• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Продам группу ВК 8к подписчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
я не тер это была цена! Что-то не так?
блоо
d5e139048e5f4fb4a25d2d0c57e0ee84.png
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ах это... ну смотри если у тебя есть 8К ( ну или хотябы 1/2 = 4к) уников в день то на одних партнерках можно накрутить столько же. На каких уже зависит от подачи информации. Я ничего такого нового не сказал вроде
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
ах это... ну смотри если у тебя есть 8К ( ну или хотябы 1/2 = 4к) уников в день то на одних партнерках можно накрутить столько же. На каких уже зависит от подачи информации. Я ничего такого нового не сказал вроде
просто я не силён в ца итд не знаю как монетезировать можно группу(
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
просто я не силён в ца итд не знаю как монетезировать можно группу(
Открою тебе самый главный секрет- Люди переходят, кликают,заказывают то- что сам бы никогда не сделал! Главное знать это! Я сам имея 42К думал поставить ссылку СРА только курам на смех, а когда поставил с первого же дня словил профит. Главное не предлагать домохозяйкам увеличить член, а дрочерам Найсер-дайсер!
 

severn

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
1,071
Репутация
803
⁣Telegram
Открою тебе самый главный секрет- Люди переходят, кликают,заказывают то- что сам бы никогда не сделал! Главное знать это! Я сам имея 42К думал поставить ссылку СРА только курам на смех, а когда поставил с первого же дня словил профит. Главное не предлагать домохозяйкам увеличить член, а дрочерам Найсер-дайсер!
сколько можно вынести с паблов в 5+к, 3++к и 2к? )
 

Alinchok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
513
Репутация
288
Гарант сделок
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

InT1S

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
7
Репутация
0
а толку покупать, если саппорты вк пидоры? за резкую смену тематики ща банят давно
*я не думаю, что человек, купивший у тебя группу будет постить тоже, что и ты*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.