• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metro

Резидент
Статус
offline
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
120
Репутация
109
Тебе не пофигу? Автор поднял тему 2014 года, которую почему-то многие забыли - заслужил реф бонус, а если не хочешь, то переходи по прямой ссылке.
 

Sherman

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дай телегу
 

varges

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
406
Репутация
546
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Годнота месяца, не меньше. Как раз руку набил на бинарных опционах, освоил MT4, пиздаболить тоже умею. Автору респект и уважуха!
 

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нравится твоя тема с форексом, как появится время буду пробовать. У тебя есть телеграмм, чтобы с тобой можно было связь поддерживать на всякий, или только скайп?

Нравится твоя тема с форексом, как появится время буду пробовать. У тебя есть телеграмм, чтобы с тобой можно было связь поддерживать на всякий, или только скайп?
del
 
Последнее редактирование:

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

HARDSKI

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
8
Репутация
10
Написал 31 сообщение, заработал 720 рублей. Особо не напрягаясь, некоторые темы довольно интересны, с некоторыми даже вступил в диалог и сообщения писались ещё быстрее. Бывает, что за сообщение дают по 10 рублей, но обычно 20-30. Те, кто не разбирается в торговле, давай к уговорим ТСа чтобы он в общаге с диалоге помог с торговлей? Он обозначит удобное для себя время, будет торговать на как обычно, кто успеет схватить что-то стоящее, тем тоже заработают
 

GWiZDo

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
148
Репутация
27
интересно...нужно будет попробовать
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
некоторые темы довольно интересны
Ой , очень мало , люди пишут хуйню в основном ) . Почему то я не могу забивать на здравый смысл и тоже начать писать полную хрень , чтобы процесс написания сообщений пошел быстрее(
 

HARDSKI

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
8
Репутация
10
Ой , очень мало , люди пишут хуйню в основном ) . Почему то я не могу забивать на здравый смысл и тоже начать писать полную хрень , чтобы процесс написания сообщений пошел быстрее(
Мне удалось поймать 3, с кем веду диалог) вообще, Форекс был всегда интересной темой, но все как-то лениво это изучать
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Мне удалось поймать 3, с кем веду диалог) вообще, Форекс был всегда интересной темой, но все как-то лениво это изучать
Давайте заведем между собой диалог? И ереси не будет, и общение пойдёт)
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

HARDSKI

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
8
Репутация
10
Та ты не понял, на форуме
В телеграмме рублики не платят за общение (
Да на форуме вообще всем плевать, увидел название темы, написал своё мнение и можешь закрыть. Либо отвечай кому-нибудь. У меня с постами нет проблем. Мне бы пообщаться с теми, кто профит с торговли поможет вытащить
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Мне бы пообщаться с теми, кто профит с торговли поможет вытащить
И это верно. У меня есть не большой опыт торговли на форексе, но все равно а команде думаю это бы проще далось
 

HARDSKI

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
8
Репутация
10
И это верно. У меня есть не большой опыт торговли на форексе, но все равно а команде думаю это бы проще далось
Так я поэтому и зову всех заинтересованных в отдельный месенджер. Чтобы и тут людям не мешать, и самим помочь
 

monnic228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
8
Репутация
0
Сколько еще тема будет жить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.