• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • В арбитраже участвуют только заявитель и нарушитель. Оставлять комментарии в теме могу только пользователи, обладающие информацией, которая способна повлиять на исход арбитража.

    Тема для обсуждения арбитражей находися здесь: КЛИК

Denuvo(andrudib) или один клик и он погиб

Chup

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Репутация
23
Привет всем! Немногие видели или слышали о andrudib'е. Так вот это кидала, но история не заканчивается на этом, на оборот начинается!
Глава 1 Как все началось?
Сижу листаю дв, и вижу пост ''Обучение серой схеме почти даром''. Как раз деньги были, да и время появилось, репутация 400. Все супер у чела 400 репы, не кинет. Спросил пару вопросов и купил место.
Глава 2 Начало
После оплаты добавил в телегу, подождали остальных и началось обучение. Сначала тема показалась очень прибыльной, но что-то было не так, решил не задаваться лишними вопросами и отложил их. Прошло некоторое время, и я познакомился со многими, там скайп, общение и тд. Потом стало неудобно, слушать много голосовых в телеге, и один из учеников предложил скайп, но Тс предложил вебинар. Все согласились и скинусь. После началось это.
Глава 3 Флешбек
У ТС не получалось настроить вебинар, и предложил в скайп на время перейти. Он скинул свой ник(andrudid) смотрю, а он у меня уже есть) . Потом я посмотрел на переписку и вспомнил его. Дело было еще в 2016 году, искал чем заняться и нашел работу по скаму стима. Была конфа в скайпе человек 50, так вот он(andudid или denuvo) писал, что схема говно, и давай так сказать трафик людей, ищущих работу, перенаправлять, за что и получил бан в конфе. Еще забавная вещь: спросишь у кого есть прокси, он ответит у меня в лс, потом я спросил, мб у кого-то есть палки-он опять пишет у меня. Чего у него только по словам не было, потом он тупо писал, что плати. Я спросил его, есть схемы, он (что он сказал, верно у меня есть) попросил обучить, и он сказал ок, после 2 минут понял, что это схема про смс подписки, которая уже сдохла. Прошло время и я опять с ним встретился. Я спросил это он? Он ответил нет мой друг сидел с этого акка. Ну я поверил, но на одном из вебинаре, я услышал попугая на заднем фоне. Это он и есть, просто я этого попугая запонил еще с 2016 года) Попугай спасибо сдал его). Я ему написал, что он спалился, он не ответил. Я подумал, прошло примерно 4 месяца, может уже годноту нашел. Но нет(
Глава 4 Паблик
Один из учеников в чате скинул скрин kalilinux, я сразу в лс написал, тип тоже увлекаешься. Он сказал да. Нашли с ним общий язык, потом он написал, что схему видел, и она паблик. Это и меня подтолкнуло к расследованию.
Глава 5 Расследование
Я не мог держать это в тайне, и написал одному из учеников. Он тоже хотел выяснить это. Предложил спалить его ip, что я и сделал. Спалил его ip, просто написал с фейка, то что он хотел услышать, а именно нового ученика+с двойной оплатой. Рыбка клюнула. Петрович начал пробивать ip, он узнал его школу, фамилию, примерный адрес, и около 10 телефонов. Давай писать ему в телегу с фейка, что мы тебя спалили да схема говно, и давай просить деньги обратно. Он оказался(
Глава 6 Ничеси
Я долго держать в руках не мог, на одном вебинаре меня понесло. Я давай просить нормальных пруфов, он их так не показал( МОМЕНТ он понял, что я его вычеслил, он давай искать мой ip, он нашел только впн) И СПАЛИЛ СВОЮ ПОЧТУ ([email protected]) тот самый адродиб, который забанен. Главное на вебинаре давай отрицать, что это не он). Потом подключился Fusked и поставил точки над и, посмотрел историю ip на двух аккаунтах, ip оказались одинаковыми)
Глава 7 Конец
Он получит бан за мультиакк, паблик, да и кидало. Это не вся история, она куда длинней0
Мораль
Репутация не показатель, один клик и ее нет)
Показатель-ваши поступки

-------------------------------------------------------------------
Огромное спасибо
Петровичу за совместную работу
Fusked за его отзывчивость и помощ
Сергею, если бы не он, этого бы не было.
Алайке за его смех)
И остальным, что поддержали меня)
Вот и все)
Тема про кидалу andrudib https://dark2web.info/threads/16416/
Пруфы приложил
photo_2017-02-03_22-11-02.jpg photo_2017-02-03_22-11-12.jpg photo_2017-02-03_22-11-22.jpg photo_2017-02-03_22-11-26.jpg
 
Последнее редактирование:

Mirovoy

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
137
Репутация
93
Жду Alaika777 с мемасиками :3
 

Chup

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
15
Репутация
23
Даем ему 3 дня, чтобы вернул деньги, не вернет, мы сливаем о нем всю информацию)
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
ничего внятного про мульт не услышал
То друг, то хайд ми, то ещё что-то, но почему-то в скайпе, ан вебинаре емейлы, логины были andrudib (пруфы выше)

11111111111.JPG 2222222222222222222.JPG
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Когда он создал тему о наборе людей на обучение, я писал в его теме что он фуфел и т.д., но админы или модеры удалили мои каменты.
То, что Denuvo дятел видно становится начиная с 1-2 его сообщений. Он же даже писать толком не умеет. Так что кто повелся на разводы этого школьника-дегенерата, сами виноваты, знайте свое место в пищевой цепочке
 

Bobrowsky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
198
Репутация
105
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не попал в первые 15 человек, зато попал в дополнительные 5 человек. Но попав на вебинар этого мелкого пидараса просто ахуел, и сразу понял что тупой школьник хохол ничему меня не научит. Сразу же увидел Дмитрия Костюченко во всех его беседах со схемой(просто пиздец какой далбаеб). Повелся на 400 репы и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В ТЕМЕ. Странно что парни сразу не поняли всей хуйни. Жду не дождусь когда его выебут
 

Bobrowsky

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
198
Репутация
105
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Когда он создал тему о наборе людей на обучение, я писал в его теме что он фуфел и т.д., но админы или модеры удалили мои каменты.
То, что Denuvo дятел видно становится начиная с 1-2 его сообщений. Он же даже писать толком не умеет. Так что кто повелся на разводы этого школьника-дегенерата, сами виноваты, знайте свое место в пищевой цепочке
Это только писать. Ты бы слышал его на вебинаре это просто какой-то пиздец, он как черепаха и вечно говорит ааа ыы эээээ. Как написал выше повелся на репу и отзывы :СС
 
  • Годно
Реакции: Fish

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
Когда он создал тему о наборе людей на обучение, я писал в его теме что он фуфел и т.д., но админы или модеры удалили мои каменты.
То, что Denuvo дятел видно становится начиная с 1-2 его сообщений. Он же даже писать толком не умеет. Так что кто повелся на разводы этого школьника-дегенерата, сами виноваты, знайте свое место в пищевой цепочке
333333333.JPG
 

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ioan

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
107
Репутация
39
ОО тоже 3 дня слушал его бредни про схему на ставках вечно просил скинуть бабок за старания но мы парни были поскептичней
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
Как же я люблю эти скандалы интриги расследования на ДВ))
 

ska bdat

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
189
Репутация
308
ДВА, ска, ДВА раза кинуть всех на одном и том же форуме, прям "талант"
 

Kinkiwuk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
5
Репутация
0
Мда. я даже немножко развеселился с этой истории. Мы видимо первые, после кого он потерпел фиаско. Бедолага.,он так убедительно играл, я это обсуждал в антракте за рюмкой чая. Я думаю, можно получить профит с инфы о его местоположении, ребята потерявшие кэш могут заинтересоваться. Ставки, дело святое как известно.
 

depression

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
38
Репутация
22
Не попал в первые 15 человек, зато попал в дополнительные 5 человек. Но попав на вебинар этого мелкого пидараса просто ахуел, и сразу понял что тупой школьник хохол ничему меня не научит. Сразу же увидел Дмитрия Костюченко во всех его беседах со схемой(просто пиздец какой далбаеб). Повелся на 400 репы и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В ТЕМЕ. Странно что парни сразу не поняли всей хуйни. Жду не дождусь когда его выебут
тоже попал в пятерку, заставьте его бабки вернуть епт.
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
блять,не теневой форум,а санта барбара нахуй!
 

hacklife95

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
437
Репутация
230
То Купец, то теперь Денуво этот
Шо за писец, товарищи
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
вот вы все, наезжаете на него, а мы в телеграмме сидим и слышым как его ебут
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.