• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

rmx1337

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
28
Репутация
17
В общем тема такая, сам я студент, но живу и обеспечиваю себя тем, что зарабатываю на этой теме уже больше года. Здесь заработок зависит только от себя любимого, ну и немного от везения. Сразу скажу что были месяцы когда я совсем ничего не зарабатывал, но это редко. Бывали и месяцы когда делал 50к. Но в среднем 10-20т.р. в месяц сделать удается вполне. Временные затраты у меня на это от силы 1,5 часа в день, усилий много не требует. Дальше расскажу всё по порядку.

Вся тема состоит в том, что мы набиваем посты на специальном форуме и потом, в следующем месяце нам дают деньги для торговле на форексе. Деньги которые нам дают идут в виде бонуса, они не снимаемые, но всё, что мы с них заработаем - всё наше. Единственное, что от нас требуется - вложить от силы 1,5 часа в день своего времени, чтобы набить МАКСИМАЛЬНО возможный бонус 12 т.р. Можно писать и меньше, но тогда заработать будет чуть сложнее. Хотя я и с бонусных 6т.р. делал спокойно больше 10.

Нужно зарегистрировать на форуме https://www.forexdengi.com/threads/...vvodyatsya-s-1-yanvarya-20/?referrerid=244153, там всё описано что и как делать, по инструкции разобраться не сложно, но дам пару советов что и как делать. Регистрироваться лучше на instaforex, торговое плечо выбирать 1:200, когда начнете торговать, оптимальный объем сделок 1.2 лота. В общем главное набить посты, а там уже что не понятно - обращайтесь в личку, всё покажу и расскажу.

Ну и прикрепляю скрины пополнения киви за последние 2 месяца. Сделать удавалось не много, в апреле около 17к и в этом месяце пока около 6к. В общем о чем и говорил, иногда как повезет, но в среднем 10-20 выходит спокойно.

P.S. При регистрации, если не сложно, регайтесь по рефералке. С Вас не убудет, а мне за предоставленную тему пусть и не большая, но копеечка упадет. Всем спасибо за внимание, удачных заработков.
Кинь телегу.
 

mexilex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
179
Репутация
155
Вчера эта тема лежала тут без реффки, сегодня нашелся гений который зарегался ради того что-бы реффку впихнуть..
 

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Если б еще что-то понимать в этом всём. Эхх:Dash1
 

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Evgeny112

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
9
Репутация
0
А как ты делал по 50к если в месяц лимит 12?
 

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А как ты делал по 50к если в месяц лимит 12?
Так не, я ведь описал. Тебе дается лимит 12к по набиванию постов, то есть на торговлю в месяц тебе дают максимум 12к, ну если есть рефералы, то с них ещё какой-то процент сверх этого падает. А всё, что ты сделаешь с этих денег, всё твое. Тоесть эти 12к которые тебе дали ты вывести не можешь, но всё что заработал с них, будь то 20к или 50к, или даже больше, это всё твое, что ты можешь спокойно вывести.
 

Evgeny112

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
9
Репутация
0
Так не, я ведь описал. Тебе дается лимит 12к по набиванию постов, то есть на торговлю в месяц тебе дают максимум 12к, ну если есть рефералы, то с них ещё какой-то процент сверх этого падает. А всё, что ты сделаешь с этих денег, всё твое. Тоесть эти 12к которые тебе дали ты вывести не можешь, но всё что заработал с них, будь то 20к или 50к, или даже больше, это всё твое, что ты можешь спокойно вывести.
а как зарабатывать с них?
 

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Evgeny112

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
9
Репутация
0
В общих чертах постараюсь ещё раз всё объяснить. В общем ты набиваешь посты, к примеру если успеешь в этом месяце зарегаться, за 3 дня вполне спокойно можешь на тысячу - две набить (первые 10 постов в день 30 рублей, далее посты 20 рублей). С этой тысячи, конечно при очень хорошем стечении обстоятельств, можно пару тысяч вполне спокойно заработать. Я пишу в среднем 20 постов в день, что в итоге тратя по 1,5 часа в день позволяет набить максимальный бонус. Если поднасесть то за день я писал максимум на 1800 рублей. Потом, в начале месяца этот бонус кладут тебе на торговый счет. Там уже заходишь и торгуешь. К примеру есть у тебя 12к, открываешь сделку на продажу евро/доллар с лотом 1,5. 1 пройденный пункт будет равняться 90р. Тоесть если цена пройдет 100 пунктов в твою сторону, ты заработаешь 9к. Но ты можешь взять хоть 5 пунктов и вывести 400р, никто не запрещает. Ну и соответственно если цена пойдет против тебя, в итоге если пройдет 130 пунктов - твои бонусные деньги сгорят.
Напиши пожалуйста контакты свои
 

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
В общих чертах постараюсь ещё раз всё объяснить. В общем ты набиваешь посты, к примеру если успеешь в этом месяце зарегаться, за 3 дня вполне спокойно можешь на тысячу - две набить (первые 10 постов в день 30 рублей, далее посты 20 рублей). С этой тысячи, конечно при очень хорошем стечении обстоятельств, можно пару тысяч вполне спокойно заработать. Я пишу в среднем 20 постов в день, что в итоге тратя по 1,5 часа в день позволяет набить максимальный бонус. Если поднасесть то за день я писал максимум на 1800 рублей. Потом, в начале месяца этот бонус кладут тебе на торговый счет. Там уже заходишь и торгуешь. К примеру есть у тебя 12к, открываешь сделку на продажу евро/доллар с лотом 1,5. 1 пройденный пункт будет равняться 90р. Тоесть если цена пройдет 100 пунктов в твою сторону, ты заработаешь 9к. Но ты можешь взять хоть 5 пунктов и вывести 400р, никто не запрещает. Ну и соответственно если цена пойдет против тебя, в итоге если пройдет 130 пунктов - твои бонусные деньги сгорят.
Нужно обязательно писать тексты по-теме как описано модератором или что попало ?)) )
 

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
del
 
Последнее редактирование:

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Stpribora

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
71
Репутация
34
/del
 
Последнее редактирование:

HARDSKI

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
8
Репутация
10
Желательно по теме. Самое простое писать в "Психолоигя и самопознание" и "как мы живем". Но в процессе общения там можно отклоняться от темы. Я в принципе частенько пишу вообще не строго по теме, ничего страшного. если что не понятно - вполне могу включить скайп и показать как там и что, чтобы быстрее вникнуть.
предлагаю тебе создать канал в телеграмме, где ты бы буквально в двух-трех словах описывал свой алгоритм сегодня/завтра
ты привлек бы к себе рефералов, что хорошо для тебя и одновременно пошагово помог людям заработать, что хорошо для них
 

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Anoma

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
0
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
предлагаю тебе создать канал в телеграмме, где ты бы буквально в двух-трех словах описывал свой алгоритм сегодня/завтра
ты привлек бы к себе рефералов, что хорошо для тебя и одновременно пошагово помог людям заработать, что хорошо для них

del
 
Последнее редактирование:

Stpribora

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
71
Репутация
34
Не знающие люди в
Ну каждому свое, я предлагаю тему, по которой сам уже зарабатываю больше года. Конечно не сотни тысяч за месяц, как здесь многие обещают в многих своих схемах для заработка, но 20т.р. вполне спокойно можно делать, причем без каких-либо левых схем и т.д. Если есть тема в разы лучше - предлагайте, послушаем с радостью.
Шлак я написал потому что не разбираюсь в подобных темах,если бы ты объяснил более подробно что и как делать я бы стал твоим реф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.