• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Оффлайн 20к+ в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Причем тут девушки их их вагины? Та полный бред несешь. Я сказал про отбор последнего,что человек имеет,а не про обман. Ты скажи. Ты был бы очень обрадовался если бы твою беременную мать таким образом кинули на бабки? Ты посчитай вначале сколько жизней бы ты сломал. А потом говори о правде.
А кого по твоим убеждениям можно обманывать ?
 

FatalLionS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
3
Репутация
1
А кого по твоим убеждениям можно обманывать ?
Я разве непонятно сказал? Я же говорил уже. Люди,у которых есть возможность заработать и которые смогут отбить потраченные деньги. Не в коем случае не последнее,что у них есть. И не каких либо там бабушек или инвалидов,у которых просто нету возможности пойти и выбраться из ситуации. Для обычного человека это будет лишь уроком,что бы не попадался так больше,а если ты забираешь последнее да и еще у бабульки или у беременной женщины... Это пи*ец по моему..
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Я разве непонятно сказал? Я же говорил уже. Люди,у которых есть возможность заработать и которые смогут отбить потраченные деньги. Не в коем случае не последнее,что у них есть. И не каких либо там бабушек или инвалидов,у которых просто нету возможности пойти и выбраться из ситуации. Для обычного человека это будет лишь уроком,что бы не попадался так больше,а если ты забираешь последнее да и еще у бабульки или у беременной женщины... Это пи*ец по моему..
Хорошо, например у извращенца педофила пенсионера-инвалида ты бы забрал последнее ?
 

FatalLionS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Нет. Одновременно таким он быть не может. Если же он был извращенцом и педофилии в прошлом,а сейчас пенсионер- инвалид,я бы ничего у него не забрал. Жизнь его и так наказала. Бог ему судья,не я. А ты уверен,что все те пенсионеры,которые придут купить у тебя чудо лекарства и которых ты наебешь,были извращенцами и педафилами? А если же они войну прошли и спасли тысячу жизний? Без разницы кем бы они там не были. Земля то круглая. Не забывай.
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Нет. Одновременно таким он быть не может. Если же он был извращенцом и педофилии в прошлом,а сейчас пенсионер- инвалид,я бы ничего у него не забрал. Жизнь его и так наказала. Бог ему судья,не я. А ты уверен,что все те пенсионеры,которые придут купить у тебя чудо лекарства и которых ты наебешь,были извращенцами и педафилами? А если же они войну прошли и спасли тысячу жизний? Без разницы кем бы они там не были. Земля то круглая. Не забывай.
Какой то ты слишком добрый и толерантный
Не переживай я только по белому работаю просто интересна твоя позиция
 

FatalLionS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Какой то ты слишком добрый и толерантный
Не переживай я только по белому работаю просто интересна твоя позиция
Я понимаю. Можно там заработать на дрочерах,школьниках,лохах,да и то не колоссальные суммы,ну нае*ал 30 человек на 1 000р вот тебе и 30 000. Для них это не будет серьезной потерей,а будет только уроком,не будут попадаться так больше,будут аккуратней в жизни. Ну согласись,есть такое. Что то поучительное в этом. Ну забирать последнее у пенсионеров,беременных,инвалидов и т.п,за такое е*ать конечно нужно.
 

FatalLionS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Лагает.
 

FatalLionS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
3
Репутация
1
Как ты писал выше "Не тебе ее судить" так и тут не тебе определять кого и за что нужно ебать
Не суть. Никто мне не сможет помешать. Если же встречу допустим человека,работающего по подобной схеме, основанной на обмане старушек или там ограниченных людей,разорванное очко ему обеспеченно.
 

bablorub

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
651
Репутация
746
Не суть. Никто мне не сможет помешать. Если же встречу допустим человека,работающего по подобной схеме, основанной на обмане старушек или там ограниченных людей,разорванное очко ему обеспеченно.
Немного не по теме но стал бы втюхивать майнер беременной женщине или инвалиду ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.