РКН Кто нибудь РЕАЛЬНО зарабатывает в интернете?

Joobile

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
16
Репутация
0
Ну да, было дело, я в день 15-120к вывозил, пока лениться не начал)

Сейчас в месяц не больше 80 на пассиве выходит..
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну да, было дело, я в день 15-120к вывозил, пока лениться не начал)

Сейчас в месяц не больше 80 на пассиве выходит..
опять пирамида?!) айда комне, нас тут много
 

SilverCrow

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
150
Репутация
42
я по 200р в день зарабатываю ток
 

Bogdan369

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
5
Репутация
2
По 30-40 делал на разных темах в инете. Начиная от продаж товаров в своем городе, заканчивая серами схемами и бккмекерами.
Это все как дополнение к основному доходу.
 

pshpsh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
51
Репутация
13
Сколько сижу тут тоже качаю мануалы и схемы, а ничего годного и профитного не встречал
Но походу проблема во мне, хм
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Shimikami

noname
shimikami
Статус
offline
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1,729
Репутация
1,982
Депозит
1666
Раньше зарабатывал в интернете, но отошел от дел.Для того чтобы зарабатывать 10к нужна голова на плечах и выход в интернет.В этом ничего сложного не вижу, если кто-то гонится за курсами, то это бред, а вот схемы нет.Даже старая схема может принести доход, вы же ее можете модернизировать.Но можно и зарабатывать на своих навыках и умениях, изучайте языки программирования.Ну или допустим открыть свой форум, либо свой сайт с портфолио и прочим.Лишь включив голову и применив что-либо на практике, даст гораздо больше, нежели чем бездумно читать текст.Сейчас можно превратить 300$ в $2000, даже такой простолюдин как я, владеет нужным материалом для реализации.Также советую не лениться, совершенствоваться и выходить на пассивный доход.Выйти на доход 10 000р в месяц, для многих на этом форуме - это счастье, но так ли оно?Данная сумма - весьма крохотная для 2017 года.Трудиться в повседневной жизни и батрачить в интернете целый месяц за 10к не камильфо.Многие из вас сидят на очке и думают что на них свалится КНОПКА-БАБЛО, запомните вы - нахуй никому не нужны, поэтому совершенствуйтесь в каких-то сферах, заводите знакомства с единомышленниками, короче говоря не сидите тупо читая очередной текст.А если же деньги все-таки есть для выхода на пассивный доход, то скажу от себя, много не нужно, но это я про черные схемы которыми я в данный момент не занимаюсь.Думал дал пищу для размышлений, хотя большинству это очевидно и понятно.
 

Spec112

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
478
Репутация
488
Раньше зарабатывал в интернете, но отошел от дел.Для того чтобы зарабатывать 10к нужна голова на плечах и выход в интернет.В этом ничего сложного не вижу, если кто-то гонится за курсами, то это бред, а вот схемы нет.Даже старая схема может принести доход, вы же ее можете модернизировать.Но можно и зарабатывать на своих навыках и умениях, изучайте языки программирования.Ну или допустим открыть свой форум, либо свой сайт с портфолио и прочим.Лишь включив голову и применить что-либо на практике, даст гораздо больше, нежели бездумно читать текст.Сейчас можно превратить 300$ в $2000, даже такой простолюдин как я, владеет нужным материалом для реализации.Также советую не лениться, совершенствоваться и выходить на пассивный доход.Выйти на доход 10 000р в месяц, для многих на этом форуме - это счастье, но так ли оно?Данная сумма - весьма крохотная для 2017 года.Трудиться в првседневной жизни и батрачить в интернете целый месяц за 10к не камильфо.Многие из
Вышел почти на пасив 5-7к месяц ,но это копейки ,и всё ,идеи иссякли .Поднять больше не выходит,даже идей нету :c
 

Lauren

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Стало интересно, вот кто нибудь из этого форума зарабатывает хотя бы 10 000 руб в месяц? Или все тщетно, и вы также как и я, постоянно ищите, скачиваете всякие курсы, схемы, мануалы, но толку с этого нету(
Примерно 20-60ка в месяц.
 

RomkaRNS

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
195
Репутация
64
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
#60к... 1-2ч в день..
 

asspid

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Чесно заработать практически нее реально.
Чесно можно заработать только если РАБОТАТЬ!!!!!В интернете тоже нужно РАБОТАТЬ!!!!!!а не хуйней страдать. наприммер филансером но этих чуваков часто наебывают"сам таким был"Можно работать фрилансером только в 1 случае(если работаешь на какуюто компанию)
А на схемах заработать можно но при условии что схема до сих пор работает если вообще работает и если найдешь лоха которого сможешь развести.
Только разными схемами и тому подобным.
P.S. Я сейчас в основном зарабатываю на заказных взломах стр социальных сетей но заказов сейчас мало ибо дохера наебщиков по этой теме развелосью
 

x1495

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
46
Репутация
10
фриланс
нужно обязательно изучить JS, html, css а дальше уже по нужде
изучить автоматизацию хотяб imacros, или сейчас набирает обороты баблософт но он тоже на JS/ нужен полюбасу JS, html
соц сети (группа вк, канал на ютубе ...и т.д.)
криптовалюта
сайт
- программное обеспечение
- оказание услуг
- магаз аккаунтов
- партнерский товар

и будет тебе счастье в пару косарей зеленных/месяц

научитесь видеть скрытые веши и успех обязательно прийдет

например у меня есть друг который с кранов собрал 10 биткоинов в том году! 99% на его бы месте не поверили бы что такое вообще возможно, а он сделал. причем сделал бота а тот все сам сделал
 
Последнее редактирование:

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
например у меня есть друг который с кранов собрал 10 биткоинов в том году! 99% на его бы месте не поверили бы что такое вообще возможно, а он сделал. причем сделал бота а тот все сам сделал
я тоже не верю, 10 битков на капче) боты сдохнут
 

shishkin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
0
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Создавая эту тему, я честно говоря и не думал что столько людей откликнется. Каких я только заработком тут не прочел. И 10k и 50k и даже 200k. Но что самое интересное, НЕ ОДНОГО СКРИНШОТА с доказательствами. Я конечно не на что не намекаю и не принуждаю, но все же если пишите что зарабатываете такие суммы, то хотябы докажите.
 

warfalamey

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
40
Репутация
21
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Создавая эту тему, я честно говоря и не думал что столько людей откликнется. Каких я только заработком тут не прочел. И 10k и 50k и даже 200k. Но что самое интересное, НЕ ОДНОГО СКРИНШОТА с доказательствами. Я конечно не на что не намекаю и не принуждаю, но все же если пишите что зарабатываете такие суммы, то хотябы докажите.
А зачем мне скрины?
Подпись мою Чекни и в калькулятор зайди