• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Бесплатный авторский мануал по заказу Я.Такси. Заработок от 1000р. в час.

Ваше мнение о инструкции и ситуации?

  • Мануал годный. Соответствует описанию в теме продаж.

  • Не все понятно. Нужны уточнения.

  • Отстойный мануал. Не соответствует описанию в теме продаж .


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ca$anova

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
207
Репутация
88
алайка рассказал все точно тоже самое и через тимвивер сам настроил, привел клиентов в начале и помогал с ними в тимвивере, дает купоны когда попросишь и сделал группу в телеграме по обучению и туда кидает клиентов, а так же помогает все время и дал карты виртуальные которые еще привязываются, все это делает за бесплатно, вообще я тему алайки отбил уже раза 4, так что мне пофиг, а вот те кто тему сливают в паблик годную такую те же ее и убивают, купоны дорожают, конкуренция растет а цены на такси дешевеют
 

Alaika777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
121
Репутация
172
Получил полную версию мануала от создателя темы, за что выражаю ему огромную благодарность ! При ознакомлении, не возникло никаких вопросов, все просто и доходчиво расписано. Буду работать в данном направлении и радовать как себя, так и пассажиров почти бесплатными поездками.
Ну как ? Начал работать ??
 

Alaika777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
121
Репутация
172
Сегодня сделал первую поездку клиенту, себестоимость вышла в 42 рубля. Сама поездка стоила бы 600 рублей
Если брать мануал ТС`а, то каждая поездка выйдет в 5-7 рублей
Привет )) как дела ?? Как по схеме работается ? Просто интересно))
 

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Насколько валидна схема в Украине?
 

Maroko_0_0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
4
Репутация
5
Жалко не успел
 

antonkam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Работает еще схема?
 

antonkam

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
0
Репутация
0
алайка рассказал все точно тоже самое и через тимвивер сам настроил, привел клиентов в начале и помогал с ними в тимвивере, дает купоны когда попросишь и сделал группу в телеграме по обучению и туда кидает клиентов, а так же помогает все время и дал карты виртуальные которые еще привязываются, все это делает за бесплатно, вообще я тему алайки отбил уже раза 4, так что мне пофиг, а вот те кто тему сливают в паблик годную такую те же ее и убивают, купоны дорожают, конкуренция растет а цены на такси дешевеют
Где найти эту тему для прочтения?
 

moto8686

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
41
Репутация
7
Можно мне личный? Гарантирую не распростронять
 

ShelltonSi

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
123
Репутация
20
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
щас бы через год тему аппать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.