выложенный на время готовности заказа. На нём видно что и как работает.
 

Joobile

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
16
Репутация
0
В чём можно разговаривать с "Кодером" который каждый день создаёт мульт аккаунты и рекламит свой недосервис?
 

Losers212

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
43
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кодер должен был сам всё проверить и сверить, скинуть мне готовую РАБОЧУЮ, БЕЗ БАГОВ И ТД
Предоставить скрин того, что ты вообще соглашался деньги отправить вперёд?

А так же повторю цитирование кодера: "Если бы заказчик предоставил два рабочих зеркала на сайт,то и этих ошибок не возникло бы."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.