День 2: Слив 200к на тизерки (арбитраж)

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9
Всем привет! С вами опять GNOTSTS. Кто читал предыдущие посты уже знает, что я арбитражник. Сразу к делу!
ДЕНЬ ВТОРОЙ:
Мы все таки решили протестировать 5 офферов и к каждому офферу будем тестить по 5 баннеров. Собрали достаточное количество тизерных сетей(40), чтобы слить трафа.
Подготовили прелендинги, добавили всевозможные скрипты, увеличивающие конверт. (камбекеры, витрину и прочие крутые шняги).
Тизеры для офферов чисто сп*здили с адванседса, так как мы просто тестируем, с целью найти хорошую связку!
...
Завтра уже запускаем первые рекламные кампании.
...
Цель 1к лидов в сутки!
...
Вопросы задавайте в комментах, спасибо за внимание!!!
 
Последнее редактирование:

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Всем привет! С вами опять GNOTSTS. Кто читал предыдущие посты уже знает, что я арбитражник. Сразу к делу!
ДЕНЬ ВТОРОЙ:
Мы все таки решили протестировать 5 офферов и к каждому офферу будем тестить по 5 баннеров. Собрали достаточное количество тизерных сетей(40), чтобы слить трафа.
Подготовили прелендинги, добавили всевозможные скрипты, увеличивающие конверт. (камбекеры, витрину и прочие крутые шняги).
Тизеры для офферов чисто сп*здили с адванседса, так как мы просто тестируем, с целью найти хорошую связку!
...
Завтра уже запускаем первые рекламные кампании.
...
Цель 10к лидов в сутки!
...
Вопросы задавайте в комментах, спасибо за внимание!!!
Цыганская многоходовочка
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
На что льешь? 10к лидов в сутки? Дейтинг или инсталлы? Не ну я понимаю что нужно ставить цели и т.д. но 10к лидов в сутки, 100 лидов в сутки на любую пп это уже хорошо а тут 10к лидов, мдя
 

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9
как потратить деньги в интернете и не обосраться?
очередная лошара
На что льешь? 10к лидов в сутки? Дейтинг или инсталлы? Не ну я понимаю что нужно ставить цели и т.д. но 10к лидов в сутки, 100 лидов в сутки на любую пп это уже хорошо а тут 10к лидов, мдя
товарка, ой, опечатался! Вместо 10к лидов - 1к лид.
У самого рекорд всего 150 лидов
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
очередная лошара

товарка, ой, опечатался! Вместо 10к лидов - 1к лид.
У самого рекорд всего 150 лидов
ты представляешь вообще 1к на товарке? это сколько надо денег слить и какой должен быть конверт
 

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9
ты представляешь вообще 1к на товарке? это сколько надо денег слить и какой должен быть конверт
я знаю с чем имею дело )
Я работаю не один, нас двое. И 1к лидов в сутки это очень даже реально. Но ты наверно не учел еще и апрувы и какой офферы выбраны :)
В общем можешь написать в ЛС.
 

rony

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
72
Репутация
78
я знаю с чем имею дело )
Я работаю не один, нас двое. И 1к лидов в сутки это очень даже реально. Но ты наверно не учел еще и апрувы и какой офферы выбраны :)
В общем можешь написать в ЛС.
мб хотя бы что то подкрепишь пруфами? хоть что нибуть!
 

rony

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
72
Репутация
78
Конечно подкрепит аля фотошоп чтобы ты купил у него обучение :Biggrin
ахахах, давай гуру фотошопа, жду скрины твоих миллионов на киви, скажу по секрету - можешь через код изменить, никто не заметит :D
 

overtose

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
231
Репутация
222
В общем я не на что не намекаю, но...
upload_2017-4-26_20-36-15.png
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
ахахах, давай гуру фотошопа, жду скрины твоих миллионов на киви, скажу по секрету - можешь через код изменить, никто не заметит :D
Да нет просто я цыган за версту чую
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
дак это подработка
я так то на заводе ебать работаю нормас так всем советую
СЛАВА ОТЕЧЕСТВЕННОМУ ТРУДУ!
Дак я тоже заводчанин - стабильность уважение и почет
 

rony

Местный
Статус
offline
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
72
Репутация
78
Дак я тоже заводчанин - стабильность уважение и почет
я там сообщение про фотошоп и смена кода не тебе адресовал если что) не подумай ничего такого) а я на стороне вашей господа "ПОШЛИ НА ЗАВОД,СТРАНУ С КОЛЕН ПОДНИМАТЬ ЗА РУСЬ МАТУШКУ :D"