Как я в школе деньги поднимал

Undertand

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
26
Репутация
15
Года 2-3 назад, как только у нас в школе ввели электронные журналы сразу думал как можно взломать его. А способ был простой что бы туда войти надо было ввести логин(СНИЛС) и пароль.
В Учителе тоже есть чутка ленивости, и вот я ей воспользовался они сохраняли пароли в кеше
Когда не было никого в кабинете директора он мог ставить оценки по любому предмету любому классу (комп был включен) взял открыл браузер(яндекс вроде стоял) нажал настройки->просмотреть сохранёные пароли->Сфоткал.
Зашёл через анонимный сервис(шобы айпишник не спалил) попробовал изменить оценки и сохранить и Получилось)
В итоге я их просто продавал расценки были такие
5=30 рублей
4=20
Убрать оценку 15рублей
Тогда взял я себе к лету Айфончик новый)
Главное было даунам о способе не говорить а то сольют тебя учителям)
P.S Это моя первая тема прошу не ругаться)
P.P.S Тема ещё жива)
 

PedoBear

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
36
Репутация
13
Пиздец 30 - рублей за 5 и такой риск, это вообще ничто, Плюс в школе дохуя крыс-клиентов, которые тебя бы точно спалили.
 

MOWEN1KK

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
46
Репутация
58
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
тема интересная, есть способ похожий только через флешку?
 

Undertand

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
26
Репутация
15
Ты сам написал, что в настройках посмотрел и сфотал...
Ну я так делал, знал что есть два способа один бы из них сработал), а пароль от компа у них в ящик помойму лежал)
 

bernardi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
214
Репутация
108
Как раз таки в прошлом году, заканчивал 9ый класс. Пошли на урок английского, увидел на доске ее фамилия, инициалы транслитом, и какой то пароль. Тогда у нас электронный журнал существовал, но особо им никто не пользовался, так, иногда. Так вот, решил проверить, может подойдет. Зашел, снял проверку по IP, при заходе, кстати было окошко, что вы зашли не с того места и т.д. Она же параллельно с ноутбука сидела там же и ничего не было.
Исправил парочке знакомых оценки, по дружбе. Жаль, что за каждым преподавателем закреплен только свой предмет, соответственно, оценки я ставил только по английскому)
 

Sindicate_Boss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
17
Репутация
2
Офигеть на сколько же я стар, у нас такого не было ни в школе, ни в техникуме, ни в универе. Вот как теперь учатся. Почти тоже что и диплом или аттестат получить бесплатно....потратив время.
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я один такое быдло , что в школьные годы я хотел только ебат.ся и играть в игры?) Ни о каком заработке и речи не шло(
 
Последнее редактирование:

Sindicate_Boss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
17
Репутация
2
Я один такое быдло , что в школьные годы я хотел только ебаться и играть в игры?) Ни о каком заработке и речи не шло(
НЕ парься, не один....и почему сразу быдло?! Я тоже в школе о заработке не думал как-то. Родители нужным обеспечивали. А в сообщение своё добавь немного цензуры, а то забанят.
 

Inpedem91

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
291
Репутация
152
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
НЕ парься, не один....и почему сразу быдло?! Я тоже в школе о заработке не думал как-то. Родители нужным обеспечивали. А в сообщение своё добавь немного цензуры, а то забанят.
Такая цензура пойдет ?)
 

Strell

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
489
Репутация
124
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
надо закрытый раздел для школаты создать, что бы там писали хуйню всякую.
 

DarkMaster

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
7
Репутация
0
Годно
 

Ravens

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Не прокатит, моего товарища его же с....а одноклассники спалили, мол так ни чесна!1!!!1! Причем он думал что это его друзья, все оказалось тут же наоборот. Мы с ним вдвоем долго пыхтели над всем эти сайтом и системой, причем там директор ставить не может, только учитель каждый. Да и все равно автора чую скоро спалят, некоторые училки иногда путаются и смотрят на оценки там и тут и понимают что не совпадает. Конечно я могу быть глубоко не прав, может мы что то не так делали, но мне все равно кажется что спалят.
 

Bombashiy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
19
Репутация
2
Офигеть на сколько же я стар, у нас такого не было ни в школе, ни в техникуме, ни в универе. Вот как теперь учатся. Почти тоже что и диплом или аттестат получить бесплатно....потратив время.
Я тебя обрадую, вместе с электронным журналом ведётся и простой)
 

Тимуровцы

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
1
Репутация
13
Года 2-3 назад, как только у нас в школе ввели электронные журналы сразу думал как можно взломать его. А способ был простой что бы туда войти надо было ввести логин(СНИЛС) и пароль.
В Учителе тоже есть чутка ленивости, и вот я ей воспользовался они сохраняли пароли в кеше
Когда не было никого в кабинете директора он мог ставить оценки по любому предмету любому классу (комп был включен) взял открыл браузер(яндекс вроде стоял) нажал настройки->просмотреть сохранёные пароли->Сфоткал.
Зашёл через анонимный сервис(шобы айпишник не спалил) попробовал изменить оценки и сохранить и Получилось)
В итоге я их просто продавал расценки были такие
5=30 рублей
4=20
Убрать оценку 15рублей
Тогда взял я себе к лету Айфончик новый)
Главное было даунам о способе не говорить а то сольют тебя учителям)
P.S Это моя первая тема прошу не ругаться)
P.P.S Тема ещё жива)
Я так в предыдущем году попался уууу каких мне пиздюлей вставили