[НОВЫЙ способ] Купон на 4$ Aliexpress!

voffka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
31
Репутация
6
в эмуляторе купон 5/6 и 10/11 не взять , только реально устройтсво с арм
 

lamstyle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
15
Репутация
0
НА чем делаешь, Коп или телефон?
На копе нихера не получается, я не понимаю почему. Говорят из-за паленых IP-адресов, но у меня везде статика, с теле2 тоже не получается.
А этот купон замутил с телефона друга, у него Xiaomi, через дублирование Aliexpress`a :)
 

GRAAFF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
26
Репутация
7
На копе нихера не получается, я не понимаю почему. Говорят из-за паленых IP-адресов, но у меня везде статика, с теле2 тоже не получается.
А этот купон замутил с телефона друга, у него Xiaomi, через дублирование Aliexpress`a :)
Коп прикрыли, дело не в IP. Сейчас работаю только с телефона, но его нужно правильно настроить, иначе у тебя ничего не получится, либо получится только 1 раз(если до этого на телефоне не был установлен АЛИ).
 

lamstyle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
15
Репутация
0
в эмуляторе купон 5/6 и 10/11 не взять , только реально устройтсво с арм
Есть телефон с прошивкой циана.., тоже не получалось. Где-то читал, что нужно делать hard reset телефона, а потом всякие device id changer и xprivacy. Вопрос: ты делаешь hard reset или можно без hard reseta обходиться?
 

lamstyle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
15
Репутация
0
Коп прикрыли, дело не в IP. Сейчас работаю только с телефона, но его нужно правильно настроить, иначе у тебя ничего не получится, либо получится только 1 раз(если до этого на телефоне не был установлен АЛИ).
Тобишь бэкапишь телефон и постоянно делать hard reset, да? Или без хард ресета можно?
 

lamstyle

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
15
Репутация
0
За просто так, я так понимаю, ты не поделишься?)
Хотя по этим словам "либо получится только 1 раз(если до этого на телефоне не был установлен АЛИ)", напрашивается вывод об хард ресете)
 

GRAAFF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
26
Репутация
7
За просто так, я так понимаю, ты не поделишься?)
Хотя по этим словам "либо получится только 1 раз(если до этого на телефоне не был установлен АЛИ)", напрашивается вывод об хард ресете)
Могу помочь все установить + настроить, но не даром конечно)
1 раз получится, если ты ничего не настроил, если же все верно настроено, то можно получать купоны без ресета.
 

Insider95

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
3
Репутация
0
За просто так, я так понимаю, ты не поделишься?)
Хотя по этим словам "либо получится только 1 раз(если до этого на телефоне не был установлен АЛИ)", напрашивается вывод об хард ресете)

Зайди на Miped и почитай, там расписаны все способы. Тебе пытаются впарить за деньги паблик инфу.