• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Зарабатываем от 500р в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Присоеденяюсь к обсуждению, сегодня тоже попробую, дам отчёт.
 

Vanchizzz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
40
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Vanchizzz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
40
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Temeroff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Хз, у меня так же несколько сайтов не простились, я просто забивал на них.
Вот сейчас ссылка прошла , хз даже почему. Видимо майлсру не пропускает некоторые ссылки. У тебя сколько дней проверяли заявку ?
 

Vanchizzz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
40
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вот сейчас ссылка прошла , хз даже почему. Видимо майлсру не пропускает некоторые ссылки. У тебя сколько дней проверяли заявку ?
Дня 3, но они на выходных не проверяют.
 

malwareweb

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
132
Репутация
45
Ну че там, есть результат?
 

Temeroff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Ну че там, есть результат?
Да ничего , сделал в прошлую субботу 5 заданий из них только 2 оплатили и 2 ещё проверяют ( Как написано на сайте , что проверяют в течении 3 дней , а прошла неделя ) и один отправили на доработку. Плюс херовая навигация по сайту , так и не могу найти статистику моих заданий
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
где результат?
 

PetrHuetr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
36
Репутация
7
upload_2017-3-18_12-17-24.png



все, можно забить уже? маил ру не принимает.
 

PetrHuetr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
36
Репутация
7
Вообщем, либо заблокировано спам системой, либо ссылка не найдена
Свой первый миллион видимо я так и не заработаю
 

Vanchizzz

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
40
Репутация
14
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Боже, это же изи... Сайт норм работает, вы просто тупите. Я полтора косаря вывел
 

Blood454

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Есть один очень неплохой сайт http://linkum.ru/invite/6ebf4c6a3ff24cc387e9bfd407127ef0/ . (реф)
http://linkum.ru ( не реф)
(думаю будет несложно перейти) . На этом сайте за одно задание платят 20 рублей , что я считаю довольно неплохо. Нам нужно будет размещать ссылки рекламодателей на всяких форумах и т.д
Самый сок в том , что можно размещать ссылку на ответах Mail.ru.
Ну я думаю все.
Модерация на сайте идет три дня!!
Посмотреть вложение 12324
Ого, ты за сколько заработал это? ;)
 

Blood454

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Есть один очень неплохой сайт http://linkum.ru/invite/6ebf4c6a3ff24cc387e9bfd407127ef0/ . (реф)
http://linkum.ru ( не реф)
(думаю будет несложно перейти) . На этом сайте за одно задание платят 20 рублей , что я считаю довольно неплохо. Нам нужно будет размещать ссылки рекламодателей на всяких форумах и т.д
Самый сок в том , что можно размещать ссылку на ответах Mail.ru.
Ну я думаю все.
Модерация на сайте идет три дня!!
Посмотреть вложение 12324
Хах, совпадение? 338,29 WMR Не думаю. Чувак прям точь в точь на видео свой вывод средств снял. Кажись ТС просто решил подзаработать репы
 

Temeroff

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
8
Репутация
1
ыаыаыа , бесит уже сайт. Полторы неделю жду пока проверят , половину на доработку отправляют , хотя там всё норм расписано по сути и ссылка указана, а в майлсру блокируют анти-спам системой.
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ыаыаыа , бесит уже сайт. Полторы неделю жду пока проверят , половину на доработку отправляют , хотя там всё норм расписано по сути и ссылка указана, а в майлсру блокируют анти-спам системой.
в этом вся штука) не все так просто) вроде написано проверка три для а на самом деле)
 

Rednikov

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
88
Репутация
43
У меня вообще не открывается сайт
 

small.braza

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
264
Репутация
123
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.