Как я заработал первый 1 лям за 2 месяца...

rzjanin

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
142
Репутация
84
Черт! Ну почему моя тема про Imacros (помоему довольно полезная, можете у меня на странице посмотреть) набрала всего 2 репки, а статья в духе "привет я вася, я заработал миллион, хочу влиться в вашу компанию" набрала сходу 5 лайков? Что за несправедливость????
 

abroz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
9
Репутация
11
Черт! Ну почему моя тема про Imacros (помоему довольно полезная, можете у меня на странице посмотреть) набрала всего 2 репки, а статья в духе "привет я вася, я заработал миллион, хочу влиться в вашу компанию" набрала сходу 5 лайков? Что за несправедливость????
а накой хер тебе вообще репа нужна?
ты думаешь что то годное будешь видеть под хайдами?
вряд ли
может 1 раз на 10
если опять же ты думаешь что ты сможешь поднять денег на темах которые под хайдами лежат, то целесообразность в написании полезных тем для получения репы совершенно отсутствует
в десятки раз быстрее просто тестить все что лежит в открытом доступе, тестить и модернизировать, тестить и совмещать с другимим темами и тд и тп
собственно соль всего вышесказанного не реподрочь
 

Andreyyyy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте обитатели форума дарквебс!
Я новый пользователь данного форума. Мне 19 лет и я интересуюсь заработком в интернете еще с 6 класса. Начинал я со всяких клик херней, серфинга сайтов итд.
В общем после того как я потерял свой вебмани кошелек я забросил всё это дело...
11 класс, скоро ЕГЭ и поступление. На учебу нужны бабосы. 170к/год + ипотека мамы 33к/мес. Я был в полной жопе, накопленные 170к на арбитраже трафика вложил на учебу и начал изучать арбитраж глубже, дабы сделать на этом состояние. Изначально не получалось, сливал бабки в минуса, накопленные на обедах бабки сливал очередь за очередью. В один прекрасный день в ноябре я жестко бухнул, проснулся в другом конце города и без бабок и тут я осознал себя, и начал много раз раздумывать свою жизнь итд итп. В ноябре я спалил крутую тему и начал сливать трафик на товарки по своим схемам и получалось мне делать аж 50к в сутки чистыми. Лавешки капали, долги все оплатили и тут тебе 19-летнему чувачку 1 мать его лямов рублей!
Сейчас я активно занимаюсь арбитражем трафика с тизерных сетей и с пабликов + спам. Есть пассивный доход с вап подписок.
Благодаря данному форуму я хотел бы развиваться вместе с вами, узнавать новые темы для заработка и познакомиться с нужными людьми.
Спасибо за внимание!
Кинь сайт на котором все делал
 

WhiteFist

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
61
Репутация
30
Были уже такие, с начало темы создают как они бабосы лопатой гребут, а потом личные просят.
Хахах. У меня знакомый, не плохо зарабатывает
Деньги обычно не считает, но попросил скидку на Delivery Club (так себе пример), нооо
Что в этом такого? Зарабатывать миллион и узнать еще какую-то интересную тему под хайдом?
 

BoomFist

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
18
Репутация
11
Здравствуйте обитатели форума дарквебс!
Я новый пользователь данного форума. Мне 19 лет и я интересуюсь заработком в интернете еще с 6 класса. Начинал я со всяких клик херней, серфинга сайтов итд.
В общем после того как я потерял свой вебмани кошелек я забросил всё это дело...
11 класс, скоро ЕГЭ и поступление. На учебу нужны бабосы. 170к/год + ипотека мамы 33к/мес. Я был в полной жопе, накопленные 170к на арбитраже трафика вложил на учебу и начал изучать арбитраж глубже, дабы сделать на этом состояние. Изначально не получалось, сливал бабки в минуса, накопленные на обедах бабки сливал очередь за очередью. В один прекрасный день в ноябре я жестко бухнул, проснулся в другом конце города и без бабок и тут я осознал себя, и начал много раз раздумывать свою жизнь итд итп. В ноябре я спалил крутую тему и начал сливать трафик на товарки по своим схемам и получалось мне делать аж 50к в сутки чистыми. Лавешки капали, долги все оплатили и тут тебе 19-летнему чувачку 1 мать его лямов рублей!
Сейчас я активно занимаюсь арбитражем трафика с тизерных сетей и с пабликов + спам. Есть пассивный доход с вап подписок.
Благодаря данному форуму я хотел бы развиваться вместе с вами, узнавать новые темы для заработка и познакомиться с нужными людьми.
Спасибо за внимание!
Былоо
 

EnotPartners

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Тема с трафиком не так проста. Нужно обучение. Понимание тех части. Вероятность того что вы заработаете без вложений в трафик - отсутствует почти.
К тому же надо понимать на что лить, откуда, портрет пользтвателя. Оптимально - надеяться на фб. В развитие этого источника вкладывает 30 лярдов ежегодно. Чтобы он показывал рекламу кому надо, и при этом максимально не дорого. 47 сервисов развивают ИИ ФБ. Так что можно легко добывать трафик от туда. Но опять же - смотря на что. Большая часть тематик - табу. В таком случае надо знать где брать аки, как скрывать комп и где брать карты для привязки к фб.
Почему карты? Потому что карты у фб имеет более высокий траст. Привязывая карту к аку у вас сначала за рекламу фб откруячивает сумму, а потом снимает средства с карты. Такой логикой вы растите биллинги до 1-2-3 тысяч долларов, получаете трафик, выплаты, а акаунт удаляете до того как происходит списание. Пушка
 

blackdoubleway

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
2
Репутация
32
ТС, напиши телегу свою.