• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

3000 рублей в неделю налегке!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
rKh40km.png
Нифигашечки. А галочки вообще в теории убираются ?
 

joker777ua

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
35
Репутация
16
Регистрация! реф
Для жмотов не реф

  • Оплата за одно скачивание - почти 4 рубля
  • Выплаты 2 раза в неделю (понедельник, четверг)
  • Реферальная система - 5%
  • Минимальная выплата 100 рублей

Скриншоты
7SAobe9.png


ipPem0h.png


GekTDE5.png
если файл только скачен (например игра), но не запущен - не оплатят? У меня запуски 50, уников 30, а конверт ноль..
 

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
если файл только скачен (например игра), но не запущен - не оплатят? У меня запуски 50, уников 30, а конверт ноль..
Платят за установки рекламного софта который устанавливается если скачать файл через загрузчик.
ВОТ:
rKh40km.png
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
Мне выплата в тот же день (воскресенье) пришла, хотя пишет, что выплачивают в понедельник и четверг, странно но хорошо...
 

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Мне выплата в тот же день (воскресенье) пришла, хотя пишет, что выплачивают в понедельник и четверг, странно но хорошо...
Кстати да. Вместо понедельника по воскресеньям выплачивают) Не знаю почему так)) Нужно у админов спросить =)
 

Алексей

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
14
Репутация
6
Кстати да. Вместо понедельника по воскресеньям выплачивают) Не знаю почему так)) Нужно у админов спросить =)
В общем нашел букс в котором за 1 выполнение плачу 2 рубля .У меня будет прибыль если люди качают с get-file.ru (не реклама )???
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
В общем нашел букс в котором за 1 выполнение плачу 2 рубля .У меня будет прибыль если люди качают с get-file.ru (не реклама )???
Будет. Я по 1р плачу, а то и меньше. За некоторые установки могут и по 9-10 рублей давать. Тут как повезёт, хотя даже если и 1-1,5р за инсталл проскочит, то палюбасу в плюсе будет!

p.s.: за задания на буксах (мотивированные установки) ФО будет банить, разрешается использовать только серфинг на буксах!
 

Алексей

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
14
Репутация
6
Будет. Я по 1р плачу, а то и меньше. За некоторые установки могут и по 9-10 рублей давать. Тут как повезёт, хотя даже если и 1-1,5р за инсталл проскочит, то палюбасу в плюсе будет!

p.s.: за задания на буксах (мотивированные установки) ФО будет банить, разрешается использовать только серфинг на буксах!
А каким буксом ты пользуешься ?
 

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Делайте лендинги и рекламируйте. И будет вам счастье =)
 

Joanser

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
334
Репутация
355
Зарегался по реф,сча глянем что из этого выйдет)
 

VERTUS

Местный
Статус
offline
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
86
Репутация
72
Я понял принцип работы данного файловика, при таком кол-ве приложений они еще мало денег дают, у файловика профит рублей 50 с загрузки.
Они оформили партнерки, сделали инсталер, закинули софт, далее прикрепляют ваши файлы, а всю грязную работу делают рефералы.
 
Последнее редактирование:

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Я понял принцип работы данного файловика, при таком кол-ве приложений они еще мало денег дают, у файловика профик рублей 50 с загрузки.
Они оформили партнерки, сделали инсталер, закинули софт, далее прикрепляют ваши файлы, а всю грязную работу делают рефералы.
Покажи хоть один ФО который платит больше чем этот?)
Мне пофиг сколько получают админы, главное что мне хватает моего дохода.
 

Aksim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Ссылки нерабочие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.