• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Denuvo(andrudib) или один клик и он погиб

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
там пиздец долго эти голосовые смс искать :(
-пш пшп шп, слабаки слабаки, слабаки.
-Пёрнул в подмышку, пёрнул в подмышку
(с) Denuvo
 

x1495

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
46
Репутация
10
вот гнида
 

Колос

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
54
Репутация
25
подумывал тоже прикупить обучение, но что-то меня тогда насторожило
 

alexsis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
22
Репутация
5
Скажу и я своё мнение(но всем похуй): с самого начала с момента создания его темы, я увидел новую схему развода с обходом гаранта.Потом подумал:"может реально тему толкает,а пойду спрошу у него ".Спросил и получил похуистичный ответ ...Насторожило ..И тут такая теме через неделю(примерно).Это я к чему веду :РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА НАХУЙ ДО ПРОФИТА ИЛИ ПУСТЬ ИДЁТ НАХУЙ ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ (но не всегда есть темы которые зависят не от продавца)
 

Lowmood

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
31
Репутация
21
Тоже самое могу сказать про пользователя ops1k, мне вот интересно каким образом его способ проверял Fish и Fusked если этот способ говнище полное, я пытался заработать хотя бы сотку этим способом, Спамил и т.д. около 3 дней и ни одного клиента, следовал по схеме , но все бесполезно, конкуренция большая, да и способ баянистый, заключается в накрутке.
В итоге вы бы потратили 750-800р в пустую!
вот эта схема https://dark2web.info/threads/20337/
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ!!
 
Последнее редактирование:

kallibr44

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
63
Репутация
24
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Самое весёлое- помните я выкладывал тему про продажу схемы 96% прохода? Так вот, этот хрен написал мне мол давай пробу а потом заплачу. Я ему дал 1 матч на пробу, он зашел но он давай мол еще один, тут я ему давай сыпать "минусовые" игры, после чего он давай мол мне угрожать что у него 300+ репы он отрицательный отзыв накатит. Так вот. Потом он мне проболтался про то как он ставит (да да, о том что он рассказывал на первом дне вебинара про теннис.), и вся суть в том, что те, кто ставили в конфе по его схеме толком не могли выбраться в +, и при этом он гнал на меня. Я хотел пацанам сказать что ставить надо немного по-другому, за что он меня кикнул из конфы (кто был, тот помнит.), и после он начал рассказывать про то, как наебать людей-мол создаешь конфу там заманиваешь народ бесплатным лайвом, потом кидаешь их же с раскруткой счета. В каком месте эта тема приват??? эта тема одного возраста с денуво. Половину своих обещаний не выполнял. Когда он мне предложил вернуть деньги (когда кикнул), как только я написал ему давай он сразу начал отнекиваться. И тут я начал беседу с Chup. После того, как мы с ним решили все-таки разобраться кто такой этот денуво-он подключил Петровича, которому огромное спасибо за нарытую инфу.


P.S. Админы-сделайте на форуме бан по ip.
 

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
я настолько еблан, что думал тут базарят про защиту в играх Denuvo и как ее убить в один клик
мда
 

J.Beltfort

Участник
Статус
offline
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
61
Репутация
25
5319971a.png

53e78905.png

Шах и мат
 

iamTaNT

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
44
Репутация
21
Я купил разок схемку за 500 на другом борде. Модеры проверили, сказали норм схема.
По итогу профита 0. Филку мою не вернули.
 

Lowmood

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
31
Репутация
21
Тоже самое могу сказать про пользователя ops1k, мне вот интересно каким образом его способ проверял Fish и Fusked если этот способ говнище полное, я пытался заработать хотя бы сотку этим способом, Спамил и т.д. около 3 дней и ни одного клиента, следовал по схеме , но все бесполезно, конкуренция большая, да и способ баянистый, заключается в накрутке.
В итоге вы бы потратили 750-800р в пустую!
вот эта схема https://dark2web.info/threads/20337/
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ!!
Я купил разок схемку за 500 на другом борде. Модеры проверили, сказали норм схема.
По итогу профита 0. Филку мою не вернули.
 

imx3

Хакер
Статус
offline
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
479
Репутация
504
Гарант сделок
7
ясен хрен что репа ничего не значит в 99% случаев, все зависит от человека и его принципов, кто-то срет там же где ест и потом опять же ест то что насрал, а кто-то принципиально этого не делает. вот и все.

ничем не поможет. ваще прям толку ноль...
 

lesterm

Участник
Статус
offline
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Гарант сделок
1
Реальная жизнь отличается от сказки,
эх, люди не меняются
 

ىťℐℕЌ६ℜ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
18
Репутация
8
Жду не дождусь, пока ему лицо набьют.
 

ttr125

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
230
Репутация
25
Мелькак тут аккаунт с Дмитрием и его недостатками, кто-то даже телефон его пытался ломать
 

dandert

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
1
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ебать че творится на дв . А кстати киньте пруфы что тема вообще паблик интересно сука и расскажите как он кинул вроде всех обучал
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Весело ему бля) с чужими бабками) всегда весело!
:Biggrin:Biggrin:Biggrin
"Бля, как родные стали, так не хочется вас терять!"
"Ну так отдай бабки пацанам и не теряй их"
"Да даже если отдам, все равно половину потеряю..."

Орал с этого момента! :Biggrin:Biggrin Чувак не дурак. Пытается компанию людей удержать тем, что их бабки не отдает. :Biggrin
Эх, жалко я соскочил с темы спустя пару дней... Только все веселье пропустил. )))