• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Денис347 на Fusked и DarkOmen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
А разве я говорил, что "тема норм", "годно", "самая уникальная тема из всех что я видел"? "Нормально" написал, потому что Фускеда не всегда застанешь в сети, тем самым дал понять, что скинул ему схему для проверки. К тому же, в следующем сообщении я написал, что можешь оплачивать, но ты сказал, что оплатишь на следующий день вечером (!). Мы её и не проверяли, пока ты не скинешь деньги, ибо смысла нет. Ты перевел деньги, мы проверили, тема оказалась пабликом, в чем проблема?
ты написал НОРМАЛЬНО, но не я проверю как только ты скинешь бабки
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
Прежде чем продавать подумай 100 раз и найди похожую.
я сказал, что возможно о ней знают, а возможно нет, не утвержал, что она единственная в своем роде, или все что есть на этом форуме, никто не знает?
upload_2017-5-30_15-52-25.png

А если так
upload_2017-5-30_15-54-39.png
 

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
темы с твоего платника
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    337.5 KB · Просмотры: 43
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    353.7 KB · Просмотры: 35
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    349.4 KB · Просмотры: 35

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
чего ж ты их пропустил, это паблики
 

Antonio587

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
10
Репутация
0
темы с твоего платника

да эт всё фигня) посмотри у них топ 1 тема на форуме) она в паблике слита уже более полугода точно) а до сих пор продается, но всем на это насрать) топ тема жи. а ее всё ещё покупают) раз уж все начали за правду говорить
 

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
что вы молчите админы? что вы тут блять устроили, раз бабки с людей берете делайте все правильно, выкладывай схему или возвращай деньги
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
любая схема рано или поздно попадает в паблик (точнее через час после продажи)
Идея "если не гавно разрешим продажу" очень даже хороша. Каждый пусть знает что пытаясь пропихнуть гавно может потерять деньги. Вот только думаю 1000 руб. дороговато, хорошо было бы если было бы к примеру 500 максимум. Но опять же не мне решать так как сам бы чужую схему даже за 1к не читал бы, и так в день по несколько штук ( можно шизу схватить :Crazy) Вам надо просто прийти к компромису.
Ну типо не требуй размещения а хотя бы так 500 руб форуму 300 тебе ну и 200 мне :Lol(нет)
А то вот так :Scenic > :Dntknw вы никогда не разрешите конфликт
 

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
любая схема рано или поздно попадает в паблик (точнее через час после продажи)
Идея "если не гавно разрешим продажу" очень даже хороша. Каждый пусть знает что пытаясь пропихнуть гавно может потерять деньги. Вот только думаю 1000 руб. дороговато, хорошо было бы если было бы к примеру 500 максимум. Но опять же не мне решать так как сам бы чужую схему даже за 1к не читал бы, и так в день по несколько штук ( можно шизу схватить :Crazy) Вам надо просто прийти к компромису.
Ну типо не требуй размещения а хотя бы так 500 руб форуму 300 тебе ну и 200 мне :Lol(нет)
А то вот так :Scenic > :Dntknw вы никогда не разрешите конфликт
дело в том, что схема работает
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
а ничего, что зареган был хз когда, но простаивал?
ну да, збс, но график говорит о том, что твой оборот не соответствует скринам
2 бл, это пару к всего, поди где то всучил кому-то паблик этот
upload_2017-5-30_16-7-18.png


темы с твоего платника
Тебя походу били много. Мне лень расписывать много.
Я тебе нашёл и показал, что цпа известно о фродах это раз, тебе кидали ссылки, где есть твоя тема это два и она расписана лучше даже.
Про отмыв, ты можешь вообще молчать, тк ты использовал киви зареганный на свой телефон, вм зареган на тебя и прочее, так что лучше не лезь
да эт всё фигня) посмотри у них топ 1 тема на форуме) она в паблике слита уже более полугода точно) а до сих пор продается, но всем на это насрать) топ тема жи. а ее всё ещё покупают) раз уж все начали за правду говорить
Это к админу, не к модерам
 

Antonio587

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
10
Репутация
0
@Fusked модеры ближе к админу. так что и к вам тоже
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я разгадал схему в твоём статусе! Чтобы заработать 80К в месяц, нужно продавать схему по 20К, так и ведутся 4 дурочка!:Acute
это уже флуд не по теме. Схема в моем статусе продается юзерам с репой не ниже 300 и когда буду продавать тогда и пусть сами покупатели разгадывают. Топ на этом форуме уже прекрасно знает суть этой схемы и это не то что ты написал тут.
И у дурачков не бывает 20к в кармане
Не засоряй плиз
 

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
ну да, збс, но график говорит о том, что твой оборот не соответствует скринам
2 бл, это пару к всего, поди где то всучил кому-то паблик этот
Посмотреть вложение 16086


Тебя походу били много. Мне лень расписывать много.
Я тебе нашёл и показал, что цпа известно о фродах это раз, тебе кидали ссылки, где есть твоя тема это два и она расписана лучше даже.
Про отмыв, ты можешь вообще молчать, тк ты использовал киви зареганный на свой телефон, вм зареган на тебя и прочее, так что лучше не лезь

Это к админу, не к модерам
отмывом я и не занимался, причем тут киви и вм, разговор про то, что тема рабочая, ментам тоже известно что люди бабки отмывают но почему то все равно продают эти темы
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
Ок, давай в лс лог и пасс от веб мани который на скринах, я зайду (ты дашь кодик, который в смс), увижу транзы и верну тебе всё
отмывом я и не занимался, причем тут киви и вм, разговор про то, что тема рабочая, ментам тоже известно что люди бабки отмывают но почему то все равно продают эти темы
чтобы я увидел, есть ли приходы от партнёрки, не начинай суетиться, скажи просто да или нет
 

k_nod

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
5
Репутация
0
отмывом я и не занимался, причем тут киви и вм, разговор про то, что тема рабочая, ментам тоже известно что люди бабки отмывают но почему то все равно продают эти темы
Тебе уже кучу раз объяснили, что тема - паблик и продавать ее тут тебе никто не даст
 

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
Ок, давай в лс лог и пасс от веб мани который на скринах, я зайду (ты дашь кодик, который в смс), увижу транзы и верну тебе всё
не дохуя ли ты хочешь? может еще придешь ко мне домой и выебешь мою сестру? ок давай бабки пополам, возможно недопоняли друг друга, 500 переводи мне назад, остальное на обеды себе поделите
 

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
на скринах видно что приход от ad1
 

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2

Soskoglaz

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
104
Репутация
37
А можно мне твою сестру? Я тебе твои 1000 руб верну без проблем.

А по делу. Если ты пытался продать паблик, хоть и рабочий, то не надо выебыватся а так тебе и надо.
не дохуя ли ты хочешь? может еще придешь ко мне домой и выебешь мою сестру? ок давай бабки пополам, возможно недопоняли друг друга, 500 переводи мне назад, остальное на обеды себе поделите[/QUOTЕ]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.