Что бы вы делали, если бы покупая вещь за 15 рублей скинули 650?

Вернул(а) бы?

  • Да

    Голосов: 26 43.3%
  • Нет

    Голосов: 34 56.7%

  • Всего проголосовало
    60

prinstonmr

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
60
Репутация
13
Да я бы тоже вернул. Деньги не такие уж большие. Каждый ошибается) Хотя не важно какой бы была сумма - совесть мне не позволила бы поступить иначе.
пиздаболить не хорошо
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Не вернул бы, и спал бы спокойно. Если человек настолько кривой что вместо 15 ввел 650(цифры даже рядом не стоят) причем здесь я? Хз лично у меня паранойя в таких делах, 100 раз проверю циферки все. Если уж лоханулся, то никогда не прошу вернуть что-то назад, мой фейл я понес наказание, в след раз нужно лучше проверять.
 

Sindicate_Boss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
17
Репутация
2
Не вернул бы, и спал бы спокойно. Если человек настолько кривой что вместо 15 ввел 650(цифры даже рядом не стоят) причем здесь я? Хз лично у меня паранойя в таких делах, 100 раз проверю циферки все. Если уж лоханулся, то никогда не прошу вернуть что-то назад, мой фейл я понес наказание, в след раз нужно лучше проверять.
Да мне бы эти 650 рублей погоды не сделали так как доход есть. А возврат - это для меня как акт благотворительности для успокоения души)
 

toxasilka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
133
Репутация
17
Уважение!
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Да мне бы эти 650 рублей погоды не сделали так как доход есть. А возврат - это для меня как акт благотворительности для успокоения души)
Видишь все зависит от финансового состояния человека. Если бы у меня стабильный заработок был 50к+ я бы тоже вернул.
 

Sindicate_Boss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
17
Репутация
2
Видишь все зависит от финансового состояния человека. Если бы у меня стабильный заработок был 50к+ я бы тоже вернул.
Ну не настолько всё хорошо, чтобы прям 50к+ и стабильно, но пока хватает на то, что хочу)
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
лично у меня паранойя в таких делах, 100 раз проверю циферки все. Если уж лоханулся, то никогда не прошу вернуть что-то назад, мой фейл я понес наказание, в след раз нужно лучше проверять.
Прям точь в точь. Пока раз 10 не перепроверю не нажму "перевести" )
 

al_al

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
87
Репутация
26
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А ты на тот же кошелек вернул деньги?
Просто есть одна схема с разводом, когда ты разводишь чувака(например несуществующий сайт продаешь) и даешь ему кошелек левого продавца, у котрого ТЫ покупаешь что-то незначительное за 15 руб, а потом, когда жертва на него скинула деньги - ты просишь скинуть продавца остальные деньги на ТВОЙ кошель
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
А ты на тот же кошелек вернул деньги?
Просто есть одна схема с разводом, когда ты разводишь чувака(например несуществующий сайт продаешь) и даешь ему кошелек левого продавца, у котрого ТЫ покупаешь что-то незначительное за 15 руб, а потом, когда жертва на него скинула деньги - ты просишь скинуть продавца остальные деньги на ТВОЙ кошель
Кстати тоже читал о таком, на хабре(не реклама) вроде статья была. Только там через вм делали да и суммы были больше)
 

Sindicate_Boss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
17
Репутация
2
Кстати тоже читал о таком, на хабре(не реклама) вроде статья была. Только там через вм делали да и суммы были больше)
Это да, но в теме же речь идёт о единоразовой небольшой выгоде (точнее ошибке), а не о схеме с хорошим выхлопом.
 

Hardcorejk

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
176
Репутация
72
Это да, но в теме же речь идёт о единоразовой небольшой выгоде (точнее ошибке), а не о схеме с хорошим выхлопом.
При всей своей фантазии не смог придумать возможность получения выгоды из этой схемы. Люди которые придумывают гениальные схемы врятли работали бы по таким мелким суммам )
 

SamuelBal

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
306
Репутация
219
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А ты на тот же кошелек вернул деньги?
Просто есть одна схема с разводом, когда ты разводишь чувака(например несуществующий сайт продаешь) и даешь ему кошелек левого продавца, у котрого ТЫ покупаешь что-то незначительное за 15 руб, а потом, когда жертва на него скинула деньги - ты просишь скинуть продавца остальные деньги на ТВОЙ кошель
Нее, продавал свой текст самописанный. Перевели 650 руб, ну я и вернул
 

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
Полагаю, тут зависит от моего настроения, просто напрямую :)
 

SamuelBal

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
306
Репутация
219
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Dav1d

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
461
Репутация
624
И от финансового положения:D
Ну, я беден, но пребывая в прекрасном настроении я бы действительно вернул, потому что я понимаю, какого это - зарабатывать деньги)