18+ #АтакаШкур [ТОП СЛИВ]

joyce

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Дата регистрации сегодня , походу за мной идет Управление К:Cool
Очень смешно. У меня на даркмани рега с 13 года и на других бордах. Этот форум нашёл только вчера т.ч и рега соответсвенно вчерашняя.
 

f0Ra

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
163
Репутация
140
Очень смешно. У меня на даркмани рега с 13 года и на других бордах. Этот форум нашёл только вчера т.ч и рега соответсвенно вчерашняя.
Ну так все могут сказать , все паспортные данные уже отдал..
 

donetskij

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
29
Репутация
10
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
не так в открытую не могу, это лично не покупные они все с одного города и скорее всего друг друга знают
Прикинь что будет когда они все кинут заявы в одно УВД :Clapping:Clapping про тебя могут даже написать в какой нибцдь местной газете
 

joyce

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Ну так все могут сказать , все паспортные данные уже отдал..
Да,любезный, отдел "К" такими ситуациями не занимается. Это отдел кибербезопасности, а не слива информации в сеть. Там приедет обычный дядька участковый- это максимум. Хороший стёб, но ко мне не относится.
 

f0Ra

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
163
Репутация
140
Да,любезный, отдел "К" такими ситуациями не занимается. Это отдел кибербезопасности, а не слива информации в сеть. Там приедет обычный дядька участковый- это максимум. Хороший стёб, но ко мне не относится.
Ой надеюсь этот Злой Дядька пройдет мимо моей квартиры :Cool а по данным реально отдал , работают уже по ним):Grin
 

2OverloRD2

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
351
Репутация
113
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

joyce

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Ой надеюсь этот Злой Дядька пройдет мимо моей квартиры :Cool а по данным реально отдал , работают уже по ним):Grin
Понял. Если будут новые,закинь плиз, буду признателен. Есть у меня одна тема куда эти доки пристроить.
 

NonamePro

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
13
Репутация
2
Инстаграм она свой походу удалила
 

garoldt

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
4
Репутация
0
дайте личный пж)
 

umer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
26
Репутация
13
Что-то много сливов шкур появилось на форуме. Было бы годно если бы была тема по тому как разводить на фото и wantajirovatь. Знаю что это просто, но может кто-то своей тактикой поделиться или как обезопаситься.
 

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33
Что-то много сливов шкур появилось на форуме. Было бы годно если бы была тема по тому как разводить на фото и wantajirovatь. Знаю что это просто, но может кто-то своей тактикой поделиться или как обезопаситься.
А на дату слива посмотреть?
 

crystalN7

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
169
Репутация
33

Alma1593

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Крутая штука
 

_777_

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.05.2019
Сообщения
4
Репутация
2
блин задолбали эти симпатии, и так нету тут еще заминусовал один ушлепок за что не пойми, выкладывайте без симпатий всем понаяривать хочется же :Biggrin
 

Timyrsan

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
73
Репутация
16
Подняли тему 16 года бля ??