Поиск инвестора для проекта CSGOFAIR.COM

Merkyrial

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
41
Репутация
36
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Твое то какое дело? Я лично в этом вижу прогресс. Если ты в этом 0, ты ничего не сможешь увидеть.
Скажу как тот кто на кс в своё время помаел нихуёвые бабки , она изжила себя как игра
Твоя рулетка погрязнет среди 1000000 других и будет некому нахуй не нужна
 

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1
Скажу как тот кто на кс в своё время помаел нихуёвые бабки , она изжила себя как игра
Твоя рулетка погрязнет среди 1000000 других и будет некому нахуй не нужна
Ну не соглашусь я тут с тобой. Зная все мелкие детали, анализируя рулетки конкурентов, то я скажу, что топовых рулеток единицы, а другие лишь пытаются что-то доказать, что они что-то могут. Купят рулетку за 200р поставят, ну купят ладно рекламу, что дальше делать? А если бот вещи сжует, то как быть? Если стим опять глобальное обновление сделает, то что? Все закрываться? Мы готовы даже не смотря на обновления стима, найти обход, и вновь открываться. У нас есть мотивация, цели, будущее проектов. Мы не школорулетки, которым на все насрать.
 

toxasilka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
133
Репутация
17
Проект хуйня. На пиар нужно вложить как минимум 500к и будет хороший выхлоп.
Держу сайт кейсов опкеш сейчас. Ежедневный выхлоп 20-40к. Но в пиар было влито и не 200 и не 400к ;)
 

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1
Проект хуйня. На пиар нужно вложить как минимум 500к и будет хороший выхлоп.
Держу сайт кейсов опкеш сейчас. Ежедневный выхлоп 20-40к. Но в пиар было влито и не 200 и не 400к ;)
Да и ваших опкэшев не такое уж и большое количество, можно потратить и 100.000 на рекламу, а там уже как пойдет.
Я также могу сказать, что твой проект хуйня, не видев его вообще. Можно было не комментировать это, а то я вижу, что пытаешься что-то доказать.
 

toxasilka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
133
Репутация
17
Да и ваших опкэшев не такое уж и большое количество, можно потратить и 100.000 на рекламу, а там уже как пойдет.
Я также могу сказать, что твой проект хуйня, не видев его вообще. Можно было не комментировать это, а то я вижу, что пытаешься что-то доказать.
Ты не можешь делать вывод что мой проект хуйня. В свой проект я вложил свои личные деньги и вбухал более 500к на рекламу. И получаю хороший выхлоп. Все мои действия оккупаются.
А вот про тебя первое впечетление что ты бомж, у которого знания HTML+PHP не превышают первокурсника в шараге. Который хочет за счет других поднять свой сайт и в итоге всех кинуть на бабки.
Я могу со 100%-ой увереностью сказать что все так и будет. Если лохов коненчо найдешь;)
 

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1
Ты не можешь делать вывод что мой проект хуйня. В свой проект я вложил свои личные деньги и вбухал более 500к на рекламу. И получаю хороший выхлоп. Все мои действия оккупаются.
А вот про тебя первое впечетление что ты бомж, у которого знания HTML+PHP не превышают первокурсника в шараге. Который хочет за счет других поднять свой сайт и в итоге всех кинуть на бабки.
Я могу со 100%-ой увереностью сказать что все так и будет. Если лохов коненчо найдешь;)
Смешно, щас бы вбухать 500к и получать ежедневно 20-40к.. сразу у миллионников рекламу брал?
И как можно говорить то, чего не знаешь? Мне абсолютно на тебя насрать, ты опять же сделал вывод, что наш проект гавно, и при этом же пытаешься доказать, что у тебя проект круче? Понимаешь, что я ищу инвесторов, а твои тупые домыслы, что я такой, вложил столько, мне насрать, понимаешь? У тебя есть свой проект, дак иди рули им, сегодня есть, завтра нет. Не нужно было здесь доказывать, что ты 500к вкладывал, лично мне насрать, и у меня свой метод продвижения проектов, которые 100% выйдут в топ-10. Спасибо за винмание. Можешь больше не писать. Admin отчисти тему от флуда пожалуйста.
 

Alex854

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
16
Репутация
1