Заработок коинов для YTMONSTER.Net

Помог вам?


  • Всего проголосовало
    9

RjMilk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
84
Репутация
12
Тупо ставить хайд на бота, потому что он вообще везде в открытом доступе... бери не хочу) тем более темя твоя обычный копипаст, и ничего нового не открыл, а просто продублировал старье ---
Хайд стоит на макрос только, остальное открыто
 

RjMilk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
84
Репутация
12
Херня. Во-первых, бурж версия сайта наебывает тебя чем дальше, тем больше. С каждым днем все меньше и меньше коинов капает. А еще заметил, что видосы одного мудака показывают полностью, а коины не платят за них... Может это и есть владелец этого сайта. А что? Очень даже удобно. Просмотры на свой канал накручивает бесплатно, да еще зарабатывает с лохов, которые за денежку покупают коины... Да и просмотры если заказывать, то они беспонтовые. Часто не засчитываются... Лучше ру версия. там и просмотры накручиваются так, как будто твое видео было найдено из поиска и ютуб не блочит их. Да и клиентов там 3 (если не ошибаюсь). Тупо замутил бесплатный дедик, врубил все три клиента и все, пусть круглые сутки крутит... Больше 100к коинов будет по-любому. )))
Если бы работал русский сайт было бы легче, но он глючит в последнее время и нет задач для выполнения. Я попробовал этот сайт, работает да и многие раньше о нём хорошо отзывались. Я же не рекламируют его, я просто упрощают возможность получения клиновой на нём. А выбирать руб нет или биз только от вас зависит
 

TheUnity

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
98
Репутация
29
Что-то не замечал за собой такого
05366e64f327436484c699a67011606b.png
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если бы работал русский сайт было бы легче, но он глючит в последнее время и нет задач для выполнения. Я попробовал этот сайт, работает да и многие раньше о нём хорошо отзывались. Я же не рекламируют его, я просто упрощают возможность получения клиновой на нём. А выбирать руб нет или биз только от вас зависит
Да я понял тебя. Просто как по мне, так ру лучше в тысячу раз, хоть и глючит последнее время. Элементарно на нескольких дедиках по три клиента запускать на разных аккаунтах и можно будет нормально продавать. Благо магазин сделать тоже не проблема, можно бесплатно. А биз по сравнению с ру ваще тупее всех тупых. Просто бесполезные коины там. Пробовал видео крутить, толку чуть больше ноля. Да еще постоянно х3 или вообще х5 цену берет за накрутку видео. Русский явно лучше в разы, а американский отсасывает. ))))
 

RjMilk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
84
Репутация
12
Да я понял тебя. Просто как по мне, так ру лучше в тысячу раз, хоть и глючит последнее время. Элементарно на нескольких дедиках по три клиента запускать на разных аккаунтах и можно будет нормально продавать. Благо магазин сделать тоже не проблема, можно бесплатно. А биз по сравнению с ру ваще тупее всех тупых. Просто бесполезные коины там. Пробовал видео крутить, толку чуть больше ноля. Да еще постоянно х3 или вообще х5 цену берет за накрутку видео. Русский явно лучше в разы, а американский отсасывает. ))))
Суть ещё в том что с русского коины выводить можно теперь только после 10к просмотров. Это бесит. И мне запрещалось видео не прикреплённое к аккаунту бустить, что очень странно
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Суть ещё в том что с русского коины выводить можно теперь только после 10к просмотров. Это бесит. И мне запрещалось видео не прикреплённое к аккаунту бустить, что очень странно
Всмысле? Промокод создавать можно после 10 000 просмотров что ли?
 

RjMilk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
84
Репутация
12
Всмысле? Промокод создавать можно после 10 000 просмотров что ли?
уже да. Там недавно обнова пришла и я в шоке. Раньше после 100 просмотров. Думаю это связанно с акцией от WG на голду, но всё же, это шиндец
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
уже да. Там недавно обнова пришла и я в шоке. Раньше после 100 просмотров. Думаю это связанно с акцией от WG на голду, но всё же, это шиндец
Во дела... Не знал. ((( Это я раньше с дедиками баловался, потом понял, что проще купить нужное количество коинов, чем заморачиваться с дедами и аккаунтами. А еще сейчас больше 50к коинов в день не активируешь промокод. (((
 

RjMilk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
84
Репутация
12
Во дела... Не знал. ((( Это я раньше с дедиками баловался, потом понял, что проще купить нужное количество коинов, чем заморачиваться с дедами и аккаунтами. А еще сейчас больше 50к коинов в день не активируешь промокод. (((
у меня 500к, я прем купил на месяц. С просмотров видео капает больше чем с выполнения заданий
 

porrrnn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
88
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Для сравнения я поставил в одно и тоже время 2 задания на ytmonster.net и ytmonster.ru Вот результаты:
upload_2017-3-2_22-42-55.png

upload_2017-3-2_22-42-46.png

Видно что русский обгоняет зарубежный на 80-90 просмотров, хотя на нём засчитываются плохо просмотры.
 

porrrnn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
88
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Данные в реальном времени на ютубе показали:
За последние 48 часов
Примерно просмотров: 1 100
0FAF5D54FE9B0D710C95D01E08A110FA.cache.gif
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Screenshot_1.png

Использую забугов сайт.
Вот как раз эти 10к просмотров.
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png

Но хер пойми почему доход пиздец как скачет и разный от рекламы.
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
 

porrrnn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
88
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Посмотреть вложение 12237
Использую забугов сайт.
Вот как раз эти 10к просмотров.
Посмотреть вложение 12238 Посмотреть вложение 12239
Но хер пойми почему доход пиздец как скачет и разный от рекламы. Посмотреть вложение 12240 Посмотреть вложение 12241
я тоже забугор использую, 6к заказал, а написано лишь 2к
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
потому что на одно видео само собой 6к будет дольше крутить, я кручу на 5 видео по 2к просмотров. и они успевают накрутиться за сутки.
 

svnkill

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
9
Репутация
0
В новой версии Firefox iMacros не поддерживается.