Как я в школе деньги поднимал

Mv7wey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Года 2-3 назад, как только у нас в школе ввели электронные журналы сразу думал как можно взломать его. А способ был простой что бы туда войти надо было ввести логин(СНИЛС) и пароль.
В Учителе тоже есть чутка ленивости, и вот я ей воспользовался они сохраняли пароли в кеше
Когда не было никого в кабинете директора он мог ставить оценки по любому предмету любому классу (комп был включен) взял открыл браузер(яндекс вроде стоял) нажал настройки->просмотреть сохранёные пароли->Сфоткал.
Зашёл через анонимный сервис(шобы айпишник не спалил) попробовал изменить оценки и сохранить и Получилось)
В итоге я их просто продавал расценки были такие
5=30 рублей
4=20
Убрать оценку 15рублей
Тогда взял я себе к лету Айфончик новый)
Главное было даунам о способе не говорить а то сольют тебя учителям)
P.S Это моя первая тема прошу не ругаться)
P.P.S Тема ещё жива)
Я стиллер делал на юсб, вкинул в комп, вытащил, домой с паролями приходил уже
 

Huskfi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
15
Репутация
2
Для этого пароль от компа нужен...
Есть доступ к любому ноуту/компу в шк, ибо есть авторитет. Осталось как-то замутить полное инкогнито, чтобы на этом зарабатывать
 

judomen

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
152
Репутация
26
Что будет если спалят в подмене только своих оценок?
Химию надо поправить)
 

erjey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
2
Репутация
0
То же самое можно делать, только с флешкой-стиллером. Год назад сделал себе такую, пробежался по всем компам в шкалке за 2 недели. Собрал крутую базу паролей. Особенно много паролей в кабинете информатики
 

M1Rz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
2
Репутация
1
То же самое можно делать, только с флешкой-стиллером. Год назад сделал себе такую, пробежался по всем компам в шкалке за 2 недели. Собрал крутую базу паролей. Особенно много паролей в кабинете информатики

Ну конечно же много , когда я учился например ,у нас была в электронном виде полная база данных учителей и школьников , помню ещё друг с соседнего класса дудосил сайт школы))))))
 

datcheap0

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
58
Репутация
15
Ну конечно же много , когда я учился например ,у нас была в электронном виде полная база данных учителей и школьников , помню ещё друг с соседнего класса дудосил сайт школы))))))
А у нас с ддосом всё гораздо проще было, у школы попросту не было сайта ;)
 

Hublot

Участник
Статус
offline
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
108
Репутация
38
Что происходит с форумом :Cray
 

Daredevil

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
6
Репутация
2
У меня была такая же идея, только чуть доработанная. Я собирался ставить на учительский комп прогу, которая записывает все введенные с него данные. Но потом как-то подзабил.
 

limonny

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
шобы мамк не спалила код элемента раньше менял и не парился нахуй.Всё равно в журнале 2 стояла
 

TheDest

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
1
Репутация
0
2 года назад, когда был в 10 классе, то знал, что у классухи вбит пароль от журнала, зашёл на сайт и узнал логин, потом зашёл в пароли в хроме и узнал пароль, потом, когда речь шла об оценке в четверти между 3 и 4, то я убирал тройки и двойки. В общем, как вы поняли все четверти без троек) а прикол был в том, что классный руководитель может изменить оценки по любым предметам твоего класса, поэтому я и закончил школу почти отличником))) могу ещё рассказать историю про ЕГЭ, как на изи его сдал) но это уже кому интересно, то отпишите)
 

WadeDiazo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
15
Репутация
0
счастливые люди у вас для журнала комп который можно взломать (( стилер поставить :) )) а у нас фиг с журнала вытрешь оценку только через окно если кинуть журнал в дождливый день то ето вобще профит :)
 

WadeDiazo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
15
Репутация
0
ты реально хочешь узнать как ругали человека за махинации в школе?
ну маму позвали я думаю в худшем случае и милицию.
 

Нэвельный

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
11
Репутация
0
ты реально хочешь узнать как ругали человека за махинации в школе?
ну маму позвали я думаю в худшем случае и милицию.
ну как тебе могли спалить ты сел за чужой комп начал воровать и вдруг незаметно к тебе подкрались? поймали, позвонили мамке и ругали но как ругали? типо эй говно ты не прав , ты вор и жулик?
 

WadeDiazo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
15
Репутация
0
ну как тебе могли спалить ты сел за чужой комп начал воровать и вдруг незаметно к тебе подкрались? поймали, позвонили мамке и ругали но как ругали? типо эй говно ты не прав , ты вор и жулик?
ну а как еще? не скажут же что ты хороший мальчик + там даже просто зайти в класс хватит что бы спалить обычно. ну отругают но со временем и поступками все забывают о этом ( но не всегда )