• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок от 6к в день на ФО (годно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkBlue

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
144
Репутация
156
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
в том, что ты в оп посте указал, что: "дабы избежать попрошаек личных, ты их продаешь за символические 50 рублей", ну, во всяком случае суть была токова, и по правилам ИМЕННО ЗА ЭТО, ты должен получить бан. и как ты доебал уже давать заднюю, слейся уже
Я же сказал, потеряйся с моей темы.
Хватит флудить и набивать посты.
 

DarkBlue

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
144
Репутация
156
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Sticiw

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
30
Репутация
41
Да понял я уже )
Просто неоднократно видел, как пользователи продавали личный и думал, что можно )
Что ты мажешься,черт беспонтовый, с твоей стороны предложение было продавать то что под хайдом, так что нехуй назад пятиться, не будем уж говорить о том что хайд ты в итоге дельнул, если будет зависить-поддержу людей кто купил в пользу твоего бана, хоть они и тоже не правы, или компромиссом тебе вернуть тем у кого есть притензии бабки- что бы подонком ебаным тут не стать,
хотя, я думаю для тебя это уже не обратимо))
 

Peter123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
12
Репутация
1
Что такое ФО?
 

DarkBlue

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
144
Репутация
156
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Что ты мажешься,черт беспонтовый, с твоей стороны предложение было продавать то что под хайдом, так что нехуй назад пятиться, не будем уж говорить о том что хайд ты в итоге дельнул, если будет зависить-поддержу людей кто купил в пользу твоего бана, хоть они и тоже не правы, или компромиссом тебе вернуть тем у кого есть притензии бабки- что бы подонком ебаным тут не стать,
хотя, я думаю для тебя это уже не обратимо))
Черт, ты вообще кто ?
Твое мнение спрашивали ? (нет)
Хайд убрала сама администрация, пытался вернуть, но безрезультатно.
Себя блокни, хейтер.
 

Frank777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
9
Репутация
0
Но ведь нельзя размещать ссылки в комментах , как это обойти?
 

DarkBlue

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
144
Репутация
156
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

DarkBlue

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
144
Репутация
156
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
В лс на форуме - личные не даю, так как завал сообщений (570+)
За личными по моим темам обращаться в телегу @darkblue8
 

nikolenko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
0
Репутация
0
А что, ещё есть платные ФО? Покидайе пару ссылок в личку, можно реф.
 

yorick

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
0
Репутация
0
https://dark2web.info/styles/darkweb/xenforo/avatars/avatar_l.pnghttps://dark2web.info/styles/darkweb/xenforo/avatars/avatar_l.pnghttps://dark2web.info/styles/darkweb/xenforo/avatars/avatar_l.pnghttps://dark2web.info/styles/darkweb/xenforo/avatars/avatar_l.png
 

Day_Z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
7
Репутация
9
ахах, не знаю что тут в теме было. Но долбень тот кто это покупал! в бурже как говна таких же фо как и у нас. И они об это прекрасно знают! тема шлак. И как минимум года два назад ооочень подробные мануалы были в паблике. По работе с такими фо в бурже. Тупой шлак а не тема!
 

szaicev

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
ну а новоявам как всегда вход закрыт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.