• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Распространение Вашего майнера (ЛУЧШИЕ ИНСТАЛЛЫ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Приветствую всех!

Предоставляю услугу распространения Вашего майнера, нигде не спамлю, ставлю у себя на сайтах, на сайты за сутки суммарно заходят около 7-10к посетителей, тематика про игры, читы, моды и т.д. Загрузок за сутки в районе 6к-8к. Все скачивания живые, я не покупаю и не перепродаю инсталлы, как многие тут.

Каждый день на сайте разные люди, так как посещаемость 97% с поисковых систем.

Внимание! Каждый пользователь сайта, сможет скачать только один раз майнер, так как настроено, чтобы после первого скачивания отдавалась уже сама игра.
Пример, при первого клика на кнопку "Скачать", отдаваться будет ссылка на майнер, а уже со второго клика на "Скачать", уже будет отдаваться сама игра, которую хотел скачать пользователь, поэтому посетитель не сможет скачать Ваш майнер второй раз и накруток на скачиваниях не будет.


Цены такие: 1к загрузок вашего файла (не инсталлов, с этих 1к загрузок выходит в районе 300 инсталлов) - 1800 рублей, файл должен быть фуд или пару детектов. Минимально для заказа 1к загрузок. Для больших объемов заказов будут скидки.

С моей стороны - это сделать живые загрузки, остальное уже зависит от Вас, от Вашего майнера и от детектов. Если Ваш файл закриптовали Темидой, то ответственности за отстук инталлов не несу.

Работа с гарантом данного форума приветствуется, за Ваш счет. Распространяю только майнеры. СТИЛЛЕРЫ И РМС НЕ РАСПРОСТРАНЯЮ. За отзыв не делаю.

Оплата киви: +792863325**
Для связи писать в телеграм
@muratbhf, а вот кликабельно @muratbhf


Внимание! Появился фейк, будьте поосторожнее, вот он:

TOm8D9VGSWKLet0OuMaWCw.png

 
Последнее редактирование:

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Почему ты отказываешься от проверки ?
Я не отказываюсь от проверки, я не хочу бесплатно кому-то делать. Сейчас у двух людей распространяю, как закончится, оставят отзыв.

Вот результат за 715 скачиваний, думаю, что к вечеру должно быть больше воркеров, потому что многие на учебе.
fa961f4333fb47fd9580c92603352c73.png
 
Последнее редактирование:

NooD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
14
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Заказал сегодня 500 загрузок, отстучало где то 110-120 штук. Не очень , но нормально. Прогружал почти пол дня. В общем брать можно. Наверное ещё буду брать.

Относительно скорости, что у вас там за машины? С 30 штук 3 Кh. Это или сервера, или 30 отборных и навсю загруженных компов. Нихера себе скрытый майнинг. У меня вот как:

 

ItPUT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
58
Репутация
9
Заказл у ТС услугу вчера. Отзыв крайне положительный!
Сказал точное время, загрузки действительно идут. Заказ стоит своих денег.
Правда из-за моей ошибки (забыл прописать автозапуск прямо перед тем, как выложить - криптовал способом, который снимает его) большая половина заказа ушла вникуда. В прочем, когда сказал об этом селлеру - он остановил, пустил другого пока я чинил файл) Так что огромная ему благодарность. Кто хочет быстрого результата - всем советую, сам обязательно продолжу сотрудничество)
 

Logequm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
2
Репутация
0
купил у ТС'а, все прошло в лучшем виде, скорость возрасла, не в сотни раз, но все же. Работой доволен
 

</nut>

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
6
Репутация
1
Брал у ТС все четко, сразу пошли загрузки, спасибо!
 

Proloony

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Всем привет.
Заказывал у ТС распространение майнера.
Сначала боялся и заказал на 900 рублей, все было четко. Скорость появилась.
В последствии заказал на большее число загрузок. Прикладываю скрины.
Тс четкий, отзывчивый и практически всегда в сети. Всегда отвечал на мои вопросы
Пруфы с яндекс диска : Скриншот 08-05-2017 152218.png
Пруфы с майнергейта : Скриншот 08-05-2017 152336.png
Поднималась скорость максимум до 2.5 килохешей. при 130-150 воркерах.
Пользуюсь майнером от BTC MAKER (не реклама)
 

rainbow

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
118
Репутация
217
Я почти месяц назад написал ТСу, хотел купить скачивания. Естественно, предложил работать через гаранта. ТС сначала согласился, но потом сказал что он принимает сначала тех, кто согласен без гаранта. Я сказал что подожду, после чего ТС продинамил меня еще пару раз, сказав сначала что нет мест на ближайшие дни, а потом вообще что "у него крупный заказ на 7к скачек", и мест пока нет. После чего несколько раз просто меня проигнорировал, и вот уже месяц прошел, я уж думал он умер, и тут увидел что тема апнута.

ОСТОРОЖНО! Если хотите покупать у него, рекомендую работать только через гаранта форума и с осторожностью, а лучше просто обойти стороной!

Не в обиду ТС, но ты либо самый херовый продавец из всех с кем я сталкивался на этом форуме, либо просто кидок с мультиаккаунтами, тут уж только тебе знать.
 

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Я почти месяц назад написал ТСу, хотел купить скачивания. Естественно, предложил работать через гаранта. ТС сначала согласился, но потом сказал что он принимает сначала тех, кто согласен без гаранта. Я сказал что подожду, после чего ТС продинамил меня еще пару раз, сказав сначала что нет мест на ближайшие дни, а потом вообще что "у него крупный заказ на 7к скачек", и мест пока нет. После чего несколько раз просто меня проигнорировал, и вот уже месяц прошел, я уж думал он умер, и тут увидел что тема апнута.

ОСТОРОЖНО! Если хотите покупать у него, рекомендую работать только через гаранта форума и с осторожностью, а лучше просто обойти стороной!

Не в обиду ТС, но ты либо самый херовый продавец из всех с кем я сталкивался на этом форуме, либо просто кидок с мультиаккаунтами, тут уж только тебе знать.
Как и говорил раньше, принимаю сперва тех, кто без гаранта, так как мне не нужны геморои с гарантами. Ты прав, месяц назад ты просил заказ на 300 скачек, если не ошибаюсь. Скажу честно, я не хочу принимать тех, у кого маленькие заказы, так как люди хотят по 2к, 4к, 5к скачек, брал сперва их и до сих пор у меня заказы большие и нет времени заниматься мелкими. Было бы глупо отказывать тем, кто хочет по 2-3к скачек и брать тех, кто хочет 300, если я не прав, то пиши в ЛС, обсудим.

Я не отвечал тебе, просто потому что забыл, что ты вообще есть, сюда я захожу редко, я всегда онлайн в телеге и все мне пишут туда, я всем отвечаю.

Если вы боитесь, что я Вас кину, то не берите. Через гаранта я согласен с теми, у кого большой заказ.
 
Последнее редактирование:

Serban

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Беру загрузки не первый раз.все всегда на высшем,да еще и немного времени дает в подарок.
Скорость радует.Но тут уже не от ТС зависит.
Установок всегда в достаточном колличестве.
Если что не так,идет на уступки,причем даже порой не в свою пользу.
 

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Беру загрузки не первый раз.все всегда на высшем,да еще и немного времени дает в подарок.
Скорость радует.Но тут уже не от ТС зависит.
Установок всегда в достаточном колличестве.
Если что не так,идет на уступки,причем даже порой не в свою пользу.
Спасибо за отзыв. Щас деды форума начнут писать, что все новореги пишут отзыв.

Вот скрин отзыва с другого борда:
37897fd348744a188acb3ea24dd2baed.png
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
ТС прошел у меня сегодня проверку, я восстановил ему это его старенькую тему, которая была удалена, по причине того - что он не проходил проверку и предоставлял услуги. ТС очень общительный и приятный человек, как мне показалось. На тест он мне дал 210 загрузок, я как человек из 2017 года, буду кидать не скрин майнер гейта, который совершенно не показатель, а скрин с айпи логера. Из 210 загрузок, отстучали у меня 43 человека. Стата думаю хорошая, но я все таки советовал бы лить не на майнер, а на рмс или стиллер какой-то, как по мне так профитнее, но каждому конечно свое. Вообщем если вам нужны загрузки - однозначно рекомендую обращаться к ТСу, мне все понравилось.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    102.8 KB · Просмотры: 299

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
ТС прошел у меня сегодня проверку, я восстановил ему это его старенькую тему, которая была удалена, по причине того - что он не проходил проверку и предоставлял услуги. ТС очень общительный и приятный человек, как мне показалось. На тест он мне дал 210 загрузок, я как человек из 2017 года, буду кидать не скрин майнер гейта, который совершенно не показатель, а скрин с айпи логера. Из 210 загрузок, отстучали у меня 43 человека. Стата думаю хорошая, но я все таки советовал бы лить не на майнер, а на рмс или стиллер какой-то, как по мне так профитнее, но каждому конечно свое. Вообщем если вам нужны загрузки - однозначно рекомендую обращаться к ТСу, мне все понравилось.
Спасибо за отзыв и за проверку.
 

svirtok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Всем привет. Купил трафик на майнер у автора темы. Очень общительный человек, всегда подскажет что да как. По загрузкам: максимально на онлайн падало 50 человек, в среднем на постояннке держится 30-35 воркеров. Результат считаю очень хороший. Всем советую у него заказывать. Всё честно и без обмана. И главное криптуйте майнер, иначе вам и 10к инсталлов ни копейки не дадут.
 

islam31

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Репутация
2
Ребят, купил новые сайты, смотрим расценки.
 

evrusd

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Все четко !!!
+++++++
ТСУ РЕСПЕКТ !!!!!

Ijkv8nsacXpG6aXIhMYysUJ8qOcJkhrFiw-NldUff3Sb74xarSoDFcwFALkFPDuueCiBQdHaTy9gsl_dRpR_sA%3D%3D


РАБОТАЕМ !!!
AMOSk_3t3Mg3DK
Работаем)))
 

NooD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
14
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Беру не первый раз, но после обновления сайтов стало намного лучше и быстрее. Брал 1к. Грузил майнер , в логер отстучало около 340, воркеров видел 60, сейчас вечер штук 25 висит. Я считаю это нормальный результат. Так что берите , не пожалеете. ТСУ огромное спасибо.
Все остальное что на форуме продают, это полный шлак. Перекупы, которые грузят по 10 майнеров на одну машину и кидалы.
 

wunted

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Брал без гаранта, парень отработал четка, за ночь 1056 загрузок спасибо большое!!!!!!Буду обращаться еще)))
 

Proloony

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Заказал у ТС второй раз распространение.
Скорость распространения намного добавилась, о чем он и говорил, видно новые сайты.
По логгеру отстучало
upload_2017-9-9_9-12-5.png

на майнере вчера было в 23.30 2.7KH/S ( с нуля)
сейчас
upload_2017-9-9_9-13-27.png


но как бы 9 утра. поэтому еще мало воркеров.
ТСА рекомендую. Буду брать у него еще.
 

Joektm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
17
Репутация
3
Брал без гаранта, вчера ночью пик как видите, а утром сейчас. Доверять можно чел всегда откликнется и поможет если что не так.
 

Вложения

  • IMG_3483.PNG
    IMG_3483.PNG
    556.6 KB · Просмотры: 279
  • IMG_3485.PNG
    IMG_3485.PNG
    315 KB · Просмотры: 268
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.