Двойной refund на али!

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Тему писал лично. Скидывай пруф, где такая же тема неписана раньше по времени, чем эта. И если не будет пруфов, не ной потом
Вот, чекай дату, найдешь где-то подобный пост, который опубликовывался в группах с тематикой алиэкспресс-скинь мне.

Bezimyanni_3891087_25440392.png
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Позже отпишу в телегу, оставь контакты.
Я хотел спросить, у меня девушке не доходит посылка за 10$ и не отслеживается, можно вернуть эти бабки?)
Да. Обращайся, во всем помогу в этой теме, бесплатно, ничего не нужно.
Телега: @Dav1dd
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Вот, чекай дату, найдешь где-то подобный пост, который опубликовывался в группах с тематикой алиэкспресс-скинь мне.

Bezimyanni_3891087_25440392.png
Лол... я этот способ юзаю сам и написал по своей инициативе для новичков, а "нагло слил" - это значит скопипастил твой текст из твоей темы. Понятное дело этот чпособ уже есть в сети.
 

Temeroff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Это ещё в добавок можно перепродать. Допустим купил кофту за 1к рублей , 1к с китайца получил и ещё 1к от рефа и 500 рублей с перепродажи ( в моем мухосранске и паль схавают ). Дикий профит
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77
Лол... я этот способ юзаю сам и написал по своей инициативе для новичков, а "нагло слил" - это значит скопипастил твой текст из твоей темы. Понятное дело этот чпособ уже есть в сети.
Я ничего не имею против, я не сказал что ты слил этот способ у меня. Я сказал, что группы нагло сливали (текст один в один).
 

pshpsh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
51
Репутация
13
Ооооооо! Привет от Refunder'a!
Эта тема написана мной и моим помощником. Ее просто нагло слили!
Все группы в вк сперли эту идею, а теперь еще и тут вижу это :D
такую хуйню за пару минут придумать можно
 

Zyxel27

Местный
Статус
offline
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
169
Репутация
77

mam111

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
66
Репутация
43
А если продавец скинет переписку с тобой админке али ?
 

mam111

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
66
Репутация
43
Что он скинет?)
То что он сам хотел наебать, но наебали его? :D
Ну тип он вернул деньги изначально и в переписке тип ты говоришь что закроешь спор и т.д.)
 

mam111

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
66
Репутация
43
Но при этом он просил хороший отзыв
"Мне пришел товар и он оказался не такой, как у тебя на фото Также на твоих фото нет бирки, а мне пришла футболка с биркой. Я понял, что ты продал мне подделку, я расстроен, но готов решить этот вопрос мирно. Ты возвращаешь мне полную стоимость на paypal (либо вебмани), а я оставлю хороший отзыв и ставлю 5 звезд" - это пример, лучше придумать что-то своё. (Так же не забываем приложить пруфы!!)"
ТЫ ему предлагаешь )
 

sioffo

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
148
Репутация
35
Ну если ты скинешь мне посты в группах Вконтакте, которые были опубликованы раньше, то я буду благодарен.
Парсер в помощь, почему он должен тебе искать посты? Тему он собственно ручно изложил, судя по твоим пруфам. А тема старая. Я как на али пришёл в 2014, увидев предупреждение "Не переводите денежные средства через сторонние сервисы(палка например)", сразу допёрло, что системой это никак не фиксируется, соответсвенно и "защиты" нет в ОБЕ стороны.
п.с. для добряков, которым подло так поступать с н@ёб*вающими нас китайцами повсеместно: Включайте совесть когда на нуждающихся оформляете кредиты(как пример, для понимания сути).
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Старо как мир, с вейпами делал так, и продавал с ссылкой на Али, типа не будете ждать месяц, по цене али...)
Потом мне прилетели угрозы в ватс-ап))) от китайца, но получил с 25$,50$ если не брать в расчет, то что сам вкинул))
 

sioffo

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
148
Репутация
35
У меня входит, может в других странах отменили
В KZ да, вроде как входит) В рашке прост рефаунды и прочие мамкины бандиты так китайцев достали, что стало невыгодно включать доставку в стоймость да слать без трекинга(только мои догадки). Но тема годная, хорошо что осветил - лойса стоит)