• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Жалоба от Денис347 на Fusked и DarkOmen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
Нарушение правил
[formsindent][/formsindent]
[formsindent][/formsindent]
Ник нарушителя:[formsindentg][/formsindentg]Fusked и DarkOmen
[formsindent][/formsindent]
Контакты нарушителя:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]не известны[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
Дата нарушения:[formsindentg][/formsindentg]29.05.2017
[formsindent][/formsindent]
Сумма убытка:[formsindentg][/formsindentg]1000
[formsindent][/formsindent]
Описание нарушения:
[formsindent][/formsindent]
[formstextarea]Предложил платную схему, спросил есть ли на форуме такая,мне сказали, что нету, скинул эту тему(описание писал сам и скрины мои) мне сказали все норм, скидывай бабки и опубликуем, перевел деньги, а мне пишут, что тема не рабочая и весь инет ей пистрит. Что за развод?[/formstextarea]
[formsindent][/formsindent]
:
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
Сейчас бы на админа жаловаться. Они тут цари и боги, и ты мне кажется уже скоро будешь в бане.
 

Antonio587

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
10
Репутация
0
Денис347 да ты ж ничего не докажешь им) это ж админы. но это странно на самом деле, что они деньги взяли, но ничего не выставили на продажу....
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Сумма убытка:1000
как понимаю рубли , и стоит ли 1к рублей твоего времени засорять форум этой фигней а дождаться ответа в этой теме . 1к рублей даже предположить , чтож за тема то такая =)
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
а чё ты там скрыл ?! видно же от тебя сообщения " ну тема правда нормальная 1000 даже дешево для нее"
чувак скидывать надо полностью всю переписку и скрины . а не то где ты хочешь показаться в лучшем свете .
 

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
Ты просил обратно деньги? Что они ответили? Кидай нормальный пруф. И пока я тебя забаню за спам во всех темах
Потому что это паблик и уже не рабочий паблик.
Плата идёт не за то чтобы он пропустил или нет, а за то чтобы он проверил и узнал что это паблик.
Зачем ему было заранее говорить, ты бы просто ушел и всё.
Может не совсем корректно и надо бы сразу брать плату, как на других форумах, но приходится ухищиряться.
Если есть какие-то серьезные претензии, то можешь создать арбитраж на любом крупном форуме.
[9:28:59 AM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">Denis:
возвращайте деньги
я спросил есть ли на форуме такая тема, мне сказали нет, в чем проблема? я не говорил, что это какая то тема, о которой знаю только я
и скинул тему на проверку сначало, мне сказали все норм
все скрины там были, числа когда выводил там написаны, все работает
[9:35:30 AM] 0" color="historyMessage.peerID < 0" no-watch="true" style="box-sizing: border-box; background: 0px 0px; color: rgb(58, 109, 153); cursor: pointer; font-weight: 700; margin: 1px 0px 4px; display: inline-block;">:eyes: Fusked:
За что?
За то что дарк проверил, выяснил что это паблик?
Прежде чем продавать убедись что нет аналогов.
Или как уже сказал, если мы не правы пиши в арбитраж топ форумов.
Ты у нас 1000 оставил, на топовых там 3х кратный депозит.
У нас плата (как и везде) не за то что мы опубликовали схему, а за то что проверили на паблик и актуальность
Более того тема не рабочая, её юзали год назад и даже партнерки описывали об этом. О этой теме трещали на многих форумах
Так что либо ты решил наебать тут всех, то не выйдет, мы никого не кидаем, это обычная практика и не только у нас
1000 для такой схемы не деньги, не понимаю чего такая реакция, либо принципиальность, либо просто решил попытать счастье
 

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
вот
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    229 KB · Просмотры: 141

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
я понимаю, что оплата за проверку, но так пусть он и сказал бы, что кидай бабки, а потом я все проверю, но он проверил, сказал, что все норм, а потом говорит кидай бабки, это значит, что он берет бабки за размещение, но не назместил
 

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    185.6 KB · Просмотры: 64

Punkedge

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
8
Репутация
1
И как-то слились все) чего это так-то, правда обман со стороны админов) кто как, один продают чёрные схемы, а одни просто обманом берут деньги и кидают) репутацию портите же
 

Antonio587

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
10
Репутация
0
да ща забанят всех и делов то) подчистят тему эту и все) ничего не было. да, эт ебалово, когда админы напрямую кидают
 

Punkedge

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Ну ебалово конечно, ну а что делать) ну меня улыбнуло как омен пишет мол норм я фаскеду скинул все норм) можешь оплачивать) сразу чувствуется наеб) если и тему удалят то сразу все понятно будет с форумом этим) а может и забанят ах
да ща забанят всех и делов то) подчистят тему эту и все) ничего не было. да, эт ебалово, когда админы напрямую кидают
 

Punkedge

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Кидалово что человеку пишут мы проверили все хорошо, кидай деньги и выложим, вот что кидалово, после получения денег говорят что паблик
Т.е. пытаться продавать паблик это кидалово по-вашему?
а
 

Antonio587

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
10
Репутация
0
Кидалово что человеку пишут мы проверили все хорошо, кидай деньги и выложим, вот что кидалово, после получения денег говорят что паблик

а

дааа, согласен с тобой) тоже думал выложить схему тут, но как-то желание отбили)) посмотрим что дальше будет. люблю такие заварушки :D
 

Punkedge

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
8
Репутация
1
У меня тема как Форекс биржу наябывать, и по любому на эту тему тоже паблик, но там столько подводных камней, что вы спалитесь в первый же день) тоже думал написать продать, профит под 3-7000 в день с тысячи долларов) но кидать сюда 30000 и чтоб тоже наебали так стремно
Т.е. пытаться продавать паблик это кидалово по-вашему?
есть
 

Antonio587

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
10
Репутация
0
Так по факту это паблик, в чем проблема?

даже я понял что произошло. смотри, чел кидает тему на проверку Омену, он кидает ее Фускеду, они говорят мол схема збс, кидай бабки за проверку, создавай тему и мы ее одобрим + комент напишим годный)
а в итоге чел кидает им бабки за проверку,а кидают его и говорят - не, друже, схема твоя хуита и ее дохуя везде есть
 

Punkedge

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Так по факту это паблик, в чем проблема?
По факту если паблик все знают как и что делают, то нечего было парня начбывать, сказали бы это паблик парень ты гнилую херню нам суёшь и все разошлись бы, а не так делать
 

Денис347

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
24
Репутация
2
Так по факту это паблик, в чем проблема?
никто не скрывал, что это паблик, админу я сказал, что возможно много кто знает про схему,дело в том, что он не сказал это паблик я не буду опубликовывать, и не сказал, что мол кидай сначало бабки я проверю, а потом решим, а сказал что все норм, кидай бабки
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
хмм, 3 диалога, новая телега, наверное везде херачишь темы с продажей авось прокатит? чекнул твой ник, нашёл вк (наверное твой) что-то ни слова про партнёрки и адалт, только онлайн игры типа варфейса, но это не суть.
Ты конечно молодец, создал арбитраж на форуме где тебя "кинули"
Чтож ты не скидываешь все сообщения?

Тут будут скрины и после этого текст, который всё разьяснит.
upload_2017-5-30_14-24-52.png

upload_2017-5-30_14-25-11.png
Наверное возникла обида, потому-что я его послал.
Лучший продавец, которому откровенно по*уй на покупателя ("какая тебе разница кто захочет а кто нет, и с чего ты взял что схема не рабочая"), хуже шл*хи тича ( о нём и пойдёт речь )
Денис, решил продать схему, которая:
1) паблик (но переписанный, охереть)
2) о ней знают сами партнёрки
3) она не рабочая см п 2. и куча отзывов и коментов знающих людей с других форумов.

Сама схема (те кто помнит сразу поймут всё)
Схема тича, фрод ЦПА партнёрок, помните же кучу тем с предложением о работе, всего лишь надо принять звонок? во во, только этот парень берёт симки и на них принимает звонки.
upload_2017-5-30_14-38-4.png
Да даже у тича было лучше, больше написано, больше информации, больше пруфов, меньше шанс того что спалят, при том, что схема уже паблик
Прежде чем продавать подумай 100 раз и найди похожую.
Да мы взяли деньги и не пропустили, а зачем? Схема то профитная, заработаешь или не работал по ней всё таки? я тоже код элемента умею использовать.
Таких как ты "умников" куча, для этого ввели плату, их хоть меньше писать стало

Модеры никогда не кидали, в телеге (скрин выше) я написал при каком случае мы вернём деньги, всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.