• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Распространение Вашего майнера (ЛУЧШИЕ ИНСТАЛЛЫ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Что ж, который раз уже, мой отзыв о ТС'е и его загрузках:
Работаю с ним давно, аж с мая этого года. Заказывал у него несколько раз инсталлов до лета, все было отлично.
Но тогда у него был онли снг траф и очень мало мест (т.е. если 2 больших заказа, то нужно ждать от 3х дней). Сейчас же ТС решил обе проблемы, гео самое разнообразное, очередей почти нет, качество возросло значительно. Загрузки чистые, трафик мотивированный, все устроено так, что жертва даже не поймет что что-то пошло не так.


Мне предоставили 300 тестовых загрузок на мой майнер и вот что из этого вышло:
ТС лил около дня, так что пика как такового не было, все воркеры распределены по своим временным отрезкам и это хорошо, т.к. дает некую стабильность. Я заходил в течении дня на майнергейт и видел около 70-80 воркеров постоянно. После того как islam31 сказал что закончил лить, я собрал всю стату:


Комментарии тут излишни, качество отличное, уверен, что ночью не особо просядет, т.к. у меня майнят почти все страны мира судя по логгеру и админке.

К покупке советую, человек ответственный и надежный

Советую к покупке майнер данного ТС, так как знаю его уже очень давно, вот его тема тут, как видите на скриншотах, майнер очень даже хороший, а так же поможет во всем и всегда.
 

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Ребят, появился фейк, будьте поосторожнее, вот он:
TOm8D9VGSWKLet0OuMaWCw.png
 

wunted

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Взял повторно у данного человека трафик, и как всегда он великолепен, человек очень отзывчивый, у меня произошла проблема с моим майнером он отложил загрузки и мы с ним выбрали другой день, еще раз спасибо большое за "человеческий" подход!!!! Советую данного продавца 100%.
Vr4zqg-a467yRkcls0mnNa7warqVeAiFEDLv_sgtuW0Tml9zEBytuonze5V5ZQ7TXdpc8Vg3GNlFvpB6XNCnZQ%3D%3D
Vr4zqg-a467yRkcls0mnNZfpK8xsk8s1vJIOQRlliEQUIWeVyppDxLebR74Px7MhZctcrQ125-mi8Q3Gwjl-XA%3D%3D
 
Последнее редактирование:

salem666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Все на высшем уровне, брал без гаранта 2к загрузок в логгер отстучало 800. ТС ответственно подходит к делу)
 

Вложения

  • ф.jpg
    ф.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 188

CHEBURNATOR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Почитав рекоммендации форумчан, так же решил воспользоваться услугами данного селлера.

Могу сказать однозначно - не разочарован!
Весь процесс залива проходил не очень гладко с моей стороны, были технические проблемы с моим майнером, однако ТС везде пошел на встречу, в нужный момент остановил траф, и терпеливо дождался пересборки майнера!
ТС очень терпелив, что реально редкость в наше время.
Планирую работать с человеком на постоянной основе.

Сейчас тяжело найти надежных и ответственных селлеров, однако ТС является исключением.
Ну и само собой какой отзыв без скриншотов статы:

Find someones ip address (Your logger) - Google Chrome.jpg

Спустя некоторе время в админке:
Tableau de bord - MinerGate.com - Google Chrome.jpg


Более красноречивых слов чем цифры на скринах подобрать невозможно!

Рекомендую однозначно!
 

krey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
6
Репутация
0
del
 
Последнее редактирование:

Asterfox

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
4
Репутация
3
У всех всё так хорошо, аж неудобно плохой отзыв оставлять) Но да ладно
Начнём с того, что залива ждал очень
долго. 12 сентября специально забронировал на вечер 13, отписал, оплатил, ТС сказал "скоро поставлю". Прождал до вечера 14, возникли проблемы с криптом майнера, но за 10 минут решил всё. Но это не помогло...
Получил инсталлы только днём 16 сентября. Я понимаю, очереди и всё такое, но каждый день было "скоро поставлю", "вечером точно" и т.п. Неприятно
Что по инсталлам, у меня extended майнер от соррика. С таким же майнером, как я понял, к ТСу много кто обращался. В логгер отстучало добротно, около 400-450, в админку тоже неплохо, как и ожидал - примерно 100-120. Однако, по какой-то причине, на мг никто не отстучал. Просто 0.
ТС видит причину в майнере, однако через ту же админку я обновил этим же билдом майнер на своих старых воркерах. Я в этом всём не шарю, поэтому ничего и никому предъявлять не буду. Может майнер, может инсталлы. Но как сказал ранее - майнером я успешно обновил билд на существующих воркерах.
В итоге я имею: -1.8к деревянных ( для много тут - мелочь, а мне неприятно ), потраченное время соррика на пересборки, потраченное моё время на томительное ожидание.
P.s. Пытался сделать красиво. Надеюсь, получилось.
UPD: ТС залил на другой майнер немного инсталлов, они прошли.
Может я один такой ущербный попался, но рекомендую пользоваться гарантом.
 
Последнее редактирование:

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
У всех всё так хорошо, аж неудобно плохой отзыв оставлять) Но да ладно
Начнём с того, что залива ждал очень
долго. 12 сентября специально забронировал на вечер 13, отписал, оплатил, ТС сказал "скоро поставлю". Прождал до вечера 14, возникли проблемы с криптом майнера, но за 10 минут решил всё. Но это не помогло...
Получил инсталлы только днём 16 сентября. Я понимаю, очереди и всё такое, но каждый день было "скоро поставлю", "вечером точно" и т.п. Неприятно
Что по инсталлам, у меня extended майнер от соррика. С таким же майнером, как я понял, к ТСу много кто обращался. В логгер отстучало добротно, около 400-450, в админку тоже неплохо, как и ожидал - примерно 100-120. Однако, по какой-то причине, на мг никто не отстучал. Просто 0.
ТС видит причину в майнере, однако через ту же админку я обновил этим же билдом майнер на своих старых воркерах. Я в этом всём не шарю, поэтому ничего и никому предъявлять не буду. Может майнер, может инсталлы. Но как сказал ранее - майнером я успешно обновил билд на существующих воркерах.
В итоге я имею: -1.8к деревянных ( для много тут - мелочь, а мне неприятно ), потраченное время соррика на пересборки, потраченное моё время на томительное ожидание.
Сейчас жду, с ТС проверим на другом майнере. Но, по сути, это ничего не изменит. Может я один такой ущербный попался, но рекомендую пользоваться гарантом.
P.s. Пытался сделать красиво. Надеюсь, получилось.
UPD: ТС залил на другой майнер немного инсталлов, они прошли.
На счет того, что я долго заливал, не спорю - виноват. Но на счет инсталлов с моей стороны было все сделано, но дело в сборке, я уверен в этом, так как это не впервые. Мы договорились с тс, что зальем на другой майнер и проверим, проверили - все работает.
 

Патриарх

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
36
Репутация
139
Брал 1000 загрузок, в логгер отстучало около 490, считаю очень ОЧЕНЬ неплохим результатом. Буду заказывать ещё
 

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
До конца 20 числа делаю хорошую скидку для тех, кто будет брать от 2к загрузок и больше загрузок.
1к загрузок - 1800
2к загрузок - ̶3̶6̶0̶0̶ 3200
3к загрузок - ̶5̶4̶0̶0̶ 4700
4к загрузок - ̶7̶2̶0̶0̶ 6000
5к загрузок - ̶9̶0̶0̶0̶ 7000
 

Provincial

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
не буду сильно расписывать, но брал у тс загрузки за 1800р , пришлось ждать пару дней, воркеров прибавилось около 30, на след день их стало всего 8 , скорость аж на 200h /s поднялась,майнер от Аймсорри( покупал у селлера на другом борде) трафик в основоном азия, мне то все равно но может кому то важно. вобщем я лично остался недоволен. раньше качественней были загрузки у этого же Тс.
 

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
После переноса сайтов на другой хостинг, произошли со скриптом некие проблемы и теперь до 25-26 числа буду проверять на себе качество трафика, пока заказы не принимаю, а тем, кому я должен, сделаю после проверки на качество. Сейчас веб-мастера переделывают скрипт, чтобы можно было сделать намного качественнее инсталлы. Как все будет хорошо, я напишу в теме.
 

XMR007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Заказывал инсталлы 5К, у ТС, человек не безразличный, отзывчевый и понимающий. Грузил я майнер от ims0rry на торе, поскольку возникали проблемы со стабом приходилось просить обновление у ims0rry! Сижу жду Update от ims0rry чего и вам советую. ТС терпеливо ждет хоть проблемы и не его, прогрузить получилось только 1К дальше я сам поставил стоп!
 

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Заказал 3к инсталов.
Сначала у ТСа были траблы со связкой и он перезаливал их мне еще раз.
А теперь внимание вопрос, сколько воркеров будет с, по сути, 6к инсталов?
Правильно, 20.

Посмотреть вложение 19805 Посмотреть вложение 19806
Майнер у меня от соррика за 5.5к и в нем проблемы быть не может,
так что обращайтесь к ТСу на свой страх и риск!

Вот мы и решили вопрос через модератора Иисус скрины выложу ниже.
Вкратце напишу и + скрины. Я сделал данному клиенту 3к загрузок - это примерно 900 инсталлов, у него в логгер отстучало в районе 1к инсталлов, но в майнергейт не отстучались воркеры. Далее он (клиент) написал мне жалобу в арбитраж, мы решили данную проблему и дело оказалось не в моих инсталлов, ниже будут скрины.

1) Тут мы решили, что я делаю в районе 100 загрузок на другой майнер и проверим отстук на пул:

7FNEOhmmT3W_kkithB7XDA.png

2) Иисус мне скинул другой майнер и мы проверили:

vIL0qS44SYKKC2I622Uhiw.png

3) После 124 загрузок на новый майнер, вот результат:

Q-kdSMXbSn61AQvod0VGmw.png

6uiNPIuoQWiKG4nvpr2DjA.png

В конечном итоге за 124 загрузок отстучало 26 воркеров, вывод - дело не в моих инсталлах, с моей стороны все было сделано честно.

В данный момент не работаю до 26 числа, настраиваем в лучшую строну скрипты сайтов, чтобы трафик был еще лучше.

Но вы можете написать мне в телеграмм и забронировать места.
 
Последнее редактирование:

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Возобновляю работу распространения Вашего файла. Скрипт был собран полностью заново и теперь работает намного лучше, качество стало намного заметнее в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:

XMR007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
islam31 работаешь? Отписал в личку жду ответа!
 

XMR007

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Принято, встал в очередь
 

denfi2382

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
0
Репутация
0
че ты сам свой майнер не ставишь в таком случае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.