Заработок коинов для YTMONSTER.Net

Помог вам?


  • Всего проголосовало
    9

RjMilk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
84
Репутация
12
Всем привет друзья, с вами дружелюбная панда. Сегодня я расскажу вам и покажу, как же можно зарабатывать коины на сайте YTMONSTER.NET(не реклама).

Что нам понадобится:
1) Mozilla Firefox
(ссылка- http://firefox-downloads.ru/)

2) iMacros (расширение для браузера)
(ссылка- https://addons.mozilla.org/rU/firefox/addon/imacros-for-firefox/)

3) Мой скрипт (в конце поста)
4)Регистрация или аккаунт на Ytmonster.net(не реклама)
https://www.ytmonster.net/register?ref=kage93year реф
https://YTMonster.net не реф

5) Аккаунт youtube

Инструкция по запуску:
1) Скачиваем и устанавливаем браузер
2) Заходим через установленный браузер и устанавливаем расширение
3) Скачиваем мой скрипт и закидываем по такому адресу в проводнике
C:\Users\***\Documents\iMacros\Macros (*** - имя вашего профиля компьютера если у вас имя пользователя на русском, желательно перенести папку в другой раздел)
4) Заходим/Регистрируемся на сайте ytmoster.net
cLGBZE3FD6U.jpg

Итак один из способов заработка коинов на данном сайте это просмотр видео через клиент, для того чтобы начать таким образом зарабатывать коины нужно
AaHVrH-2HpQ.jpg

нажать на кнопочку клиент в правом верхнем углу
UYngqpf8wM8.jpg

после чего нажимаем кнопочку open(она такая синенькая)
kQ93-m25cmg.jpg

и старт, после чего можно свернуть браузер и пусть себе смотрит дальше, вашего внимания к этому уделять больше не стоит. Для данного способа можно пользоваться любым браузером. Плюсы данного способа в том:
1)Вашего внимания не требуется сайт сам всё делает за вас.
2)У вас после просмотра 25 видео роликов появляется возможность добавлять свои задачи на выполнение.
Минусы данного способа в том:
1)Медленно капают коины
2) На сайте доступен только 1 клиент в отличии от ру версии.
Итак далее, на сайте можно зарабатывать коины другими способами к примеру в разделе exchange
MFsDMXDNYGw.jpg

есть пока 2 способа получить коины, это лайки и подписки. Комментарии пока не доступны.
Пойдём по порядку, выберем подписки
27f2wzukf1w.jpg

у нас появляется вот такое окошко. Далее запускаем imacros
QjBRwFUR06o.jpg

и выбираем нужный макрос, к примеру subscribe и нажимаем play или воспроизвести, от вашей локализации зависит
QjBRwFUR06o.jpg

после чего он сам будет подписываться и проверять наличие подписки, а после переходить на следующую.
Идём дальше. Like здесь мы видим аналогичную панель как и для подписки, выполняем все те же действия только выбираем другой макрос.
TxZO_TcoKxI.jpg

после чего так же ждём окончания работы макроса.
Предупреждаю, сайту может потребоваться больше времени для проверки ваших лайков и подписок, эти функции не так давно появились, собственно именно из-за этого я делал тему для ру сайта, где эта функция была реализована на тот момент.
Мои макросы для сайта:
Подписка https://yadi.sk/d/aIaas1Y23Esfhh




А теперь фикс закрытия firefox
Вводим в строку:
about:config
ULDVNN2iuCU.jpg

После чего ищем
browser.tabs.closeWindowWithLastTab
6QHSWLNJ0CQ.jpg

меняем двойным кликом значение с true на false. После этого не будет закрываться последнее окно.
А теперь по поводу того для чего можно использовать данный сайт и его коины.
Самое главное это просмотры подписки и лайки для вашего ютуб канала. Данный сайт рекомендовали многие и отзывы о нём лучше чем об аналогичном сайте ytmonster.ru. Так что дерзайте, и удачи вам на ютубе
Если тема оказалась для вас полезной, то поддержите репой и комментарием
 
Последнее редактирование:

porrrnn

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
88
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
способ хороший, можно подрубить бота для утмонстра и поставить макрос вот тогда будет вообще збс))
https://dark2web.info/threads/23814/#post-268196 вот бот, вчера слили
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Этот бот и автор его на zismo (не реклама), причем очень давно в открытом доступе был))) и что значит слили? он был все время бесплатный...
 

RjMilk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
84
Репутация
12
способ хороший, можно подрубить бота для утмонстра и поставить макрос вот тогда будет вообще збс))
https://dark2web.info/threads/23814/#post-268196 вот бот, вчера слили
зачем бот на просмотры, когда такой же по факту есть в самом сайте?
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
зачем бот на просмотры, когда такой же по факту есть в самом сайте?
Серьезно?! а ты запусти клиент "бот" через браузер, штук 10, и бота 10 копий, и посмотри разницу и нагрузку на пк.
 

RjMilk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
84
Репутация
12
Серьезно?! а ты запусти клиент "бот" через браузер, штук 10, и бота 10 копий, и посмотри разницу и нагрузку на пк.
так и ни кто об этом не написал. Откуда я возьму данную инфу если о ней не написано. Лично я ставку делаю не на просмотры на данном сайте, а на лайки и подписки
 

raul

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
79
Репутация
28
кто знает почему когда заказываешь допустим 500 просмотров, по факту появляется до 100.ждал 72 часа как написано.
 

RjMilk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
84
Репутация
12
я ставлю максимум. Плюс если видео меньше максимума то по тому времени которое оно длится
 

raul

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
79
Репутация
28
я ставлю максимум. Плюс если видео меньше максимума то по тому времени которое оно длится
то есть ты ставить просмотр видео целиком и просмотры все защитываются?
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318

TheUnity

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
98
Репутация
29
А зачем ты каждый день по такой теме создаешь?
 

devicify

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
426
Репутация
318
Тупо ставить хайд на бота, потому что он вообще везде в открытом доступе... бери не хочу) тем более темя твоя обычный копипаст, и ничего нового не открыл, а просто продублировал старье ---
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Херня. Во-первых, бурж версия сайта наебывает тебя чем дальше, тем больше. С каждым днем все меньше и меньше коинов капает. А еще заметил, что видосы одного мудака показывают полностью, а коины не платят за них... Может это и есть владелец этого сайта. А что? Очень даже удобно. Просмотры на свой канал накручивает бесплатно, да еще зарабатывает с лохов, которые за денежку покупают коины... Да и просмотры если заказывать, то они беспонтовые. Часто не засчитываются... Лучше ру версия. там и просмотры накручиваются так, как будто твое видео было найдено из поиска и ютуб не блочит их. Да и клиентов там 3 (если не ошибаюсь). Тупо замутил бесплатный дедик, врубил все три клиента и все, пусть круглые сутки крутит... Больше 100к коинов будет по-любому. )))