• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

3000 рублей в неделю налегке!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Регистрация!
  • Оплата за одно скачивание - СНГ- 4-6 рублей, USA - до 150 рублей.
  • Выплаты 2 раза в неделю (понедельник, четверг), и ежедневные по запросу.
  • Реферальная система - 5%
  • Минимальная выплата 50 рублей

Скриншоты
7SAobe9.png


ipPem0h.png


GekTDE5.png
 
Последнее редактирование:

icYFTL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
559
Репутация
328
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вывод только через WebMoney(
 

kirill98ch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
1
Репутация
0
мб кто-нибудь напишет мини-гайдик, как привлечь трафик))
 

Mike

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
107
Репутация
75
Ссылки нерабочие
 

JamoL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
9
Репутация
3
мб кто-нибудь напишет мини-гайдик, как привлечь трафик))
Зачем гайд???Логически подумай,надо потратиться все ровно на раскрутку ссылки,верно? -Да.Делаем первое:Находим с хорошим онлайном трудо-любителей за копейки,например seocprint.net(не реклама),и выдаём своё задание,к пример платим за то что они скачают наш файл+установлят и с проверкой кинят тебе фотку того что они установили,к примеру 1р.
И в итоге мы имеем,за каждую скачку 4 рубля,то есть даёшь 1р. берёшь 3р.,жаль конечно минимум вывод 100р.Ну я думаю зтратиться можно)
 

JamoL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Зачем гайд???Логически подумай,надо потратиться все ровно на раскрутку ссылки,верно? -Да.Делаем первое:Находим с хорошим онлайном трудо-любителей за копейки,например seocprint.net(не реклама),и выдаём своё задание,к пример платим за то что они скачают наш файл+установлят и с проверкой кинят тебе фотку того что они установили,к примеру 1р.
И в итоге мы имеем,за каждую скачку 4 рубля,то есть даёшь 1р. берёшь 3р.,жаль конечно минимум вывод 100р.Ну я думаю зтратиться можно)
Даже выгодней получается,если к примеру 50 скачек по заданию будет 50р-отдаёшь ты,получаешь в 4 раза больше,тоесть 200 рублей,если логично рассуждать XD
 

JamoL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Подробней по теме можно?
Ну тип ты засовуеш свой файл в файлообменник и кидаешь дрзьям и прочее,за то что они скачали и установили по твоей ссылке ты получаешь за 1 скачку(загрузку)=4р..Минимум вывод 100р.Как я понял
 

kirill98ch

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Ну тип ты засовуеш свой файл в файлообменник и кидаешь дрзьям и прочее,за то что они скачали и установили по твоей ссылке ты получаешь за 1 скачку(загрузку)=4р..Минимум вывод 100р.Как я понял
Не нуу сеоспринт это понятно, я подумал мб кто другой вариант предложит :cool:
 

Lord Veliar

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
290
Репутация
397
Гарант сделок
...
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Информация на скриншоте противоречит описанию.
Указано, что цена скачивания - 4 рубля.
Однако же, на скриншоте, за 26 скачиваний, тс якобы начисляют свыше четырехсот рублей (26*4=104)


upload_2016-2-24_20-10-34.png


Кто-нибудь объяснит мне, как это работает?)
 

JamoL

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
9
Репутация
3
Информация на скриншоте противоречит описанию.
Указано, что цена скачивания - 4 рубля.
Однако же, на скриншоте, за 26 скачиваний, тс якобы начисляют свыше четырехсот рублей (26*4=104)


Посмотреть вложение 462

Кто-нибудь объяснит мне, как это работает?)
Походу по этому-
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    9.6 KB · Просмотры: 283

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Информация на скриншоте противоречит описанию.
Указано, что цена скачивания - 4 рубля.
Однако же, на скриншоте, за 26 скачиваний, тс якобы начисляют свыше четырехсот рублей (26*4=104)


Посмотреть вложение 462

Кто-нибудь объяснит мне, как это работает?)
СНГ 4-6 рубля за установку. США до 150 рублей за 1 установку.
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Я не понял, качать и устанавливать должен я ? Или какой-то человек качающий что-то через мою ссылку ? Объясните кому не лень, буду благодарен)
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
Я не понял, качать и устанавливать должен я ? Или какой-то человек качающий что-то через мою ссылку ? Объясните кому не лень, буду благодарен)
Другие люди должны качать по вашей ссылке. Попробую на буксе задание сделать, хотя раньше пробовал задание с загрузками делать, но что-то не очень сильно качать хотят... И тем более 150р за скачку из США это фантастика...
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
И минималка кстати - 50р
 

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Другие люди должны качать по вашей ссылке. Попробую на буксе задание сделать, хотя раньше пробовал задание с загрузками делать, но что-то не очень сильно качать хотят... И тем более 150р за скачку из США это фантастика...
Лично у меня 25р было за США больше всего, но админ кидал скрин одного из пользователей у которого больше сотни за одну загрузку было.
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
Установки должны производиться через загрузчик ещё, пффф... Люди и просто так качать не хотят по прямой ссылке, а тут ещё и дополнительные программы качать нужно. ТС поделитесь где находите желающих..?
 

fr1zzer

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
137
Репутация
102
Установки должны производиться через загрузчик ещё, пффф... Люди и просто так качать не хотят по прямой ссылке, а тут ещё и дополнительные программы качать нужно.
Дополнительно ничего не нужно качать, если не убирать галочки то всё рекламное ПО автоматически устанавливается.

ТС поделитесь где находите желающих..?
Пока это мой основной заработок.. И как говорится "свою корову я буду доить сам" =)

P.S. США, Англия, Канада и т.д. лучше всего оплачиваются! Берите курс на развитые страны, Азию лучше не трогать.
 

crypton_ua

Гуру
Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
181
Репутация
134
Дополнительно ничего не нужно качать, если не убирать галочки то всё рекламное ПО автоматически устанавливается.


Пока это мой основной заработок.. И как говорится "свою корову я буду доить сам" =)

P.S. США, Англия, Канада и т.д. лучше всего оплачиваются! Берите курс на развитые страны, Азию лучше не трогать.

А самому менять ip и качать не прокатит?)
 

nochrist

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
54
Репутация
26
А самому менять ip и качать не прокатит?)
не прокатит. вообще чтобы фрод прокатил надо очень сильно постараться))) и коль захотел фродить, то лучше на товары, а не на дешёвые инсталы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.