Разморозка вк[слив]

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
какой слив? ты хоть форум полистай.этой теме больше чем моему прадеду
Так что если она старая, это не значит что новечкам она не подойдет, тем более если кому-то срочно нужен будет не актив ак, он сможет его легко намутить
 

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
Скопировать текст с мануала, который на форуме уже дохуя времени и написать, что слив 21 СТОЛЕТИЯ?
ТС- ты еблан.
Хоть бы уже полностью выложил мануал, программы и видео инструкцию для мамонтов.
Посмотреть вложение 9128
Ну Сливал не от сюда, вообще в принцапи здесь это не видел, скинешь ссылку на статью-удаля
 

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
Скопировать текст с мануала, который на форуме уже дохуя времени и написать, что слив 21 СТОЛЕТИЯ?
ТС- ты еблан.
Хоть бы уже полностью выложил мануал, программы и видео инструкцию для мамонтов.
Посмотреть вложение 9128
+новореги нихуя и так найти не могут, дак ещё и акки на халяву просят, вот я и скинул
 

Smussi

Спудимун
Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
369
Репутация
138
V
Скопировать текст с мануала, который на форуме уже дохуя времени и написать, что слив 21 СТОЛЕТИЯ?
ТС- ты еблан.
Хоть бы уже полностью выложил мануал, программы и видео инструкцию для мамонтов.
Посмотреть вложение 9128
И че сразу с оскарблений, я , блять, людям-новечкам помочь хочу, а ты тут просто пиздишь, если тебе это статья не нравится , тогда съеби нахуй
 
  • Годно
Реакции: MID

Kkona1

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
49
Репутация
29
заебали чё вы как кошка с собкой сретесь (во я шутник поняли поняли?))
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а что не так с textnow сейчас? прост давненько так не делал уже
сдохла тема, мой дед еще так восстанавливал, немцев спамил из пулемета в окопе. вк блочит быстро.
 

xama666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
7
Репутация
4
Че вы за уебаны такие, человек темой поделился, а вы на него накинулись .. Выложите что получше, нет так только пиздеть умеем.
 

Garret

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
264
Репутация
114
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Че вы за уебаны такие, человек темой поделился, а вы на него накинулись .. Выложите что получше, нет так только пиздеть умеем.
будьте повежливее, без оскорблений пожалуйста! не Уеб*ны, а Господа! не пизд*ть, а Критиковать! тут Культурный Форум, любые оскорбления и маты - Запрещены!!!
Что - то муторно, понимаю если размораживать 4-5 dig и продавать их по 500 рублей, а шанс что там админ группы 99%
в спамблоках эти короткознаки давно уже самими продавцами прочеканы!!!! зачем продавать такие акки за копейки, когда их можно от 3к продвать им
 

xama666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
7
Репутация
4
будьте повежливее, без оскорблений пожалуйста! не Уеб*ны, а Господа! не пизд*ть, а Критиковать! тут Культурный Форум, любые оскорбления и маты - Запрещены!!!
Прошу прощения, не сдержался .
 

Alexandr19m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
48
Репутация
70
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

InterKing

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
141
Репутация
29
Разморозка на ам. Номера = бан
Можно решать, но не все коды подойдут. Я только 5 рабочих нашел, конечно же я их не скажу.
 

KaRa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
44
Репутация
4
хуйня если честно попробуйте с начало заняться этим и все поймете , посмотрим на сколько вас хватит
 

Alexandr19m

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
48
Репутация
70
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хуйня если честно попробуйте с начало заняться этим и все поймете , посмотрим на сколько вас хватит
Да не сцы. Хватит на долго лишь бы результат был.