• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Заработок на школярах. от 1 000 до 5 000 в день легко!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
Потому что на киви палится ваш номер.
Не нужно ничего палить! На DW были темы как зарегать киви через sms-reg (не реклама!) и отключить СМС подтверждение. Я вчера попробовал создать и всё норм, киви кошелек обошелся 6 рублей, ещё купил номер для ВК за 15 рублей. Сейчас создам активность страницы, чтобы подозрения не вызывать и начну работать)
 
Последнее редактирование:

MisterDD

Number #1
Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
324
Репутация
131

den1117

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
10
Репутация
28
Привет, бандиты! Я прошу прощения, но я никак не пойму, как писать свою тему?
 

den1117

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
10
Репутация
28
Пожалуйста, [Я человек, который не знает, что кнопка "попросить личный" находит под 1 сообщением]?!
 

kirillk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
0
Репутация
0
Киньте +реп пилс
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Херня. Только сайт полезный, на цп кидать можно)
 

Vasarte

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
21
Репутация
19
Где берешь номер для рега вирт киви?

Можешь купить уже зарегистрированный Киви кошелек,порядка 15 рублей стоит.
Если будешь покупать, то покупай с уже отмененным смс подтверждением, чтобы потом в течение года переводить на свой основной кошелек деньги
 

Vasarte

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
21
Репутация
19
Кто пробывал схему?! Какой профит.
И как именно вели разговор, под каким предлогам скидывали фото и просили деньги! Лучше бы скрины переписки скинуть
 

Vasarte

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
21
Репутация
19
Не нужно ничего палить! На DW были темы как зарегать киви через sms-reg (не реклама!) и отключить СМС подтверждение. Я вчера попробовал создать и всё норм, киви кошелек обошелся 6 рублей, ещё купил номер для ВК за 15 рублей. Сейчас создам активность страницы, чтобы подозрения не вызывать и начну работать)

И как профит есть?
 

celont

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
86
Репутация
26
Кто-нибудь пробовал? Что-нибудь получилось? А то я весь день собираюсь провернуть дело, всё уже готово, но времени нет(
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Эль Круз

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
6
Репутация
14
За весь день только 2 человек согласились 100р скинуть(не школьники) остальные либо говорят что нет денег, либо просят фото сделать доказать что не фейк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.