РКН Что делать с данными карты?

тимкр

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
37
Репутация
29
⁣Telegram
Развел мамонта на фото карточки.Знаю что там пока что мелочь,но в течение недели поступит зарплата около 30к.Как можно безопасно снять хотя б треть и за сколько можно продать данные?+можно ли где ниьудь посмотреть баланс?
 

WildCat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
32
Репутация
1
cvc имеется?
 

TARAN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
16
Репутация
11
Развел мамонта на фото карточки.Знаю что там пока что мелочь,но в течение недели поступит зарплата около 30к.Как можно безопасно снять хотя б треть и за сколько можно продать данные?+можно ли где ниьудь посмотреть баланс?
правда глупо будет мне тут писать такой коммент) но не советую тебе работать с РУ.
не считая рисков и тд .
чисто по морали. темболее зарплату чью то забрать не привествуется)
с америкосами работают в основном потому что. там банк компенсирует им взятые деньги . а еще рисков очень мало.
 

тимкр

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
37
Репутация
29
⁣Telegram
правда глупо будет мне тут писать такой коммент) но не советую тебе работать с РУ.
не считая рисков и тд .
чисто по морали. темболее зарплату чью то забрать не привествуется)
с америкосами работают в основном потому что. там банк компенсирует им взятые деньги . а еще рисков очень мало.
учту твое мнение.
Но с другой стороны,Этот чмырь пытался шантажировать меня на 5к.
 

TARAN

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
16
Репутация
11
учту твое мнение.
Но с другой стороны,Этот чмырь пытался шантажировать меня на 5к.
ну тогда забудь про морали.
учти риски.
когда ты сливаешь себе деньги америкоса. это выгодно стране.
ты приносишь деньги.
а в противном случае рискованно .

может я неправ. так как этим не занимался. но читал изучал очень много.
чисто мнение)
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
знаю как вывести бабки с карты
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
Хотя,я думаю,в 2к17 все знают как это сделать,верно?
 

Strixx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Сюда кидай данные, мы снимем !!:Biggrin
 

klimpk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Братан, он хотел тебя шантажировать , почему ты думаешь, а может всё-таки взглянем с другой стороны? Как говорится, последнее даже мусор не забирает. И подумай хорошенько, стоит ли игра свеч? Если же нет, то не стоит так делать, броу)
ты в каждой теме теперь отписывать будешь?
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
А реально ли снять деньги имея только CCV код Имя Фамилию срок действия карты ну и номер карты? Она ведь привязана к SMS, т.е без подтверждения не снять? Или я бл* не прав??? Мне кажется если можно было бы так делать давно бы уже все тут милионерами стали? Не?
Можно,при этом не приходит смс подтверждение)
 

Давыдыч

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
290
Репутация
187
А реально ли снять деньги имея только CCV код Имя Фамилию срок действия карты ну и номер карты? Она ведь привязана к SMS, т.е без подтверждения не снять? Или я бл* не прав??? Мне кажется если можно было бы так делать давно бы уже все тут милионерами стали? Не?
миллионерами вряд ли...большие суммы да еще и воровать ну очень палевно,проще на бутылку на красной площади сесть сразу...да и вопрос в другом...где/сколько/и с каким балансом ты будешь брать карты)
 

klimpk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Где брать это не проблема, проблема в том что как их вывести?
вроде есть сервисы и приложухи где надо вбив данных и все (cvv,дата,номер) . ( я по ищю где-то такое было)
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Эх, в моё время попадались мамонты, что и код от смски давали. Правда я тогда на эти деньги просто пиццу заказывал. Говорил мамонту что сейчас ему деньги придут от сервиса Domino's, чтобы он мне код сказал. Тогда нарадоваться не мог.
Касательно последнее забрать, это да. Но в любом случае, считай что ты делаешь человеку одолжение, когда снимаешь с карты все деньги, в следующий раз он их будет понадежней хранить.

Кстати, по теме, сам недавно одну карту нарыл, только номер, CVC, ну и дата, соответственно. Снять денег возможности не нашлось у меня, но зато смог изи оформить всяких подписок, купить фильмов и т.д
 

rooffall

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
57
Репутация
18
С этими данными можешь купить игр в Steam, но есть шанс что будет красная табличка.(Как дела идут в Uplay и Origin - хз)
AliExpress.
Google Play.
App Store.
PlayStation Store.
И прочие сервисы.

P.s. Qiwi - точно не получится(требует СМС код)
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
С этими данными можешь купить игр в Steam, но есть шанс что будет красная табличка.(Как дела идут в Uplay и Origin - хз)
AliExpress.
Google Play.
App Store.
PlayStation Store.
И прочие сервисы.

P.s. Qiwi - точно не получится(требует СМС код)
На али тоже требует смс, там деньги в валюту конвертируются.
Насчёт остального не знаю, сейчас вобью в гугл, отпишусь