Халява по почте.

Marks

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
32
Репутация
15
А можно с вкусняхой в лс?
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

FuckingMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Недоразвитая обезьяна а ты как сюда попала? Сиди в одном месте и развивайся там. Хотя по твоему недалёкому интеллекту заметно, что ты всё сидел на одном сайте.
Алёша, раз ты п*здишь темы с вк или других сайтов, то ты считаешь себя умным? Кто тут ещё обезьяна :Biggrin
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Алёша, раз ты п*здишь темы с вк или других сайтов, то ты считаешь себя умным? Кто тут ещё обезьяна :Biggrin
Су***ка недоразвитая, давай покажи откуда я пи***жу темы.
Я нахожу ссылки на сайтах и создаю темы. А если ты не знаешь что такое "тема" и "ссылка" и чем они отличаются и иди сосни х***йца дибилоид.

P.S. на аву поставил такого же ***блантяя как и ты? Это самый обезьяноподобный ютубер.
 

FuckingMan

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Су***ка недоразвитая, давай покажи откуда я пи***жу темы.
Я нахожу ссылки на сайтах и создаю темы. А если ты не знаешь что такое "тема" и "ссылка" и чем они отличаются и иди сосни х***йца дибилоид.

P.S. на аву поставил такого же ***блантяя как и ты? Это самый обезьяноподобный ютубер.
Не бомби петушок, загугли: "халява по почте" и всё увидишь :Biggrin
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не бомби петушок, загугли: "халява по почте" и всё увидишь :Biggrin
И? Я не вижу там своего материала, ты тупой или необразованный ? Я тебе сказал я ищу ссылки и пишу тему, а не копирую тему с левых сайтов я просто беру ссылки.
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не бомби петушок, загугли: "халява по почте" и всё увидишь :Biggrin
Между прочим специально для тебя я создал новую тему, где даже ты сможешь заказать себе нужную вещь
Съедобная халява