РКН Что делать с данными карты?

витяш

Местный
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
174
Репутация
90
Сними 30к, а потом раз в 2-3 минут присылай по 5к обратно с комментариями, типа:
1. "Шантажировать меня хотел?",
2. "Думал лоха пашел?",
3. "Радуйся, что я добрый.",
4. "Это не угрозы, а демонстрация моих возможностей. Будут косяки с твоей стороны - можешь лишиться машины/квартиры и все будет легально. Никто не прикопается, а ты начнешь новую жизнь на теплотрассе ;)"
5. "25к я тебе вернул. Ну а пятерочку, на которую ты меня шантажировал - оставлю себе.. Смотри не вздумай меня слить, а то за шантаж тоже можно увидеть небо в клеточку и друзей в полосочку"

Что-то такое крч.
Ты и небольшой профит поимеешь, и как гнида не поступишь(забрав всё до копейки), и проучишь его..
Одни плюсы! :Don T Mention
 

FreeWay

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
190
Репутация
142
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Продвинутый юзер нашёлся на форуме!иди на хуй магистр хуев и залуп!Соси свой хуй дальше молча,петушок ебливый.Или ты,чмо дырявое,только в интернете можешь пиздеть за экраном компа,чувствуя не только самотык в своей жопе,но и внутреннее удовлетворение от возможности безнаказанно и анонимно оскорбить кого-то в сети,думая что никто не найдёт и не набъёт пидару,как ты,ебало.Развелось вас малохольных пидарков.Время только тратить на вас,ублюдков
Я не буду реагировать на твои оскорбления.
Я всего лишь сделаю очередные выводы о неадекватности еще одного юзера на данном борде.
Я не считаю себя не каким папкой или т.п
Пишу всегда по факту и без всякой воды из-за этого скорее всего у меня такое соотношение репутации/сообщений.
А ты же, если будешь продолжать все также неадекватно реагировать, то не долго тебе жить на нашем форуме. Думаю не я один таких неадекватных юзеров терпеть не могу.
Так что пожелаю удачи в сдаче всех экзаменов и ровной дороги во взрослую жизнь)
 

Cantona

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Снять не сможешь, только если что нибудь заказать в интернет магазине