День 2: Слив 200к на тизерки (арбитраж)

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
я там сообщение про фотошоп и смена кода не тебе адресовал если что) не подумай ничего такого) а я на стороне вашей господа "ПОШЛИ НА ЗАВОД,СТРАНУ С КОЛЕН ПОДНИМАТЬ ЗА РУСЬ МАТУШКУ :D"
я тут начинаю подзревать что ты драг диллер
хм ну и странный ты какой то
особено то что ты пишешь оранжевым цветом
почему бы не писать так
прикольно
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
я там сообщение про фотошоп и смена кода не тебе адресовал если что) не подумай ничего такого) а я на стороне вашей господа "ПОШЛИ НА ЗАВОД,СТРАНУ С КОЛЕН ПОДНИМАТЬ ЗА РУСЬ МАТУШКУ :D"
Да я понял, на бурж заводы попробуй устроится
 

rony

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
72
Репутация
78
я тут начинаю подзревать что ты драг диллер
хм ну и странный ты какой то
особено то что ты пишешь оранжевым цветом
почему бы не писать так
прикольно
НЕЕЕЕТ, ЭТО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ! а цвет - уникальность моих тем(пизжу просто я под травой)
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
дал бутылочку водяры охранику, он глазки то и закрыл
а камер там нет
они картоные
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
НЕЕЕЕТ, ЭТО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ! а цвет - уникальность моих тем(пизжу просто я под травой)
а на счет твоей темы про СИ
годное вообще или как? сам си владеешЬ?
 

rony

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
72
Репутация
78
а на счет твоей темы про СИ
годное вообще или как? сам си владеешЬ?
темы вроде годные, с СИ у меня так себе, я вообще в этой теме и на форумах тусуюсь всего 2 неделю, пока что учусь!
 

rony

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
72
Репутация
78

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
ну че ты там бизнесмен местный, слил 200к на тизерки? Народу интересно как у тебя дела
 

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9
ну че ты там бизнесмен местный, слил 200к на тизерки? Народу интересно как у тебя дела
еще не начали
думаю на 3 день не будет отчета
так как мы просто распределили тизерки на человека и полностью подготовили прокладки
 

DarkBlue

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
144
Репутация
156
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1к лидов - это конечно дохуя.
Если товарка, то будем считать как минимум с 400 р на 1 Лид
400*1000=400000 р
В любом случаи, удачи
 

re2axi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
22
Репутация
1
Удачи! Скинешь потом что вышло?
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Опишу свой опыт за последнюю неделю.

День 1. Колупал в носу, потом в попе, пробовал на вкус - в носу вкуснее, запилил лендинг, навешал на него всякую шнягу, спиздил много тизеров, банеров, зарегистрировался везде, купил везде трафик - зарядитл по 10000р на каждую тизерку что бне париться и всё видно было, всего 500 тизерок.

Пообедал

Глянул на статистику (половина уже открутилась) и увидел что забыл на лендинге ссылку поставить на лендинг.

Пошёл гулять, пока гулял подумал, что надо исправить ссылку. Вернулся, посмотрел кино, посмотрел на стату. Осталось по 1000р на тизерках. Поменял ссылку. Лёг спать.

День 2

Пошли лиды, уже 500 за ночь, к вечеру должно быть 100500. Посмотрим.

День 3 Нихуя. Слился весь бюджет и всего 100499 лидов по 600р. Я в печали - нужно было сразу ссылку на лендинге менять !!

День 4. Бабла нет - всё в холде обрабатывается. Сижу опять везде колупаю пальцем.

День 5. Бля,схема то отлаженая, профит есть, нужно лить пока льётся!!

День 6. Пацаны, пока бабло в холде и я свободен возьму на обучение 10 человек и за 1 день всем покажу как куда чего совать. Всего 10000р с носа (бабло ваше сразу же при вас буду заряжать и вы сами увидите как идёт профит - ссылку на лендосе я же изменил.)

День 7. Ебаные лохи, это ж надо вестись на такую хуиту без единого пруфа. С каждого форума вписалось 10 человек. Тачку я выбрал, завтра наверное брать поеду. От жеж ебанаты, а ещ наёбщики - дети сука сопливые.

#вернитедизы
 

DarkBlue

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
144
Репутация
156
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Опишу свой опыт за последнюю неделю.

День 1. Колупал в носу, потом в попе, пробовал на вкус - в носу вкуснее, запилил лендинг, навешал на него всякую шнягу, спиздил много тизеров, банеров, зарегистрировался везде, купил везде трафик - зарядитл по 10000р на каждую тизерку что бне париться и всё видно было, всего 500 тизерок.

Пообедал

Глянул на статистику (половина уже открутилась) и увидел что забыл на лендинге ссылку поставить на лендинг.

Пошёл гулять, пока гулял подумал, что надо исправить ссылку. Вернулся, посмотрел кино, посмотрел на стату. Осталось по 1000р на тизерках. Поменял ссылку. Лёг спать.

День 2

Пошли лиды, уже 500 за ночь, к вечеру должно быть 100500. Посмотрим.

День 3 Нихуя. Слился весь бюджет и всего 100499 лидов по 600р. Я в печали - нужно было сразу ссылку на лендинге менять !!

День 4. Бабла нет - всё в холде обрабатывается. Сижу опять везде колупаю пальцем.

День 5. Бля,схема то отлаженая, профит есть, нужно лить пока льётся!!

День 6. Пацаны, пока бабло в холде и я свободен возьму на обучение 10 человек и за 1 день всем покажу как куда чего совать. Всего 10000р с носа (бабло ваше сразу же при вас буду заряжать и вы сами увидите как идёт профит - ссылку на лендосе я же изменил.)

День 7. Ебаные лохи, это ж надо вестись на такую хуиту без единого пруфа. С каждого форума вписалось 10 человек. Тачку я выбрал, завтра наверное брать поеду. От жеж ебанаты, а ещ наёбщики - дети сука сопливые.

#вернитедизы
Лол, примерно так и будет.