Как я заработал первый 1 лям за 2 месяца...

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9
Здравствуйте обитатели форума дарквебс!
Я новый пользователь данного форума. Мне 19 лет и я интересуюсь заработком в интернете еще с 6 класса. Начинал я со всяких клик херней, серфинга сайтов итд.
В общем после того как я потерял свой вебмани кошелек я забросил всё это дело...
11 класс, скоро ЕГЭ и поступление. На учебу нужны бабосы. 170к/год + ипотека мамы 33к/мес. Я был в полной жопе, накопленные 170к на арбитраже трафика вложил на учебу и начал изучать арбитраж глубже, дабы сделать на этом состояние. Изначально не получалось, сливал бабки в минуса, накопленные на обедах бабки сливал очередь за очередью. В один прекрасный день в ноябре я жестко бухнул, проснулся в другом конце города и без бабок и тут я осознал себя, и начал много раз раздумывать свою жизнь итд итп. В ноябре я спалил крутую тему и начал сливать трафик на товарки по своим схемам и получалось мне делать аж 50к в сутки чистыми. Лавешки капали, долги все оплатили и тут тебе 19-летнему чувачку 1 мать его лямов рублей!
Сейчас я активно занимаюсь арбитражем трафика с тизерных сетей и с пабликов + спам. Есть пассивный доход с вап подписок.
Благодаря данному форуму я хотел бы развиваться вместе с вами, узнавать новые темы для заработка и познакомиться с нужными людьми.
Спасибо за внимание!
 

simanyil

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
25
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Были уже такие, с начало темы создают как они бабосы лопатой гребут, а потом личные просят.
 

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Тут даже сообщения пропадают . Очем можно дальше говрить . Может это вообще какоц нибудь мент сидит:Pooh Honey
 

TrstMn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
272
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да не, модераторы удаляют, по их мнению, бесполезные сообщения. Только бесполезное тут первое и новые комменты о том, что ТС пиздабол и мудозвон будут появляться целый день. Так реально можно заебаться, ребята.
 

Rasmuz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Репутация
5
Ты хвастаешься, или что-то годное предлагаешь?
 

NickInk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
5
Репутация
0
щас бы на трафике 50к в день подымать
 

trumakaka7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
пали связки, если так пошло
 

Vfrcs

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
34
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
с какими партнерками работаешь?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Vfrcs

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
34
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

nikifor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
20
Репутация
11
m1shop, moblave(вапки), olymptrade . - с ними и в основном работаю
из буржа работал только с дейтингом
Можешь намекнуть откуда на олимптрейд трафик брать, пытаюсь с ютуба бесплатный тянуть, но что-то не очень идет, пока только четырех трейдеров привлек. Буду признателен за ответ.
 

trumakaka7

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
че народ в инсте фолловить софтом с акков как траф идет таким методом?
 

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9

Вложения

  • стата.jpg
    стата.jpg
    197.9 KB · Просмотры: 391

gnotsts

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
31
Репутация
9
привет
по m1shop , реально в вк как то товар продать?
т.е. создать страницу и добавлять людей подходящих , спамить к примеру - будет толк?
или нужно обязательно связываться с яндекс диерктом или гугладворд?
Можешь намекнуть откуда на олимптрейд трафик брать, пытаюсь с ютуба бесплатный тянуть, но что-то не очень идет, пока только четырех трейдеров привлек. Буду признателен за ответ.
доры
но у меня иной траф