Распространение вируса/майнера на компы[Не видел ни разу]

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
ап, кому интересно может кто не видел
 

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32
Пруфы есть?
 

off101

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
95
Репутация
32

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
:Fool Дура что ли??? Ты реально считаешь, что у нарков есть нормальные мощные компы и они в них сутками сидят??? Тогда ты олень! Наркоман живет оффлайн, а комп (если он не в ломбарде) максимум пенек второй!!! Мда... И этот вася залупался на мои темы... :Dash1 Очнись, ты серешь! И насчет "гениально", я бы поспорил... И вообще убрал бы это утверждение из темы, в прочем, как и саму тему. :Fuck
 

bired

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
215
Репутация
108
:Fool Дура что ли??? Ты реально считаешь, что у нарков есть нормальные мощные компы и они в них сутками сидят??? Тогда ты олень! Наркоман живет оффлайн, а комп (если он не в ломбарде) максимум пенек второй!!! Мда... И этот вася залупался на мои темы... :Dash1 Очнись, ты серешь! И насчет "гениально", я бы поспорил... И вообще убрал бы это утверждение из темы, в прочем, как и саму тему. :Fuck
Ты решил насрать во всех моих темах? Я сам юзал и видел что нарки делают ради халявы. У меня выходило, если у тебя не получается, пожалуйста отъебись
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты решил насрать во всех моих темах? Я сам юзал и видел что нарки делают ради халявы. У меня выходило, если у тебя не получается, пожалуйста отъебись
Где пруфы? Или как ты еще можешь это доказать? Факт, что нарки редко пользуются компами и они у них зачастую чуть шустрее калькулятора. Просто сама суть такова, что да, можно так мутить, но толку с этого не будет. Результат будет чуть больше ноля. Ты не написал про цифры по этой схеме, я тоже не говорил, что это конкретно мертвая тема. Нет. Так делать можно, только смысла нету. )))
 

Hostis.

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
92
Репутация
77
:Fool Дура что ли??? Ты реально считаешь, что у нарков есть нормальные мощные компы и они в них сутками сидят??? Тогда ты олень! Наркоман живет оффлайн, а комп (если он не в ломбарде) максимум пенек второй!!! Мда... И этот вася залупался на мои темы... :Dash1 Очнись, ты серешь! И насчет "гениально", я бы поспорил... И вообще убрал бы это утверждение из темы, в прочем, как и саму тему. :Fuck
Дядь, в наше время очень много молодежи, которая увлекается подобной фигней и эти дауны играют в доту/кс, думаю 20-30h/s с компа поймать можно. Наркоманы - это не только те, которые за гаражами валяются, это обычные челики, которые просто хотят повеселиться.
Говорю это по своему опыту, есть знакомые и молодые ребята и уже взрослые дяди, 90% увлекаются дотой/кс/танками. Так что трафик можно гнать.
 

Шамиль1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
110
Репутация
60
Бля пацаны, меф только отпустил, наши компы реально дерьмо - не надо юзать наши чаты
 

svnkill

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
9
Репутация
0
Капец 30 репы надо, кто Может в личку скинуть?
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Видел. Так для информации, опыт все дела. Прочитаю, возьму лучше и сделаю свое. Лишняя информация не повредит.
1. ТС написал про темой что не даёт личных.
2. Он заходил на форум в просто лом году..
 

svnkill

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
9
Репутация
0
1. ТС написал про темой что не даёт личных.
2. Он заходил на форум в просто лом году..
Поэтому я не у него попросил, а у остальных у кого есть нужное количество репы.